на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Информация об игре

Сурвайвл-хоррор в полностью открытом мире, который ко всему прочему самостоятельно растет и развивается. Действие игры происходит в лесу, населенном мутантами-каннибалами. Днем игрок строит базу и укрепления, а ночью сражается с кровожадными монстрами. Можно прятаться, используя разнообразные стелс-механики и заранее сооруженные орудия, или идти в лобовую атаку – свободу игрока здесь ничто не ограничивает.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

надеюсь выйдет не альфа версия , а полная

4

Zim95
не выйдет. Только ПС

3

Это уже не survavial horror а какой-нибудь Tower-horror получается

2

Очень жду,жаль еще месяц ждать думал к концу марта выйдет((((

1

Ждём ,однозначно,ждём !Судя по видео ,должно быть детализация на уровне.Ну, посмотрим ?!

1

Хочу много испытаний!!....... я наверно сразу на хардкоре играть буду.

1

Можно прятаться, используя разнообразные стелс-механики
Надеюсь с этим не облажаются, хороший стелс этой игре очень нужен.

0

очень хочется хардкора и кооператива в игру, адекватного стелса и расчлененки на уровне chivalry mw. Короче атмосферы фильма "Ад Каннибалов".

0

Она будет чисто онлайн или можно и в соло побегать?

0

В интервью говорили про кооперативный режим. В планах на разработке.

Тем временем фикс на сохранения всё ближе. Говорят, что пытаются втюхать в этот мини-патч еще и фикс исчезновения NPC, бесконечный спавн сумок с вещами, фикс костра, фикс держателя для брёвен и прочие мелкие мешающие процессу погружения баги. Читал ветку англоязычного комьюнити, информация неоднократно повторялась от разных людей.

Сама новость. Суть в том, что фикс появится в течение недели.
http://steamcommunity.com/app/242760/discussions/0/522728813879427131/#p59

0

gamer1995vlad
скорее всего алфа выйдет

-1

Ребятки, а она точно на консоли не выйдет, или всё же какой нибудь мизерный шансик есть?

-9