на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

А где найти ракетницу, ребризер и катану ?

Не играл в неё год, сегодня обновился и в привычных местах не нашёл катану и ракетницу. Зато на яхте нашёл баллоны с воздухом для ребризера, которого раньше не было в принципе )))) Почитал где его искать, облазил вдоль и поперёк все три описанных места. Нету его. Катана по идее была в трупе туриста, также исчезла. Непонятно теперь где искать. А с ракетницей вообще не понял. В пещерах не нашёл, в тех местах где она была. Нырял под яхту. там тоже нету. Где она теперь ? И ещё пишут что теперь есть финал. Увидел список заданий. для финала их все выполнить нужно ? Или нет ?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В общем, сам спросил сам ответил ))) Ребризер в версии 054b нйти можно в пещере.
1.Ребризер: Бежим к большому дереву, что на пляже. Встаём к нему спиной так, чтоб в поле зрения был тотем. Бежим прямо мимо этого тотема, пробегаем небольшое болото а за ним слева пещера. В пещере всегда по прямой, и у одной из стен слева будет ребризер. Одеваем его, ныряем и выходим с другого выхода. Ну или идём обратно, кому как нравится.
2.Катана : В пещере, возле кратера где деревня туземцев, торчит в бедолаге ))))) Как к ней пройти объяснить не смогу, в смысле в самой пещере.
3. Ледоруб : Снова бежим к большому дереву. но не поднимаемся, а бежим по берегу, пробегаем контейнеры и добегаем до деревни туземцев. Сворачиваем к палаткам и видим в отдалении отдельно стоящую палатку, которая отличается от остальных. Перед ней вход в пещеру. Ледоруб в ней. Спускаемся всегда вниз, далее по левому карнизу и до подводного агрегата с горящей фарой. Фара светит на то место. где ледоруб торчит в стене.
4. Пропуск в бункер лежит в первой пещере от кратера. Если пойти в пещере налево, будет гора трупов, в руке одного из них пропуск.
Для финала не нужно выполнять все зедания из блокнота. Достаточно найти то, что написано выше, запастись аптечками ну или читами, и в найти путь к кратеру. Всё. Прохождение самого финала займет минут 30
Ракетницу не нашёл, не знаю где она ))) Да и не нужна уже по сути

1

http://www.playground.ru/cheats/the_forest_sohranenie_savegame_sovremennyj_topor_ledorub_katana_i_t_p-68269/ всё здесь

-1