на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Впечатления от ОБТ

Все отлично, баланс подправили на ура. Только слишком много нубов сейчас )) Изи вообще!

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Делимся впечатлениями от открытой бетки.
Как по мне Юбики постарались с игрой. Оптимизация есть. Неплохая картинка тоже присутствует. Карт немного конечно, зато они могут меняться. Боты мощные, да же порой через чур. Режимы тоже неплохо сделаны. В целом нормально получилось

10

В принципе, за рублей 900 самое-то. Ибо игра хороша, но цены ломят слишком высокие. Для игры.

5

Немного поиграл в бету и игра мне уже надоела.Однообразие.

4

Хорошая игра,каждый раунд мы с командой проигрываем,блин ненавижу эту игру.

4

скучная через час уже стало надоедать все ,по мне дуэли в ds3 куда интересней, и даже этикет не соблюдают 2 на 1, и механика игры мне не очень понравилась ,да она простая и в тоже время очень дубовая ты не сможешь нормально отбивать или наносить удары если не захватишь цель, а если захватил ,весь взгляд на противнике а второго противника ты просто не видишь

3

Сыграл, уделал дваждый в поединке какого-то чувака, побегал с командой, а потом Юплей снова выдал ошибку, ну, это норма для него. Графика невероятно хороша, движения персонажей тоже очень красивы, короче говоря, всё что касается визуальной составляющей сделано на высшем уровне, но это все достоинства игры. Вся её красота теряется за огромным количеством интерфейса и всяких обозначений, подсветок, шлейфов и прочей пёстрой-мультяшной атрибутики. Боёвка мне не понравилась совсем, по сути, игра представляет собой не слешер, а трёхмерный файтинг: тебе подсвечивают врага и ты приклеиваешься к нему (если врагов несколько, можешь переключаться между ними), далее тебе выводят меню твоих и его движений, тебе стрелочкой показывают в каком направлении он будет бить и ты должен вовремя подставить свой клинок или щит для блока. Соответственно, когда бьёшь ты, у врага аналогичная задача. Очень быстро начинаешь скучать и даже победы особо не радуют. Ряд моментов взят из Чилари (сбивание блока), с которой игру невольно сравниваешь. В итоге, игра мне не понравилась, кроме графики похвалить нечего. Вот если бы игровой процесс был от Чилари, а графика и анимация от Фо Онор - тогда это был бы слешер моей мечты, потому что в Чилари боёвка, если так можно выразиться, "живая". Пусть и не очень разнообразная, но там нет никаких подсветок и нажатий кнопок по команде согласно указанию стрелочки, там угол и направление удара контролируется вживую рукой игрока. Блок тоже в свободном движении, нет никаких привязок, чувствуешь своё участие. Плюс, боты в Фо Онор жутко глупые, может их и можно усложнить, я не вникал в настройки, но то что было сейчас - я порубил в одиночку целый взвод, даже не используя блок. Ну, и фирменная Юбисовтовская оптимизация как всегда на уровне: игра вылетает постоянно (да,да, я помню, что это бета, но поверьте, с выходом игры в этой части ничего не изменится, сервера будут так же постоянно падать).

2

чумовая игра!!! Без лишних слов. Кто играл в дарк соулс и тд рекомендую. Недалёкие, которые пишут про закликивание одной кнопкой играли против таких же дурачков. Баланс на данный момент отличный. Имбалансных классов нет. Главное хорошая реакция и тайминг, тогда игра превращается в красивейший танец клинков и таких "однокнопочных" кликеров разносишь 3-0 постоянно, ибо нубы. Всем адекватным людям рекомендую. Встеритмся на поле брани))) PS надеюсь исправят поиск игроков в режимах 4 на 4 очень сложно найти ингру

2

игра мне очень понравилась, там есть графика. Ну вот и всё, больше ничего хорошего не увидел

2

закрытая бетка шла на ура, эта же тормозит, постоянные проблемы с соединением.

1

Короче вроде интересно по первости но мало героев да и механика игры конечно довольно простая.
Графика вообще пофиг, эта игра не для графики сделана да и на графику смотреть времени нету вообще.
Это реал первый раз когда мне кажется что графон тут вообще не имеет значения.

потому что геймплей тут такой, пасани:
Видишь врага, фиксируешся на нём и дальше смотришь на стрелки -подсказки, на противника смотреть не нужно, только на стрелки-подсказки, это очень важный элемент. смотря кем играешь но я вот выбрал викинга-вождя , его фишка это контра поэтому ждешь пока враг атакует, контришь и лупишь его. и так пока не залупишь до смерти. главное не пропускать удар и самому бить. короче типа как бокс такой только на мечах и булавах. Есть еще типа ульты (сам не прокачался до них но видел как противник врубает режим когда удары не блочатся) тут надо юзать уворот.
Еще можно пробить защиту но надо это очень аккуратно юзать.
Вот и вся тактика. еще можно скинуть врага с обрыва из за чего бои на мостиках фановые прикол.
когда заборол врага можно дальше бежать и бить других и самый анальный ад начинается когда на тебя нападают двое или трое тут вообще сложно выжить но можно или если стараться в обороне сидеть (очень сложно) и ждать пока кореш прибежит на помощь (что вряд ли) или же начинать ярость берсерка рубить направо и налево в надежде пока тебя месят хоть одного добить или поранить сильно.
то же самое когда вы вдвоем нападаете на врага рубите его он корчится
так то прикольно но кажется что долго тут особо делать нечего, очень мало разнообразия, но плюс такой что постоянно ЭКШОН и пока играешь скучно точно не будет. кастомайз есть не хилый но это всё реально мусор и мишура ненужная типа как куртки в дивизион и шарфики

1

Иногда все таки ужасно бомбит, от того что выкидывает из матча. Помню выиграли потную катку, уже все победили! И тут бац ВЫКИДЫВАЕТ! Естественно наград мы не получили.

1

Что не понравилось:
- отсутсвует баланс при поиске противников. Довольно редко были качественные игры, в которых все играли и старались. В основном или пару папок, или пару отборных раков.
- часто выкидывает из игры в главное меню. Во время ЗБТ это было гораздо реже.

1

Поиграл. Игра пустышка.
Невероятно скучная игра с красивой графикой и необычной боёвкой. Увы это всё что есть в игре. Разве это может затянуть более чем на пару вечеров? Сейчас столько игр, где дают намного больше возможностей, пытая удержать в игре как можно дольше, но данный проект к сожалению уйдёт в никуда и забудется через пару недель. Бессмысленная беготня с маханием мечом. Конечно. единственное возможно спасение это сюжетная компания, но зная Юбисофт на 99% выйдет проходняк на 4 часа для галочки.
В общем очень жаль, что такой сеттинг со средневековой тематикой угроблен, а ведь было столько надежд на игру.

1

Прикольная игра, если играть с друзьями, а так одному скучновато.

0

Начал в бетку играть,оптимизация нормальная,графа в порядке,управление хорошее,ну а дальше видно будет.

0

очень медленная игра. это не файтинг в принципе.
В файтинге всё происходит намного быстрее.

0

Давно мечтал о таком игре, игра просто Бомба. Оптимизация на высоте

0

Механика игры достаточно провальна.
Почему?
Она прекрасно работает 1 на 1. То есть дуэли здесь просто шедевральны.
Но, когда начинается 2 на 1 или массовка, то увы без захвата цели вы просто будете лупить в воздух, то есть здесь нужно соблюдать этикет боев, 1 на 1 сразился, подбежал второй подождал конца боя и только потом когда 1 из них выиграл вступил в бой с победителем, только так механика будет прилежно работать и будет интересно играть.
К тому же очень непонятно о чем думали дизайнеры из сессии выйти нельзя. Я не ливер, но просто нельзя выйти это как по мне бред.

0

ЗБТ было лучше, не было проблем с соединением, как в ОБТ. Вообще игра классная, предзаказал. По роликам можно понять, что вырезали очень много контента включая: 6 карт, кастумизацию, сингл плеер, героев и т.д. В начале я думаю игра будет таким же дохлячком, как и сидж в свое время, но со временем все будет больше и больше аудитория. Вообще учитывая, все грехи последних бет, то это лучшая бета со времен Overwatch'a, хоть не страшно за игру и понятно, что будет на релизе. Считаю, что очень правильно, что разработчики дали возможность поиграть всем желающим, игра явно не для всех и многие кто бы её приобрел, ожидали совсем другого геймплея. Со временем будут новые режимы, надеюсь добавят 3 на 3 т.к. удобно иногда с друзьями побегать в троем. Учитывая, что хотят сделать полноценные клановые бои, турниры, ранговые бои - это будет очень круто. Впервые за игру от UBIsoft можно не переживать.

0

В некоторых катках заметил рассинхроны и тп, что не очень приятно. Противник исчезает, появляется за спиной, еще и в тайминги не попадаешь. На ЗБТ такого не было, скорее всего дело в хостах, не знаю, а так в целом впечатления положительные как и на ЗБТ, жду релиз

0

А так игра хорошая,интересный геймплей,интересная механика битв 1 на 1,каждый герой со своей интересной механикой,хорошая графика и оптимизация.
Но этот ужасный красный NAT,портящий жизнь многим игрокам.Я надеюсь в релизе хоть это поправят.
Ну и игра не стоит 2к,это суровая правда,в игре есть ток мультиплеер,а сюжет даже если он и будет,не сделать интересным с такой механикой,по сути мы переплачиваем за продукт,но это современная тенденция игростроя,в том же овервотче вообще сюжета нет,зато есть лесбиянки.

0

Игра шикарна особенно если по скидки кто ее возьмет так вообще отпад, считай дешево, красиво и затягивающие.Хотя мнений столько сколько людей в ней)

0

да, игруха канешна не стоит такого бабла! после закрытой я загорелся, но на открытой она уже успела изрядно надоесть. даже ежели в ней ожидается полноценная компания золотая цена этой теме - 800р!

0

Все кто тут пишет что ей цена 800р итд. Вы не забывайте в какой стране вы живете и какой курс. Игра стоит всего 30 долларов. А то что для россиян это уже дорого из за курса - это проблема россиян. А игра своих денег стоит.

0

Сергей Иванов11111
60 она стоит, а не 30. Для РФ фактически в полцены игра идет.

0

игра неплохая, боевка требует скилла, шмот решает не особо, оптимизация гуд.

но дорого. для парочки карт и режимов просить, как за ААА проект, это перебор.
я вот в збт поиграл 2 дня, в обт уже не заходил - наигрался.

0

Хм, заметил интересную тенденцию.
Большинство нубов/хейтеров/тех кому игра просто не по душе - начинают играть за самураев. И в первый день они очень рьяно отхватывают территории за счет численного первосходства, но днем позже, когда большинство ливает из игры - начинают проседать.
Те кто хотят отыгрывать свою роль/захватывать замки/придерживаться кодекса - начинают за рыцарей.
Кто хочет помахать мечем/помесить мобов/нарезать скальпов после работы - как не трудно догадаться, за викингов. Такие люди обычно как раз задерживаются в игре дольше остальных, посему и перевес по очкам на поздних этапах конфликта.

Я не пытаюсь кого-то оскорбить, но именно такое впечатление сложилось за минувшие дни.

-1

Игра неплоха. Хорошая графика есть , оптимизация есть ( играл на ноуте ), а вот стабильного соединения нет очень часто вылетал из-за этого психанул и удалил бету. Надеюсь к релизу это поправят.

-1

Игра для пати, одному не интересно уже через часок. А если вас 2,3 или четверо вообще огонь. Игра Стоит своих денег. Тем более уже можно взять делюкс за 1600. А все кто ноет что игра говно и цена велика. Вы просто рукажопые бомжи, которых выносят на раз два. Можете минусовать.

-1

Постоянно выкидывает из боя, пишет частота кадров упала ниже 30, хотя карта радеоновская r7 200 c 2 гигами на борту и 128 пропускная шина дрова последние.

-2

Сыграл, уделал дваждый в поединке какого-то чувака, побегал с командой, а потом Юплей снова выдал ошибку, ну, это норма для него. Графика невероятно хороша, движения персонажей тоже очень красивы, короче говоря, всё что касается визуальной составляющей сделано на высшем уровне, но это все достоинства игры. Вся её красота теряется за огромным количеством интерфейса и всяких обозначений, подсветок, шлейфов и прочей пёстрой-мультяшной атрибутики. Боёвка мне не понравилась совсем, по сути, игра представляет собой не слешер, а трёхмерный файтинг: тебе подсвечивают врага и ты приклеиваешься к нему (если врагов несколько, можешь переключаться между ними), далее тебе выводят меню твоих и его движений, тебе стрелочкой показывают в каком направлении он будет бить и ты должен вовремя подставить свой клинок или щит для блока. Соответственно, когда бьёшь ты, у врага аналогичная задача. Очень быстро начинаешь скучать и даже победы особо не радуют. Ряд моментов взят из Чилари (сбивание блока), с которой игру невольно сравниваешь. В итоге, игра мне не понравилась, кроме графики похвалить нечего. Вот если бы игровой процесс был от Чилари, а графика и анимация от Фо Онор - тогда это был бы слешер моей мечты, потому что в Чилари боёвка, если так можно выразиться, "живая". Пусть и не очень разнообразная, но там нет никаких подсветок и нажатий кнопок по команде согласно указанию стрелочки, там угол и направление удара контролируется вживую рукой игрока. Блок тоже в свободном движении, нет никаких привязок, чувствуешь своё участие. Плюс, боты в Фо Онор жутко глупые, может их и можно усложнить, я не вникал в настройки, но то что было сейчас - я порубил в одиночку целый взвод, даже не используя блок. Ну, и фирменная Юбисовтовская оптимизация как всегда на уровне: игра вылетает постоянно (да,да, я помню, что это бета, но поверьте, с выходом игры в этой части ничего не изменится, сервера будут так же постоянно падать).

-2

Сыграл. Думал записать видос на тему, но темы не оказалось.
Как ПВЕ-рубилка игра могла бы выйти ничего: ты бегаешь за трехметрового гиганта и размахиваешь чем-нибудь таким, что разбрасывает солдат на метры вокруг. Но стоит встретиться с подобным тебе противником (читай - игроком), и смертоносное оружие превращается в прутик для погона гусей. Серьезно, с такой системой урона по игроку эту игру в релиз выпускать, на мой взгляд, не правильно.

Вот много случаев было: противник развлекается в толпе пушечного мяса, те стоят и ленятся что-либо сделать, и тут сзади подкатываешься ты, весь такой на коне и с топором по металлу. Бьешь сперва с размаху, тут же лочишь камеру на герое врага, продолжаешь гасить его серией таких ударов, которые разворотили бы Камаз втруху. Вот, до противника доходит, что его бьют, он лениво разворачивается, переходит в стойку и, наконец, начинает блокировать град сыпящихся на него ударов. Полоска ХП к тому времени у него сошла лишь до половины, карл!

Второй фиговый момент впереди. Теперь наступает твоя очередь. Пока ты развлекался с этим гигантом, твою свистопляску заметили остальные противники и поспешили навалять тебе кучкой. Мимолетное убийство сначала превратилось в дуэль, а после вовсе в групповуху. И все из-за того, что у игрока не хватает времени нанести должные повреждения своей жертве. Тактический момент, который мог бы быть в игре… мог бы там быть. Остается рубилово, что как-то бе.

-3

А какие тут впечатления? Юбисофт как всегда, задумка классная, но техническая сторона просто капец, они как всегда со своим красным NAT который фигурирет только в их играх, в гта 5 и в колде тоже технология p2p только там я вообще не знал, что есть такое слово NAT. В общем мало того что за игру надо отдать 2 куска, так еще чтоб в нее комфортно играть, надо еще каждый месяц платить аренду белого айпишника, либо подписку впн сервера.

-3

На ПК игра мертва походу. Игроков не ищет вообще.

-7