на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Вопрос по механике боя

Сегодня играл в дуэль 1х1 стражем против избавительницы. Враг блокировал все мои удары, толчки. Пытался отменять сильный удар(делать финты), чтобы неожиданно сделать быстрый сверху, но враг всё блокировал. Подскажите, что нужно было делать чтобы попадать ударами ? (Знаю вопрос немного нубский, но сколько я не играл, таких противников-тролей не встречал)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

_Rink_
Ну есть массовый удар,он подходит чтоб раскалывать вот таких ,главное бить чтоб враг был в верхней стойке или в левой.
А вообще есть парирование,механика которую стоит тренировать.
А финт хорош чтоб вынуждать парировать,а если враг не умеет то и смысла особого нет.
Так же есть удар плечем стан,ток это сложная техника,сам я ее редко использую,ибо не умею подгадать момент.В основном использую комбо двойной удар,удар плечем,стан,двойной удар,удар плечем, стан и так пока хватает выносливости.

1

Modrin555
Спасибо буду знать, а парировать было нечего он просто играл на ничью без ударов.

0

Modrin555
А ты сделай макрос))) да и не заморачивайся)) Вижу рыцарского щитовика - бегу, аж пятки сверкают ) Оооо а массовый удар на страже это просто песня)

0

Noken.
А смысл,управление и так простое,я тут взглянул как играют про стражи,это просто песня,обманные финты,обманный удар плечем,все это вынуждает противника атаковать или двигаться.Учиться и еще раз учиться

1