на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Стоит ли покупать игру?№2

последний раз играл только на обт в самом начале, потом как-то забылось, а сейчас прям сочнявую скидку увидел...читал что у них много проблем с контентом и серверами было, огромный отток игроков и тд и тп
как дела обстоят сейчас?что-то принципиально нового завезли с обт?новые комбы, экипировку, карты? что-то интересное по геймплею? существенные нерфы классов? контентом поддерживают, или игра уже сама по себе?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

С балансом только одна проблема: есть кто умеет играть - есть кто не умеет играть. В этом и заключается "проблема баланса"
А покупать стоит, тем более подобных игр не выходит.

2

VerlA
Сервера с недавнего времени подключили выделенные, контента хватает, игроки есть. Со времён обт добавили кучу новых персонажей, переработали нескольких старых, добавив им новые комбо, экипировка тоже новая добавляется. По нёрфу классов: патчами постоянно подкручивают баланс персонажей. Контентом поддерживают регулярно - вот обнова крупная была в этом месяце.
В общем, можешь брать спокойно, если тебе хоть немного интересен геймплей. Учитывая, что сейчас игра стоит копейки...

1

Vindicta
Скажи про баланс триклятому гладиатору))))

0

Ой, да норм все с балансом. Главное понять как на каждом конкретном персонаже противостоять каждому конкретному персонажу. Я на своих любимых варлорде и хайлендере легко выношу хороших гладиаторов, всех самураев и тех же самых горцев/вождей. С варденами и берсерками на равных . А вот лоубрингеры и охотницы для меня ад. Даже первоуровневых не всегда.

1

VerlA
Иногда можно убить время в ней. Но часто надоедает

0
Vindicta написал:
если тебе хоть немного интересен геймплей.

даже не немного, а очень..всю неделю обт там профанился..а сейчас как раз и цена отличная
спасибо

Vindicta написал:
вот обнова крупная была в этом месяце.

чёт не нашёл инфу...
выделенные сервера?вроде февраль..

0

Как человек который играет с ОБТ до сих пор , скажу - игра интересна , но готовься к горению задницы(за твое отсутствие там таки псы войны взросли ....хотя поначалу тебя должно к новичкам кидать) . Если все же решишь купить . И самая страшная проблема для норма игроков не дисбаланс отдельно глада и берса . А то что из за коннекта несмотря на сервера досихпор некоторые удары вместо завленных 500 милисекунд летят в тебя за 200- 300 и ты не успеваешь на них среагировать . Но вроде как в ближайшем патче ввести должны наконец то протестированный лагкомпенсатор .

0

ещё вопросы..стартер эдишн, если его куплю то смогу играть?или это идёт как дополнение к стандарт эдишн-у?
почему скрыты способы оплаты через киви-вебмани и тд в uplay?

0