на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Впечатления от игры

Поиграл в полную версию, сразу бросился в глаза баланс. Пока все отлично, скорость перекладки Хольдара топара увеличили, Орочи походу нерфанули, Асасина подругу с двумя кинжалами нерфанули, теперь её атаки не сносят пол хп, новые герои очень спицифичны и интересны, пробитие блока легче контрить. Оптимизон подтянули, багов и вылетов пока не замечал. Чуть поменяли музло. Много разного контента по костумизации, всяких фишек и т.д. Донат как и в сидже присутствует, есть донат на сталь, но судя по всему выше 18 левела шмота нету, так что незачем переживать. Поиск игры быстрее, чат теперь висит полупрозрачный. Вылетов замечено не было. Добавлен новый режим и новые карты. Честно впечатления совсем другие чем от беты, намного приятней играть.

Теперь насчет кампании. Сюжет: по началу просто высер какой-то у меня постоянно было лицо бабули "WAT".
То же самое о диалогах: кто, зачем и почему? Кампания явно предназначена, чтобы научить нубов играть в игру перед мультиком. Пройти её все таки стоит, есть эпичненькие моментики, довольно красиво и хорошо сделаны. В коопе можно весело побегать помочить ботов и боссов. Насчет боссов - классно сделали, красивые битвы и моменты. Первая часть кампании очень долго и нудно вводить тебя в курс событий и довольно не понятно, со второй части становится все эпичней и интересней, чем же все закончится. Чтобы получить какое-то удовольствие - советую проходить на максимальном или сложном уровне сложности. Так вообщем кампания для галочки т.к. игра настроена на PvP. Но не плоха. Мне понравилась.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Игра супер просто! вот это тот случай когда Юбисофт смогли и сделали именно так как они при желании могут! Графика шикарная, оптимизон для меня стал очень приятной неожиданностью! Игра летает без каких либо просадок! Боёвка замечательная, сама по себе игра - сложная! Каждая дуэль проходит ну буквально на кончиках пальцев! По окончании некоторых схваток тет-а-тет сидишь и вытираешь пот со лба и отходишь минут 10..Даже руки дрожат.. Даже понравился режим 4Х4, там хоть и мясо, сумбур и отсутствие какой бы то ни было Чести, но это весело и забавно. Хотя, конечно, режим "Дуэли" это главная фишка игры. Очень понравился ИИ ботов в том же режиме Дуэли. На ботах очень хорошо набивать сноровку т.к боты в большинстве случаев сложнее намного чем игроки. на них замечательно оттачивать мастерство! Если вы бьёте ботов в дуэлях, простых игроков вы будете бить гораздо чаще и больше. Понравилась кастомизация персонажа! Тот случай когда каждая деталь обмундирования влияет в итоге на ваш скил. И этот Баланс подобран практически идеально! Т.е имея хороший шмот но кривые при этом руки, вы ничего не сможете сделать! Эти моменты как бы, дополняют друг друга. В общем и целом я игрой полностью доволен, буду зависать в ней долго. Не пожалел что сделал предзаказ Делюкса!
P.S: Играю за Ассассиншу!

5

Ну что же, 25 часов игры позади, что могу сказать, в целом, игра стала по-приятнее, за счёт увеличенного количества карт, немного привели в адекватное состояние имбалансных персов, с балансом как таковых проблем нет.
1) Графика, хороша для своих требований, играю на ультрах, никаких просадок, фризов и тому подобного замечено не было.
2) Оптимизация тоже хороша, причём игра радует приятной картинкой даже на низких настройках, знакомый, с компом 2011 года спокойно играет на низких-средних.
3) Персонажи: как и говорил выше, дисбаланса как такового нет, просто есть игроки, которые разобрались в механиках того или иного перса, и сейчас умело используют его сильные и сводят к минимуму слабые стороны. Очень понравился Юстициарий, хорошая живучесть, прекрасные контратаки и парирования вкупе с отличным дамагом в умелых руках делают просто изверга, про эпичные добивания с насаживанием на древко вообще молчу. Японцы: понравились ещё с ЗБТ, но предпочитаю медленных персонажей, так что очевидно сюгоки... прекрасная выживаемость, очень мощные удары, от которых враги улетают на несколько метров, плюс, как дополнение, красивые комбо. Викинги: играл за Хольдара и за Валькирию, скорость перекладки топора у Хольдара увеличили, так что теперь с ним всё ок, и особо не надоедает, насчёт Валькирии могу сказать, что пока не все знают, как к ней подступиться. за счёт этого есть некоторый нагиб, особенно с закликиванием с верхней стойки, хотя опять же, для скилловых игроков, контрится она элементарным образом.
4) Интерфейс и прочее: с кастомизацией всё хорошо, перебора ни в чём нет, как такового разнообразия в вещах и их внешнему виду на персах нет, но это и не нужно, что есть на данный момент, этого более чем достаточно. Интерфейс приятный, интуитивно понятный. Порог вхождения у игры не сказать что бы высокий, но и не очень низкий, неопытным игрокам придётся немножко попотеть и найти своего перса, благо после обучения дают 2к стали.
5) Ещё есть некоторые проблемы с сетевой частью, а именно: вылеты из сессии с ошибкой, но бывают крайне редко, поэтому внимание особо не обращаю. Проблема с поиском игроков так же присутствует, но в гораздо меньшем формате, чем это было на ЗБТ и ОБТ, так что надеемся, что поправят. Очень жаль, что Юбисофт, по непонятным причинам не сделали выделенных серверов, ибо коннектится к хосту, это дело 10 летней давности как минимум, отсюда и растут все проблемы с сетевой частью, но будем надеяться, что Юбики одумаются, и сделают таки выделенные сревера.
6) По итогу очень интересная игра в знакомом жанре, но в абсолютно новой обёртке, Юбисофт, по моему мнению не облажались и выпустили реально качественный продукт, который нашёл свою нишу и своих поклонников, если продолжится его развитие, на мой взгляд, проект может жить довольно долгое время, до популярности танков и батлы ему, конечно, далеко, но свой фанат у игры есть, и это очень хорошо.
P.S. Всё вышесказанное является личным мнением и не котируется мной единственно верным и правильным, оно может не совпадать с вашим и быть немного далеко от действительности.

5

В стиме 50% негативных отзывов, и все они из-за красного NAT а я ведь везде писала что р2р убьёт эту игру, и разрабам все это в голос говорили, но нет же им ведь виднее...

4

Так то игра хорошая,но в ней всё таки нужно исправить некоторые баги.Игра "скило - зависимая",персонажи сбалансированные и на этих персонажей много полигонов-что несомненно радует.Эта игра ,что то свежее в сегодняшней игровой индустрии.Это всё является моим мнением.

4

Raintinz
Выделить сервера ей надо, а то с одним викингом задолбался бодаться: видимо реально живет на севере, и инет до сих пор по диалапу)
Я пробегаю пару шагов и игра стопориться: синхронизирует наши данные.

-1

А вообще игра очень нравится. Юбики сделали что и обещали. Что нужно улучшить, это баланс подбора соперников, казусы были на ОБТ, когда противник со вторым уровнем престида, против игрока 2-4 уровня.
И необходимо наказывать ливеров, во всяком случае тех, кто ливает с дуэли или бойни.

3

Мои впечатления (играл мало):
1. Графика, звук - отлично
2. Интерфейс - отлично, только не сделали, чтобы в обучении и везде можно было бы выбрать не русские буквы клавиш клавиатуры, а английские (вместо WASD читаешь ЦФЫВ), ну это мелочь
3. Обучение отлично, в других играх частенько обучения нет, приходится обучаться в реальных боях, те же танки
4. ИИ хорош, но местами тупит, напр., ты всегда можешь нанести удар в самом начале боя, бот не блокирует и не защищается... мне чем сильнее бот, тем интереснее
5. Анимация отлично
6. Ключевой для меня вопрос - отсутствие множества ярких вспышек, которые есть в 95% игр, которые не убрать и которые просто убивают глаза... из-за этого пришлось отказаться от многих игр... тут всё таки полегче
7. Атмосфера, баланс, физика - отлично
8. Битвы интересные

Негатив: нет возможности зафиксировать камеру за спиной персонажа, что усложняет игру, т.е. в одном случае кнопка вперед - это движение вперед, а в другом - назад

3

Если честно, разочарован. Контента мало, режимов мало, интересной одиночки нет, саундтрек никакущий, атмосферы нет, логики происходящего нет, проблемы с коннектом вечные, боевая система уныла и построена по схеме Инфинит Блейда. Игра не стоит свои 2к.

3

&feature=youtu.be что такое форхонор после последнего птча ......

3

А мне понравилась, купил, тем более скидка хорошая)

3

в принципе игра и задумка прикольная.....но вот дисконнекты и "падения" серверов....это что то........теперь я понял все посты и шутки в отношении ubisoft и их серверов.....

3

быстро надоест.однотипно все...

2

Про наглый донат откровенная ложь,и все кто говорит что в игре проблема в донате лжецы.Я даж устал расписывать уже почему.
А вот баланс,исправление багов механики,такие как анлок удары некоторых героев,все это делается оч вяло,патчи выходят раз в две недели,которые нужные баги не фиксят,они фликерство пофиксить больше двух месяцев не могу,так же баг с ГБ и хеви ударом,вот это проблема серьезная ,влияющая на игру. А вот донат не влияет на игру от слова совсем. Наглый ,блин, донат это надо было так сказать.

2

Modrin
Ты либо особенный либо умственно отсталый. То, о чем я написал, не заметил, наверное, только идиот, собственно, почему ситуацию с донатом в итоге поправили. Однако, несмотря на очевидность этого факта, твой пукан все-таки рванул по непонятным причинам. Мне, если честно, уже надоело воевать с ветряными мельницами и спорить с подобными тебе.

1

urist666
Наглый, блин, донат,уважаемый,вы лжец,да еще пытаетесь оскорблять,что показывает кто вы и ваше понимание игры,проблемы в игре возникают из за таких как вы,которые создают темы на реддите о том как им нехватает стали, действительно, важные вещи не исправляют,зато стали подняли,ну да мне от этого лучше стало.А всякие ПК пользуются фликерством,толстяки абузять баг одновременного ГБ и хеви,что вы,сталь важнее,а чего стоит баг скила регена вне боя,но ведь проблема игры оказывается в "Наглом Донате"

0

Modrin
Я даже отвечать не буду, а просто скопирую твои перлы для наглядности:
что показывает кто вы и ваше понимание игры
проблемы в игре возникают из за таких как вы
зато стали подняли
толстяки абузять баг одновременного ГБ и хеви


А так да, проблемы в игре из-за меня и таких как я))

0

urist666
Выделить слова из контекста ,что сказать умно,да вы злой гений монтажа:)))
Как там поживает ваш "наглый ДОНАТ" ? :))

0

Modrin
Выделить слова из контекста ,что сказать умно,да вы злой гений монтажа:)))

Ну а что мне еще остается, если ты выражаешь свои мысли на уровне семилетнего. Я пока переводил эту безграмотную абракадабру, лицо себе разбил в кровь фейспалмами. Вот ведь двух слов связать не можешь, а все туда же, какие в игру нужно внести изменения, знаешь, разумеется, только ты.

0

Сюжетку заценил (онлайн пробовал в бета тесте еще) - более кровавого и бессмысленного месива я еще не видал.
реально это обучалка к онлайну но там сюжет придумал какой то садист где люди режут друг друга как свиней за ломаный грош или вовсе непонятно за что. безумие.

2

Эту игру можно описать двумя словами, бессмысленно и беспощадно. ))
А ещё, чтобы привыкнуть к этому управлению, понадобится не один месяц.
Но всё таки я её взял по 60% скидке, да она не стоит конечно 800р и уж тем более 2к, но вариантов нет, взламывать её похоже не собираются или не могут.

2

До 18 июня ubisoft раздают for honor starter edition бесплатно. Ссылка:

Спойлер

https://free.ubisoft.com/promotions/for_honor/26

2

игра норм, баланс говно.
анимации местами тоже неадекватные.
казуально покатать не получится, ибо кидает с нулевым персонажем против 25 престижей с 150 броней (как-то раз против 104 престижа закинуло).

1

по первым впечатления игра шикарна но потом когда поиграл в дуэлях подольше прост охренел от дизбаланса авторы вообще упоротые делать персонажей которые просто с одного непрерывного и не прерываемого комбо убивают кого нибудь класса убийца это прост маразм да и вообще когда я играл в бету там все было радостнее не было столько е***х захватов бл прост щас захват на захвате + он еще и стану убивает и убивает стату не тому кто это делает а противнику вообщем юбики обосрались с for honor в это просто невозможно играть

1

Графика шикарна,а так однокнопочная рубиловка,не всегда подключается к серверу,выкидывает из игры с сюжетной кампании.

1

Короче забрал игрульку по бесплатной раздаче. Скажу так, игра была бы нечего если бы не слишком замудрённая боёвка, видимо разрабы хотели замутить реалистичность сражений, но переборщили

1

Steve Taller
Тот самый пример бесплатной раздачи хонор-возьми Боже, что мне не гоже. Наиграл 6 часов-смысла играть дальше соло пока не вижу. Выделенных серверов так и НЕТ! Загрузка карты по 2-3 минуты минимум, лолчто?! Вылетел чувак-хост-давай до свидания+все набитые с трудом очки вылетают в трубу. Онлайн маленький, карт мало и все однообразные, баланса нет ваще-постоянно против меня бросает персов сильнее и прокачанных по шмоту, союзники-ололо, зачастую не прошедшие даж треню-тупо сбивают твои удары и добивания, в надежде подсосать халявный фраг, про рес павших в бою партнеров и не слышали,хоть палец кликая-на помощь в мозоли кровавые сотри. Про захват точек и то, что не стоит одному биться против троих то же самое. Боевка унылая и глупая до безобразия. Вроде и игра не лагает и джойстик новый под нее купил, а 1 хрен, все равно даже если направление блока поставил верное-пробивают. И не критом а обычными ударами. Особенно это критично в бою против косоглазых поганых, которые спамят ударами так, что х все заблочишь. Герои из аддонов или за 15000 стали как гнули, так и гнут, я хз, сегодня один викинг с молотом разносил спокойно всю мою тиму (и не особо слабую).
Итог-пичалька, как была, так и осталась. Бесплатно этот шлак надо было раздавать на этапе выхода, и вводить прем за деньги всякие скины и т.д. Тот же Дредноут мне даже на этапе бета-теста намного больше зашел.
Все сказанное выше-имхо.
Пишите кто в этот шлак играет в личку, мож вместе нагибаь будем.

0

Не коннектит к людям из-за NATа. Вот и все впечатления.

0

Сучий симулятор гопников. Все бегают по 4 тела и пинают одиночек. Просто нереально дать отпор даже 2 врагам. Надо было поиграть в бету...

0

Боевка просто афигительная, особенно 1х1 или 2х2. А в замесах 4х4 я играю с друзьями со связью, тоже проблем особых нет.

0

Игра прикольная. Много фана. Боевка когда разобраться прикольная. Стиль боя приходится менять адаптируя под разных соперников. А насчет 1vs3(4). Вполне реально стоять против 3(4) игроков дождавшись помощи (исключение наверно класс убийц, но они как бы и не обязаны дефать их задача быстро убивать и делать ноги). Особо рукастые так еще и убивают в одно рыло троих. Жирный плюс то что в игре присутствует не тупо прокачка а возможность создавать различные билды. Что придает вариативности героям. Можно из гварда танка забацать, из щитовика ДД т.д. Одни затачивают персов на толкание и тупо одними захватами контролят противников.
В игру нужно добавлять кланы и клан вары\ чемпионаты. И тут уже будет где людям разойтись в плане составление различных сетапов пати с героями с узкой направленности. Причем одного и того же героя можно по разному забилдить. Мне игра чемто напоминает Панзар но в другом сетинге и с более интересной боевкой. Сюда бы добавить режим с постепенным захватом точек, где при потери точки бой перемещается к другой точке и так пока не отдефают или не возьмут все точки.

0

Доброго времени суток! только купил игру и почти сразу проблема с соединением. Выкинуло из игры, а теперь не заходит в главное меню - проблемы подключения. Это норма?

притом русскоязычные стримы во всю идут =)

0

fedorkonyxov
Проверь целостность игры.
Конкретно у мя NAT красный,бывают,проблемы с соединением,но редко,в основном противников выкидывает.

0

Modrin
не знаю в чем была проблема, но на следующий день все было ок

0

кто хочет купить игру, могу продать за полцены. Либо for honor либо wildlands на выбор

0

Наиграл уже довольно много часов. Игра так и не надоела, несмотря на предсказания местных нострадамусов. Давно ждал чего-то подобного (chivalry не в счет). Всем любителям средневековья рекомендую. Разумеется, Юбисофт не могли выпустить игру, не сунув туда приличных размеров какаху: технические проблемы, вылеты и наглый донат (с последним ситуация немного изменилась после очередного патча).

0

urist666
В чем именно проявляется "наглый" донат?

1

HollowHeart
Проявлялся до патча.
Слишком мало железа давали, которое требуется абсолютно на все. Но разработчики все-таки прислушались к недовольствам игроков и увеличили суммы. Сейчас в самый раз.

0

urist666
Наглого в нем, лично я, ничего не вижу. Играть можно и без стали и всяких внешних плюшек, спокойно. Другое дело технические проблемы и проблемы баланса.
Хотя, каждому - свое.

0

HollowHeart
Ну я же оставил в целом положительный отзыв. И указал также на технические проблемы. Проблемы с балансом намеренно не упомянул, так как в играх такого рода игроки всегда недовольны балансом. Про донат лишь вскользь упомянул. Он безусловно не был критическим, скорее раздражающим фактором, когда ты покупаешь игру за полную стоимость, а разработчик всячески намекает тебе потратить еще денег. А железо выполняет далеко не только эстетические функции, без него элементарно шмот не прокачаешь. Но опять же эту ситуацию разработчики уже поправили, так что вопрос можно считать закрытым.

-1

urist666
Смотря что понимать под фразой "игроки недовольны балансом". Если рассматривать ситуацию с массовым нытьем в стиле "оротиимбанагибатор", то согласен - это просто шум, не более. А если посмотреть глубже на некоторые механики у некоторых героев, то с балансом таки есть проблемы.
Вот на мой взгляд две главных проблемы игры - техические прообьемы и однообразие. Начала она надоедать постепенно, не хватает новых режимов.

0

Бомбардировщик
Не дождешься)

0

Бомбардировщик
Ну практически. Чуть-чуть не хватает до звания игры года.

0

Судя по обнове, Юбики не могут в качество и все тут. Запилили еще больше предметов и всякой фигни, а-ля донат, запилили двух мутно-скользких героев и на этом все. А технические проблемы так и не решили. Как выкидывало из игры, так и выкидывает, с зеленым натом.
На предметы и донат мне пофиг, новые герои еще больше расшатали и без того кривоватый баланс.
Чувствую, что больше игр от юбиков я покупать не буду.

0

На фри-уикенде прошёл немного и что-то игра мне вообще не понравилась.

0

Не только персов, а вообще все покупается за внутриигровой валюту, которой только за дейлики сыпется по 2к в сутки

0

кто играет в юплее пишите ники добавлю в друзья

0
Комментарий удален

Sinistre
вот поэтому я никогда голд мега супер гипер нагибатор эдишн и не покупаю.

-1

Плюсы:
+ Изначальная Задумка
+ Стиль ведения боя (по началу)
+ Хорошая Графика
+ Хорошая Оптимизация (очень удивлён)
+ Мультиплеер и КооП
Минусы:
- Один главный большой минус это ОДНОТИПНОСТЬ тот же самый "Стиль ведения" боя который я отнёс к плюсу наскучил через уже пару часиков.

P.S Но всё же скажу так если есть шанс бесплатно или по большой скидке урвать эту игру то вперед!)

0

Вот единственная игра что оставила у меня положительный эмоции это Принц персии: Схватка с судьбой. Геймплей, дизайн локаций, сюжет, ну и бонусом большой набор комбо. Far cry был тоже хорош, но уж очень быстро надоедала однотипность. Интерес сохранялся наверное из-за локализации с матюками, ну и конечно же из-за главного Матершенника Васса. Но в For Honor уже на старте были проблемы. Отвратительный подбор игроков, когда новичка бросает к игрокам уровень которых в разы выше. Шмот что ускоряет отхождение вашего героя в мир иной. Отсутствие выделенных серверов сыграло наверное ключевую роль в негативных отзывах. Но на данный момент какие-то проблемы сия контора поправила. Появились сервера, убрали навыки на быстрое опиздюливание у шмота, ввели режимы штурма и аркады. Но вот отвратительно работающую боевую систему так и не довели до блеска. То персонаж отказывается блокировать атаки, то отказывается уклонятся, порой может даже провести легкую атаку ( которая уже просто не нужна ). Подбор противников все так же остался отвратительным, но теперь еще и время поиска боя увеличилось, а когда игра казалось бы была найдена то бросают в игру к ботам. Режим аркада для чего был введен, мне так и не понятно. Дурость да и только. Новые бойцы из Китая, пусть будут плюсом. Хотя я редко встречал чтобы кто-то из игроков ими бегал. Да игра сделана красиво, уровни, детализация персонажей, боевка интересная, но не доработанная. вроде бы и онлайн высокий, на определенных режимах, а играть приходитсяс ботами, в лучшем случае с игроками высокого уровня. Да и для игры такого жанра сложно придумать какой-то новый режим , а то что есть сейчас надоедает через пару дней.
P.S Трейлеры делают конечно красивые.

0

Добор в игре сделан ужасно,вот прошел матч 4 на 4,конечно сразу несколько людей ливнуло из сессии,ну зачем начинать матч с ботами,я же не с ботами пришел играть,почему нельзя сделать так чтоб игра потратила немного времени и добрала людей,я не против подождать,лишь бы не с ботами:(

Вообщем поиграв релизе,нашлось еще больше проблем, которые не были заметны в ОБТ,и если их не исправили за ЗБТ и ОБТ то не исправят уже никогда,в принципе я это ожидал,что поделать такая современная игровая индустрия.

-1

блин ну чет разочарован, на обт все отлично было, в релизе постоянные ошибки и вылеты....

-1

Игра отличная , но система серверов это просто тихий ужас . Нужно полностью её менять ибо п2п это прошлый век . По этому сделал рефунд , если исправят эту проблему , то куплю заново

-1

Играю за рыцаря: пока все нравится.
Больше всего игра напоминает Ryse: Son of Rome, только боевка иная, построенная на стойках, и вполне себе реалистично выглядит.
Графика /анимация/ оптимизон просто шикарны, особенно нравиться рассматривать доспехи-детали ГГ, которые просто на высоте.
В общем добротное рубилово, достаточно разнообразное и красивое.

-1

Я тоже ничего не заметил пока. Вчера непрерывно 17 часов играл и все как часы работало.

-1

Юбы конечно молодцы годноту сделали, но сервера слишком часто виснут!

-1

Онлайн всеми силами пытается нащупать дно, а Юбики до недавнего времени, кроме как наполнением шопа, больше ни чем не занимались толком, но вроде как до них тоже дошло, что из пир-ту-пир - это убожество и стыд.

-1

Одним словом игра - ДЕРЬМО

-1

проиграл неделю, игра также - ДЕРЬМО
дикий дизбаланс, как по персонажам, так и по рангам в дуэлях и битвах

-1

ДА в этой игре даже поиск врага норм не может выдать! Вот добился я первого престижа и сразу решил поиграть в рейтинге в дуэль, Но никакого удовольствия от этого нет! Я зашёл туда впервые со своим первым престижем,а мне даются во вражины с 70+ престиж и золотой рейтинг( а я там ещё толком даже парировать не научился) . Где баланс в поисках противников?!?!?!

-1

best_nick_jokker
Простите за каламбур а нах в рейтинги пошли имея такой престиж и не умея играть ?Думали по таким же нубам под шумок рейтинг набить ?в Рейтинг нужно когда как минимум есть 2 раскаченных перса с 8-9 престижем и изучена механика всех персов такчто это уже ваша проблема что поперлись можно убить любого врага и не важно какого он престижа и уровня и там нередко бывают люди которые играют персами у которых рейтинга на этом персе нет

0

Скажите имеет смысл покупать её сейчас для одиночной компании? Там есть сюжетка как в дивижне к примеру? За 759р продают Марчинг Файр эдишн, только непонятно что туда входит и есть ли длц или сизон пас

-1

Steve Taller
Компания для ознакомления с игрой, тупо для галочки. Весь замес в пвп. Марчинг Фаер дает доступ к аркаде(пве контент ) и фракции у-линь на халяву

-1

NAT красный, по этому могу играть против ботов только и не во всех режимах. Разрабы могли бы и предупредить о таких проблемах с NAT, первый раз с такой фигней встречаюсь, игра как демо версия из за этого NAT

-2

Мне в игре понравилось практически все. Единственное что лично мне хотелось бы, это что бы майчмейкинг в битвах 4 на 4 подбирал тиму против тимы, а соло игроки играли только против соло игроков.

-2

Все таки подбор сделан ужасно.
В бойне после первой игры ушел 1 игрок,его заменили ботом,и после никто уже не присоединиться,ибо это возможность закрыта в игре,что довольно странно,к чему эти сессии если добора нет.
Ну вот как это назвать как не ужасной реализацией сетевой составляющей игры:(
А еще в битве 4 на 4,живой игрок если выходит или его выкидывает,заменяется ботом,не просто вместо него играет терь бот,а другим персонажем,то есть ты уже почти добил ,хп у него на один удар,он вылетел и вуаля появляется бот в другом месте а может и рядом с тобой с фулл хп.Так же это работает и с ботами вместо которых пришел живой игрок.
У мя было такое что я бился с живым человеком,кого то выкинуло и рядом со мной появился бот,что сказать весело:)

-2

С балансом в этой игре пока печально. Почему-то у одной фракции дофига имба-контроля и имба-ударов сквозь блок (самураи), а у других вообще какие-то дохлые персонажи. Почему Юстициарий наносит урона огромной алебардой меньше чем Избавительница маленьким ножичком? Это вообще мертвый герой - он ни на что не способен, любой герой после драки с ним может от него тупо убежать, урона нет, контроля нет, хз зачем его вообще добавили. А теперь сравниваем с Нобуси. Удары сквозь блок, огромная дистанция, иницииация и бесячий яд. Защитник - дебил, которого тоже зачем то по ошибке добавили в игру. Герой просто ничего не умеет и имеет вообще никакущий кпд. Сравниваем с Сюгоку, который имеет дисбалансный контроль, в который влетают удары союзников (всегда хочется написать в чат balanced-сбалансировано мать вашу). И удары которые по пол хп сносят. Ороти не самый сильный из убийц, но в умелых руках потрепать может основательно, в общем середнячок. Теперь Кенсей. В умелых руках он 1на1 убивает почти любого - у него запредельный радиус, герой мобилен, а удары страшные + комбинированный удар, который можно наносить после финта и его нельзя заблочить. В итоге получаем на выходе крайне несбалансированный матч-ап, где самураи выглядят фаворитами на фоне аналогичных героев своего класса. У рыцарей сильный только Варден, а пискиперша выглядит слабее чем тот же берс.
Вывод - игра хороша и благодаря дейликам и войне фракций в нее хочется играть и играть, но баланс пока вызывает больше нареканий. Если разрабы сделают выводы, и поправят сетевой код, исправят ошибки и введут изменения в баланс, то игра станет очень интересной и идеальной

-2

Всем привет. Меня Зовут Никита и я не алкаш. В общем у меня жалоба. И так - Я по заходу в игру решил выбрать себе мэйна. Долго думал над столь важным решением ибо от этого зависел комфорт в этой игре. Я любитель быстрого плэя и поэтому выбрал себе круг персонажей которых я буду рассматривать(Берсерк, ороти, Избавительница и валькирия).Рассматривать я стал по стилистике и в итоге я выбрал своего персонажа, стал играть на нём. И вот играю я, играю и слышу от друга новость о том, что мой персонаж имба, что всё суши вёсла его не допустят к киберспорту и вообще всё комюнити орёт с него. Я в свои 15 лет чуть не поседел. Ибо игра нормальная играю с удовольствием(хоть иногда и горит) и тут вот тебе как говорится раз. Теперь у меня вопрос. Что делать всем тем кто по своей дурости взял за мэйна избушку? Я слыхал что её нерфнули, а вот про допуск в турнир (Тут вставочка от Ларина). Напишите плес инфу.

-2

Dantari
Расслабься. Все сбалансируют и сможешь посветить свою жизнь служению игре.

1

игра - ДЕРЬМО, соглашусь с klik01. симулятор донатов. Хочешь нового перса - донать! Хочешь нормальный шлем - донать! Хочешь нормальный меч - донать! Хочешь нормальные цвета - донать! весь смысл в донате - не в том, что ты заплатишь и получишь то, чего так хотел. неет. весь смысл в том, что ты купишь и тебе не понравится то, что ты купил и ты купишь снова и снова и снова купишь то, что тебе не понравится

-2

DragV Land
Я тебе больше скажу, то, что они сделали с Season Pass, это совершенно новый уровень доната (новые горизонты *****, вонючие ********** эти Юбики, просто ****** и *******), это уже стоит НАД всеми и всяческими лутбоксами и микротранзакциями, по уровню смачности плевка в лица игроков это даже стоит НАД релизной версией Shadow of War и SW Battlefront 2 (2017г.).

1

Sinistre
в игру не рубля не вложил. Получил ее бесплатно и открыл уже больше половины персов, так что про донат за себя говорите.

-1

типичное пвп 4 на 4 жаль ток затащить не получилось в 3 раунде )со шмотом на ярость

-3