на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Ваши нелюбимые соперники?

Ваши нелюбимые соперники?
Проще говоря! От каких врагов у вас ПОДГОРАЕТ??
Меня просто вымораживает ОРОТИ(надеюсь эту мразь фиксанут, хотя бы немного) и Кэнсей.
Ну и чел с щитом из рыцарей, Завоеватель

Нобуси уже проблем вообще не доставляет, один из персонажей, с которым можно закончить в чистую. Конечно, многое зависит от умений игрока.

Обитель нытья)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Мне сложно было только с девкой кинжальной. быстрая и резкая.

2

Spauldinator
избавительница не такая уж и сложная(по своему опыту: я был этим персом и сражался против него)....да там любой класс может быть резким и быстрым, если научиться им играть!) некоторые умудряются постоянно менять направление атаки, а вот это как раз и бесит, т.к. не успеваешь блок поставить)

-1

бесит прыгучая телка с ножами. у неё есть какое то дерьмо дальнего боя, она короче пуляет в тебя стрелой издалека, потом кидает какую то бомбу, потом у неё есть серия ударов каких то отравляющих или кровоточащих я ХЗ, потом она еще отпрыгивает постоянно если играешь героем фишка у готорого контрудары то против неё стрёмно потому что она вообще в ближнем бою не месится а тупо прыгает туда - сюда а пока ты замах делаешь она отпрыгивает

2

Бомбардировщик
Я её вообще ненавижу, завоевателем когда играю.

-1

Бомбардировщик
Ну если ИИ то не каких проблем с ней, а против другого игрока трудно. По ней даже щитом попасть сложно. Вообще у завоевателя есть самое бесполезное комбо в игре против других игроков это размахивание булавой.

-1

maksik.ussd
не скажи, размахиванием я столько япошек уложил, у них нет защиты и они не ждут серии ударов. Вообще против закликеров хорошо работает блок и ответное закликивание, щита у них нет, ложатся как миленькие. Похоже япошек вообще понерфили, в ЗБТ было скучно играть - кругом были одни орочи и бабы с палкой, а я вождем гонял.

-1

Сергей Иванов11111
Мне видимо не попадались такие, как только я начинаю размахивание от меня просто делают уворот назад и все.

0
Doomshfaft написал:
Зачем нужно 3-4 героя, чтобы добить 1 тяжелораненого врага, при том, что с ним бьется здоровый союзник - ума не приложу.

Забрать фраг, очивидно же.(Не спрашивай зачем)
Мда, похоже самые доставучие тут это Завоеватель и Избавительница(Непонимаю, как можно успеть ударить эту заразу с её скоростью и манёвреностью) Ладно хоть окружающая среда помогает в бою, иной раз можно убить кого-то с помощью лестницы или пропасти. (Лестница мой фаворит, скатился и бац 2 фрага улетели, хотя когда это делают с тобой - неприятно, приходиться обходить лестницы стороной, если рядом полно врагов)

2

Souldray Про шипы не забывай, не некоторых картах))

-1

DimakSerpg
Если честно я за время обт их ниразу не встретил и не напоролся, но все равно Лестницы это просто космос

-1

Souldray Был бредовый случай. Я был на лестнице, до земли было 10 см, на меня спустился челик и я умер. Видимо он мне шею сломал своим весом? По другому я объяснить это не могу.

-1

DimakSerpg
Так удар в падении есть,он смертельный на скок я понял.

-1

Сейчас склоняюсь к тому, что бесит Юстициарий. Он вроде медленный, стамину быстро себе сжигает, но если пропустишь парочку станов, все, приплыли.

2

Я не знаю, я немного НАУЧИЛСЯ и теперь всем головы своей булавой проламываю...
p.s. Чем мастер отличается от ученика, мастер не делает лишних движений...

1

Определился наконец, кого я ненавижу в этой игре.
Это Ороти. Ороти тут, Ороти там, Ороти слева, Ороти сверху. В команде из 8 человек может быть 6 Ороти.
Люди совсем упоролись. Еслиб за него еще нормально играли, а не умирали с 2 ударов - вопросов бы не было. А так где-то кто-то прочитали, что "он нагибает" и давайте все вместе брать Ороти... Противно становится, прям варфрейм вспомнил, где все рино брали, потому что в школе кто-то услышал, что он тащит.
Ненавижу лесную карту у япошек в режиме Бойни, когда все сражаются в куче. Какое то месиво, где все попадают по всем, а боты на этой карте еще и тимворк показывают, постоянно рокируются, так что тут сложность возрастает.
Еще ненавижу, когда ты метелишь противника по чем зря, у него не остается стамины и здоровья на 1 удар, но тут подлетает 2-3 твоих "союзника", хреначит всем скопом сначала тебя, а потом твою цель, добивая ее.
"Идите точки захватывайте, погань мелкая!"
Зачем нужно 3-4 героя, чтобы добить 1 тяжелораненого врага, при том, что с ним бьется здоровый союзник - ума не приложу.

1

Doomshfaft
знаешь почему столько ороти? потому что поразвелась куча виабу омемешников, вот и играют за няшного самурайчика

-2

Бесит даже не отдельные персонажи, а когда тебя в 4х4 вдвоем втроем бьют. Безвыходная практически ситуация.

0

Spauldinator
в таком случае ливай из игры и проблема решена
Alt+F4

-4

Бомбардировщик
ну это как-то не честно. Взялся играть, так будь добр дойти до конца.

1

Завоеватель.Если Вождя понерфили и теперь он получает штраф к стамине при применении специальной стойки,то завоеватель совершенно не получает никаких штрафов за ее использование.А ну ещё и постоянно игроки спамят его рывком,которым он постоянно всех сбивает с ног и толком это не задоджишь.
Все остальные герои контрится спокойно,особенно япошки .Урон они наносят слабый,да и сами не самые крепкие ребята.Наверное только отравление Нобуси бесит,ибо оно очень долго держится на тебе.

0

Flavius Eugenius
Попробовал погонять Завоевателя.
Его защитная стойка ну очень медленная. Не представляю, как использовать ее в бою, только если не заранее подготавливаться к граду вражеских ударов. Стойка вождя активируется почти моментально и ей можно даже парировать удары орочи. Стойка завоевателя не успевает активироваться во время мощного замаха хольдара, что очень долго.

-1

Размахивание булавой крутая вещь, пользоваться только аккуратно надо.

0

Играю за Ороти, иногда подгорает от нобуси с ее дальними атаками

0

плюсую, ороти бесят, да а еще избавительница: стан тык-тык-тык и бегает от тебя пока у тебя пол хп не вытечет, а как вытечет - повторяет, у обоих атаки слишком быстрые слишком быстро меняются стойки и не успеваешь блокировать, у тебя есть 200 мс чтоб успеть заблокировать, а если у меня пинг извиняюсь 100-150?? Нобуси и вправду как то не так уже бесит как збт. надеюсь этих однокнопочных, вечно убегающих спамеров фиксанут.

0

да по мне сейчас все ассассины дизбалансны слишком много стамины у них крутятся вертятя и спамят в разнабой ударами вот и вся тактика, пискипер пока самый донный персонаж если за других еще хоть чему то учится надо то пискипером можно играть ногами и будет ок

0

| Dominus |
В игре есть парирование,то есть если тебя спамят,а ты ничего не делаешь то это плохо.Тренируйся парировать.

0

DimakSerpg
Лучше вместо ороти пускай нерфанут или вообще переделают этих долбаных викингов мало того что у них самые легкие атаки с которыми любой игрок разберется но нет надо было им сделать чутли ни каждую вторую атаку пробивающей блок да и сделали из них каких то мать его спринтеров с комбо атаками которые не прерываются при их блокировании да что там не всегда даже парирование помогает

0

я еще не научился нормально уходить от захватов, а избавительница постоянно их проводит. Я пока только на одном бойце сфокусировался. Тот который с моргенштерном(вроде так называется). Он хорош:)

-1

Spauldinator А я не как не могу себе завести привычку, отбивать блок. А может не успеваю.

0

Как-то вчера во время триплпенетрейшена всех положил. Правда просто повезло. Удачно совпало место сражения и вспышка ярости.
DimakSerpg
У меня особо плохо с парированием против закликеров дела были. После первой провальной попытки блок уже не успевает поставится, а значит и парирования не удаются. В итоге понял, что закликеров надо тупо блочить, а не выпендриваться мудреными тактиками. После 1-2 блоков, уже не составляет труда поймать ритм и парировать, а затем начать пушить. Закликеры в оборону не умеют, так что после 1 пропущенного удара обычно все кончается в течении пары секунд.
Spauldinator
Моргенштерн, цеп, кистень. Намучился, когда статью переводил, но вроде по нашему именно кистень ближе всего к правде.

-2

Doomshfaft Добавь в юплее DimakSerpg, интересно дуэльку провести, испытать себя так сказать. )

-1

DimakSerpg
не успеваешь, там окно для отбивания ужасно короткое, нужно чуть ли не одновременно вместе с врагом нажать

-1

Doomshfaft
Именно Моргенштерн. Кистень без рукояти. И да, завоеватель один из самых неудобных противников.

0

Ну в теории если он был закован в латы, как Страж или Завоеватель, наверное можно. Но это же игра)

-1

Меня бесят самураи, один какой то делает удар после уклонение, другой издалека с мечом мимо тебя пролетает.причем удары резкие, поймать сложно.

Спойлер

РЫЦАРИ ВПЕРЁД!

-2

Друзья! кого нибудь ихний антивирусник выкидывал из дуэли в начале ,с надписью обнаружена угроза на вашем пк , решите эту проблему и попробуйте снова . И в главное меню . А с ботами все ок . Что за бред.

-4