на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Злые боты

Всем бобра!
Народ, что за беда? Решил подуэлиться с ботами не в режиме тренировки.
Уже на экране загрузки боя пишет, что навыки ниже чем у противника.
У меня боец вообще нулевой, а тут с первого боя такие звери вылазят...
В два удара сносит весь запас сил и потом просто добивает лежачего.
И нахрена мне такой зоопарк? Есть вариант чего-нибудь нажать, чтобы
силы были равны?

Комментарии: 5
Ваш комментарий
MadWelderRu написал:
И нахрена мне такой зоопарк?

Чел, прими как должное: эта игра для скиловиков 80-го уровня и выше. Даже игрок среднего уровня имеет очень малые шансы добиться в ней успеха. Игра на самом деле весьма не плоха, но имеет ОЧЕНЬ высокий порог вхождения в механику и боевую систему. Нужно знать на зубок не только комбинации ударов на своём любимом персе, но и ещё лучше знать возможности персонажа твоего аппонента, и это при том что самые эффективные комбинации и сочетания комбинаций вообще не указываются в руководстве и выявляются только опытным путём. Если не прёт на протяжении продолжительного времени, то просто забей.

1

ТоШка2511
Я тебе так скажу: скилловиков 80-го уровня крайне мало. И да, в любой игре есть своя песочница, где можно набрать опыт и как-то подготовиться к дальнейшему процессу. Если тут не так, ну что ж, может и забью. Просто долбить бота часами не получая ни опыта ни каких-нибудь плюшек крайне уныло. На что юбики рассчитывают хз. На задротов 80-го уровня?

-2

MadWelderRu
Не в обиду, я не имею ввиду, что у тебя руки не те или что то подобное. Просто делюсь наблюдениями на собственном опыте.

MadWelderRu написал:
На что юбики рассчитывают хз. На задротов 80-го уровня?

Именно так. Я в этом уверен.

MadWelderRu написал:
Я тебе так скажу: скилловиков 80-го уровня крайне мало.

Так и в игре сейчас практически нереально встретить новичков. Народу очень не много, и 9 из 10 человек имеют навык игры выше среднего. Значительно.

1

MadWelderRu
Я хз что юбики наделали и как определяется уровень навыков, но я с релиза почти не играл, наиграно около 20 часов, взял второй ранг на Кенсее только, больше никем не играл. Решил на днях скачать поиграть. И в каждом бою "навыки выше, чем у противника". Ну и почти всегда выше чем у союзника. При том что у союзников ранги и 10+, и 30+.. Как определяется?
И боты реально тупые в сравнении с теми, что были на релизе (запускал в тренировке ботов макс.сложности, чтобы вспомнить как играл на обт\релизе)
И опыта набраться можно в совсместных боях игроки против ботов. Я там и научился играть за 3 дня обт с друзьями.

Спойлер

ТоШка2511
Да игра лёгкая, что вы все гоните? Скилловых игроков не так много, т.к. болшинство тупо не знают на ком играть и качают сразу все классы....
Винрейт 94+% в пвп. Хотя, на релизе никто особо не умел сражаться, все дрались как могли)

0

DGI_GurdinkA
Угу, можно. 4х4 против ботов всё вроде норм. А в дуэлях всё по-другому. Бот сходу начинает неблокируемыми шарахать,
и при этом сам не устаёт. Не успел спарировать хоть одну-труп.

0