на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Все пункты экипировки (их значение)

В этом видео парень расскажет о значении всех параметров экиперовки.
Как например я не понимал ''Уменьшение времени перезарядки'' чего? или
''Дальность броска''

&t=425s

Комментарии: 10
Ваш комментарий
0ZED0 написал:
''Дальность броска''

- дальность метания геймпада, когда тебя в очередной раз Нобуси или Орочи отымели в сухую)

5

вот что за мода пошла делать видео? Я вот хочу узнать, но смотреть весь ролик не хочу. Почему нельзя развернутым списком делать? Видеоблогеры одни, блин.
BTW Уменьшение кд - очевидно что уменьшение кд способностей в 4на4.

2

Goinsane
Дружище, так тебе и карты в руки, посмотри это видео и запили письменный обзорчик на форуме, а мы тебе дружно наставим плюсегов за старание.

-1

Kanchendjanga
сопротив. при блокировании. - Чем больше показатель, тем меньше урона получаешь при блоке удара
дальность броска - насколько большой радиус эффективного пробития защиты и насколько далеко враг отлетает от него
урон при блокировании - чем больше, тем больнее будет человеку, который заблокировал твой удар.
Все остальные, на мой взгляд, совершенно понятны. Если нет, то задавай вопрос - объясню.

1

Goinsane
не замечал урона при блоке, если у противника не взят перк на "урон при ударе по блоку" - ситуативная штука, да и урон думаю там проходит краповый.

0

Да мне вообще-то и так все было понятно, кроме дальности броска, от куда такая инфа, что чем выше показатель дальности тем больше радиус пробития.

0

Kanchendjanga Дальность броска, либо дальность метательного оружия(когда используешь способность), либо дальность броска, когда толкаешь.

0

парни подскажите у стража я хочу поменять лезвие но не пойму смысл характеристики под именем преодоление защиты, что это? просто ниже идет урон при блокировании и я чёт запутался

0