на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Sweet Fx. Не забанят ли за использование?

Не забанят ли за использование интересно?
Картинка мыльная на мой взгляд, поставил reshade и все стало прекрасно.
Но я так понимаю перед запуском идет проверка файлов игры, хотя сам пресет не меняет никаких файлов...

Комментарии: 25
Ваш комментарий

BOJIK_CEPbIu
мда, совсем люди с ума сошли, видят мыло, там где его нет. И да бан вполне можешь получить

7

IdmitriuI
бан он не получит, а свит всегда хорош, насколько бы графа хороша не была, не знаете - не говорите про баны.

2

Noken.
тут хрен знает как у них античит работает, вон в той же ГТА5 в одно время за любое открытое ПО, кроме самой игры банили, там даже скайп бывало античит считал читом, так что не зарекайся

2

IdmitriuI
Уже все давно играют в игры юбиков со свитом, это не вмешательство в файлы игры, а поверхностное изменение визуальной составляющей, а про скайп - чушь, сам играю в нее со скайпом с релиза и никаких проблем не было никогда. Короче, ставить или нет - сам решит, любой, кто ставил хоть раз свит знает, что бана не получают за это.

-3

Noken.
проблема в данном случае в том, что ФХ даже X360 эмулятор блокирует считая его читом, поэтому лучше жди официального ответа дабы бан не схватить

1

BOJIK_CEPbIu
Ну не знаю картинка вполне нормальна,зачем что то пытаться менять. Ну и нынче вполне может начаться охота на ведьм,так что лучше не рисковать.

6

А зачем это делать? Разве то что сейчас есть в игре плохого качества?

4

Опять никто не читает пользовательское соглашение?
Любое вмешательство в работу программы путем изменения кода или применения сторонних программ - строго запрещено.
За это дают бан.

Запомните важный момент - любая Сетевая игруля должна запускаться в своём первозданном виде, иначе влетает бан, если не сразу так позже.
Игры в которых есть сетевой и одиночный режим - поддерживают всякие графические фильтры но только в Одиночном режиме. Для игры по сети - придется удалять все надстройки.

Просто запомните то что я написал, данный пункт есть почти в любом пользовательском соглашении, с которым вы либо автоматически соглашаетесь, либо проводите акт согласия ( устанавливая галочку ). И не нужно более создавать подобных тем.

3

fomir
мне чёткая картинка важнее , чем там какое то соглашение , я не меняю геймплей программой , а всего лишь удаляю пыль с монитора , а ловить им есть кого ,читаков , как грязи ...

0

shhelkun
мне чёткая картинка важнее , чем там какое то соглашение

четкая картинка важнее того, что за нее тебе могут бан влепить?))) Интересная логика)))И так к слову читеров там нет почти, на первом престиже уже точно, у них там весьма хороший античит из радуги

1

IdmitriuI
про читеров я в общем написал , если бздите бан ,то не ставьте , в чём проблема , зачем тогда вообще задавать вопрос простым игрокам про sweetfx , ставить или нет ..... я его буду ставить всегда , пока не появится соответствующих опций в игре .....

0

LenivyiBob
Ща знатоки заминусуют как меня))

0

если брать мультик , то вкручивал в батл 4 , картошка , батл 1 , дивижн , тундра , фор хонор бэта , том клэнси вилдландс бэта , гта 5 и ни какого намёка на бан , было только один раз не совместимость и то , после пару манипуляций в крутил в игру , сам ставлю во все игры , новые и старые , хорошая вещь

1

свит - инжектор, если не ошибаюсь. игра блочит даже фрапсы.
я б на твоем месте покурил игровые форумы. просто на всякий случай.

1
Комментарий удален

BOJIK_CEPbIu
Когда то я заморачивался над этим,особенно в первом ДС,но со временем пришел к тому что это излишняя заморочка,ибо графика в современных играх такая ,что заморачиваться уже дело такое,в том же ведьмаке вообще не вижу смысла,куда красивее то,но нет люди ставят всякие моды на улучшение графики и т.д.
А так каждому свое.Я насытился всеми этими модами.

3
Комментарий удален

BOJIK_CEPbIu
Гта 5 то понятно, они там е... больные на голову.
А в тройке не было такого, сам с ним бегал тк легкий туман и пыль дико раздражали.

1

Как свит прикрутить? У меня в игру с ним не заходит. Скинь файлы плиз

0

Не подскажете,где и как установить Sweet FX на For Honor ?)
Заранее спасибо)

0

Картинка мыльная, возможно, хотя бы скиньте скрины картинки и настроек.

0

Пошли баны,смотрю уже и петиции пишут,говорят что банят не справедливо.
Эх, а ведь мне пару репортов кидали,надеюсь у них не так все просто ,человек кинул репорт, бан.
И проверить нет возможности:(

0

Modrin555
У Юби свой античит, появляется надпись Easy и т. д. в их играх. Возможно, тогда, когда читер присоединяется к сессии это сообщение пишется всем. В WD2 такое сообщение пишут строкой сообщения вверху, иногда, во время игры с ником игрока.
Баном могут служить макросы на мышь, что актуально в For Honor.
fomir
SweetFX не вмешивается в процесс игры, относится к не запрещенным модам, также как и русификаторы.

0

taunsend
Да, этих отсталых с макросами достаточно...

0

Hi BOJIK_CEPbIu,

Thank you for contacting Ubisoft Customer Support, my name is Nuno and I'll be helping you.

Sorry for the delay replying we do try to answer within 48 hours but sometimes this is not possible, I do apologise.

I can understand you want to be able to use Sweet FX to better the visuals, unfortunately I cannot recommend this to you as this is a third party program and it might get you banned on the game as the EAC might recognize a change on the game and ban you for this, so do not use it until we allow some third party programs in the future.

If you have any other questions please don't hesitate to contact us as we are here to help you.

Kind Regards

Nuno
Ubisoft Customer Support

0

BOJIK_CEPbIu
Не забанят, я всегда со свитом играю, ставь не бойся. Я и в батлу со свитом играл, и в хонор, и даже в хваленого ведьмука.

-2