на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Решение проблемы зависания игры после патча 1.03

Всем привет!

После патча 1.03 начались зависания, бывает что первый бой пройдет нормально, может и второй, а потом после боя, когда должна появиться картинка с результатами, игра намертво зависает с черным экраном. То же самое и в сюжетном режиме.

Прочитал на офф. форуме, мне помогло:
Запускаем игру, ждем когда попадем в главное меню игры, затем переходим на рабочий стол (ALT-TAB), запускаем диспетчер задач (CTRL-SHIFT-ESC), во вкладке "процессы" выбираем процесс forhonor.exe, жмем правую кнопку, в появившемся окошке "Приоритет - низкий", затем еще раз правую кнопку и выбираем "Задать соответствие" и оставляем галочку только на одном процессоре). После этого можно спокойно играть, зависать игра перестает. Процедуру эту нужно делать при каждом запуске, но пока я не сделал апгрейд компа этот вариант подходит.

Конфигурация моего компа: Pentium G860 / 8 Gb / NVIDIA GeFORCE 650 GTX 1Gb
Далеко не самая быстрая, но до этого патча и на бета-тесте все нормально работало, переставление драйверов, изменение настроек видяхи не помогли, а этот метот пока спасает и можно поиграть. Понимаю что видяху и процессор конечно нужно менять...но пока не тяну, у брательника i7-7700 / 16 Gb / NVIDIA GeFORCE 1060 6Gb и проблем с зависанием нет никаких, вообще не виснет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

povlig
спасибо тебе огромное, да проблема эта появилась после последнего патча и только на 2х ядерных, измучился с этим зависанием, проблема решилась, но и фпс упал немного

0

Мне не помогло, вернее помогло, но последние два дня зависания происходят так же как и если не менять...

0

Отправил запрос в тех поддержку, но там все мертво, надеялся, хоть здесь найду ответ.

0

Sloap
я тоже отправлял, но в этом нету ни какого смысла, потому, что пк не соответствует минимальным требованиям, и они из-за этого мягко посылают на куда подальше

0

Вышел новый патч! Ура!!! Ничего не изменилось.... + добавились новые ошибки
Кажется юбисофт намеренно ухудшают игру...

0

после смерти виснет и нихера не зделаеш только чер деспетчер задач,кто-то с такой херьнёй сталкивался ?

0

xafan
Именно эту проблему и обсуждаем...

0

povlig
У меня ещё начало зависать когда появляется картинка с надписью "нажмите любую кнопку"

0

проблему решил, купил новое железо))

-1