на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Стражи,Ороти и Юстийиарий

Остановитесь, пока остановка не стала последней! Заметили как людей используют дефающейся тактику за Стража и Юстициария. Они просто стоят и ждут когда ты ударишь, парируют атаку и захват, толчок и т.д.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ewok_prg
Из прошлого с нами разговора я понял, что ты больно уж любишь агрессивную тактику боя.Она заранее проигрышная.Старайся как можно дольше выжидать удобного случая, не спамь атаками и если играешь за класс "лёгких" бойцов, то чаще уклоняйся.Вообще надо научится с самого начала уметь навязывать сопернику свою игру.Тогда и не будет проблем с этими классами.

6

Flavius Eugenius
Откуда ты знаешь какую я тактику использую. Просто когда кто-то стоит и ждет, что ты ударишь, а потом отбивает твою атаку и делает комбо, это напрягает, а сам он даже первым атаковать не будет.

0

ewok_prg
У каждого есть выбор как ему играть, человек выбрал такую стратегию. Что не так то?

0
ewok_prg написал:
Остановитесь, пока остановка не стала последней! Заметили как людей используют дефающейся тактику за Стража и Юстициария. Они просто стоят и ждут когда ты ударишь, парируют атаку и захват, толчок и т.д.

HollowHeart

ewok_prg написал:
Откуда ты знаешь какую я тактику использую. Просто когда кто-то стоит и ждет, что ты ударишь, а потом отбивает твою атаку и делает комбо, это напрягает, а сам он даже первым атаковать не будет.

Я не писал здесь, что эту тактику не надо юзать.

1

ewok_prg
Потому что ты сам об этом говорил в своём прошлом форуме,возмущался, что ты не успеваешь ставить блок ибо постоянно сам прижимаешь атаку.

0

ewok_prg
Странная у тебя логика. Ты жалуешься на тактику соперника, потом говоришь: "Я не писал здесь, что эту тактику не надо юзать."

0

ewok_prg
Это не та игра где стоит кликать ради заклика. Тут необходимо играть аккуратно и внимательно. И максимально пытаться навязать свою игру.

4

ewok_prg
Чувак, тебе то орочи с нобуши не угодили, теперь оказывается страж и юстициарий имба?))) Учись играть и не ной)))

3

Я офигел,когда впервые с разбега щитом врезался,в пухлого японца а он даже не пошатнулся,зато пошатнулась моя мораль))

2

TheDemned
У пухляка надежная защита,чтоб ее сбить надо по нему ударить,без этого его не сбить

Я тут с юстициария побился,который играл через просадку стамины,ух как с ним сложно,он делает толчок и перекидывает,от этого можно ток увернуться, но оч сложно,если по тебе попал толчок то 100% попадет перекидывание,а это все вместе просаживает тебе стамину на 2/3,если ты до этого пару раз ударил,а потом он провел это комбо,то у тебя сбивается стамина,а дальше дело техники,захват или еще одно перекидывание,уйти без стамины от него оч сложно,я просто все время валялся,защититься от захвата не всегда удавалось,а если удавалось то он перекидывал.

Вообще люди нашли очень много абузных техник у разных героев,ох патч будет веселый,если конечно будет и они не забьют на игру:)
Переделывать,как не странно это звучит ,надо всех,у кого то с одного удара слишком бошьшой урон,кто то проводит бесконечное комбо,у кого то анимация стана через чур быстрая,у кого то скил дамажит почти на фулл хп,у кого то анимация ломаная,из за чего увернуться нельзя,честно,я не представляю как все это чинить и балансить,а ведь они еще хотят новых героев вводить,мне кажется они даж пытаться не будут,сделают пару фиксов для вида и введут новых героев,что будет пичальным зрелишем,ведь игра,мне больше нравится ,чем наоборот ,и хочется ее развития.

5

Modrin555
Ну да давайте сделаем всех одинаковыми и тогда уйдет проблема что у кого то сильная атака, кто-то уворачивается, а кто спам комбо. Вообщем такой себе КС будит с мечами.

1

Дмитрий Рысков
Балансить игру все равно необходимо. Пусть не так кардинально, как описал выше Modrin555, однако нужно.

0

HollowHeart
Так они его и пилят. Апнули валю, сказали что апнут курипиту и лб. Пк понерфят 100%

0

Дмитрий Рысков
К сожалению медленно. Очень.

0

ewok_prg
Есть разные тактики,то что тебе не нравится,это не значит ,что это не правильно.Ну и все это контрится.

1

Кстати какие персонажи на ваш взгляд самые сложные?

1

финты сделаны для этого, парень выше дело говорит xD прикинь если использовать все приемы, и знать как они делаются, то законтрить можно все!

0

В целом, по балансу вопросов как таковых нет, но, избавительница, это просто что-то, сам иногда играю за неё, так под яростью размашистыми ударами можно уложить 3-4 игроков в соло только в путь, на мой взгляд, имбовато, в целом, контрится, но не очень легко. На Юсе имею 12 престиж, и скажу так, скорость контратак надо увеличить немного, ибо через чур медленно, любой успевает поставить блок, и ты теряешь пол стамины, ну, согласитесь, не очень. Просто, небольшой ап скорости, и перс гуд. По поводу ороти, просто бесят его багованные два индикатора, когда загорается атака сверху, и резко переходит в атаку справа. Причём, это реальный баг и его все поголовно юзают, встречал на моей памяти только 2-3 ороти, которые не пользовались этим. В остальном, с балансом всё хорошо, Валя подбешивает иногда своим спамом, когда с ног сбивает постоянно, но и это контрится.

0

Chekist_KGB
Используешь на Юсе абузную механику через прожиг стамины?

0

Chekist_KGB
То чувство, когда самый бесячий противник для тебя в пвп - юстициарий

0

Chekist_KGB
Это не баг,парень просто прожимает верхнюю хеви,отменяет ее и прожимает зону,скорость такого мува хорошая.
Так же делают и ПК.
Если вы что то не понимаете,то это не значит что это баг.
Единственная проблема с индикатором есть у конка ,при раскрутке если быстро ерзать мышкой тоиндекатор может загореться в двух местах,но это работает не всегда,да и сама раскрутка даже в таком варианте мало юзабельна.

0

Modrin
Когда отменяют мув, это бывает видно, видно как загорается сначала верхний индикатор, и без отмены идёт второй, проверялось уйму раз.

1

HollowHeart
Когда как, особо не люблю этого делать, если встречается адекватный противник в 1на1, который не спамит, как рыцарь своё плечо, то играю на контратаках и на связках пкм лкм пкм. Что бы прокал прожиг стамины, надо, что бы противник хотя бы один раз пропустил гвардбрейк, что бы повалить его с толчка, и нанести сверху сильную атаку, плюс быструю связку на ваше усмотрение. Гораздо интереснее играть с парированием, и сразу давать гвардбрейк или связку, тяжеловато конечно, но если приноровиться, играть становится по-веселее.

1

Финты в игре для прикола же сделаны.

-3