на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

За какого персонажа посоветуете играть?

Играю уже не первый раз и не как не могу понять за кого лучше играется. Может кто даст дельный совет

Комментарии: 14
Ваш комментарий

0ZED0
За кого нравится за того и играй .
В любом случае что бы научится играть на каком либо персонаже тебе потребуется время .
По началу на любом будешь часто проигрывать .

2

В игре есть баланс. И тут нет ни хороших ни плохих персонажей. У каждого есть свои + и -. На любом из них, если у тебя руки не из одного места растут ты сможешь гнуть. Выбирай того, чей стиль боя тебе наиболее комфортен, и иди в треню к ботам, изучай его слабые и сильные стороны. А как изучишь пробуй себя в пвп 1х1 или 2х2. На начальном этапе не советую ходить в пвп 4х4. Туда стоит идти либо в друзьями с войсом либо соло но с хорошим гиром и скилом.

1

Sahara.
Ну не знаю у мя гир 40,спокойно бегаю в 4 на 4,проблем особо не вижу.

-1

Modrin555
А ты тут при чем. Речь о новеньких, которые только сейчас в игру заходят. Возьми нового героя 1 лвл и зайди в пвп 4х4 где играют пати со связью с 1 и 2 репутацией и я посмотрю как у тебя заполыхает после нескольких таких боев.))) А если человек вообще впервые в игру зашел то он после такого сразу захочется игру удалить.

1

Sahara.
Так я так и играю:),что полыхать то,главное я свой бой выигрываю,а бывает и в спину прилетает.
А в захвате стараюсь бежать туда куда остальные не идут,ибо часто встречаю такую ситуацию что 2-3 человек бегут захватывать ближайшую точку:)

Skilldex
Вождя контрит толстяк:)

-2

Вопрос из серии "Какую игру посоветуете купить". Никто кроме тебя не знает какого персонажа тебе выбрать.

1

Я со стража начал. Самый универсальный солдат с хорошей защитой и станлоком. Хорошая стамина для спама ударов, может легко стоять мид и в соло выигрывать игры. Если научишься блокировать атаки, то считай тебя убить невозможно, если только не подставишься.

1

Все персы хороши. Тут все индевидуально . Нужно пробывать кто попрет. А потом как научишься и поймешь кто тебе больше подходит по духу

1

0ZED0
удивлю, наверное, но никто кроме тебя на это ответ не даст, пробуй всех, а там кто больше зайдет)))

0

Вождь. Один из самых сильных персонажей наравне с избавительницей. Но если начал на ком то играть то качай до у пора (8-10 престиж). А если хочешь быстро прокачать престиж то катай "Захват территорий" против ботов. Легко, быстро и ненапряжно.

0

Skilldex
Да нет в игре ни сильных и ни слабых персонажей. Есть слабые и сильные игроки.

1

Смотрю на поведение ботов. Самый сильный из ботов на данный момент, как мне показалось - это Сюгоки. Самый слабый - избавительница. Еще раз повторяю, это по ботам. И на мой невысокий скилл.

0

Скорее всего за какого перса легче играть на это я и сам хотел бы знать ответ

0

0ZED0
рекомендую играть на авангардах потом переходи на гибридов хотя я еще с релиза на кенсее хольдаре и страже просто но еффективно

0