на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Карта

Нашел карту the forest( схематична), это даже не половина карты, но самые важные обьекты тут есть. Если у вас другие версии карт?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

еще одна - с ключевыми точками

8

Круто если она заполняется в зависимости от того, где ты уже был.. Еще круче если можно будет ставить там метки самому.

6

Aerosoul
ахаха Human Spider Mother Thing )))

4

xAGS37x
лол там такой перевод (Человека Паука Мать Вещь)

4

xAGS37x
по всей видимости автор карты просто не смог более подробно описать многорукого мутанта каннибалов)

4

Я вообще всегда в другом конце острова пытаюсь поселиться..

1

Вот кому интересно, где модернизированный топор, то смотрите на место в левой части карты, где много черепов и черное дерево. Он там.

0

SnazzyMother
Подскажи где поподробнее, пожалуйста, а то облазил все - ничего не нашел кроме мячиков =\

0

В данной версии его убрали из того места. Мододелы ищут, где же он.

0

SnazzyMother
спасибо, а то я всю деревню вдоль и поперек обыскал - ничего, уже думал баг какой.

0

а где яхта весь пляж облазил и самолет перед не нашел

0

На третьем скриншоте карта по ходу дела в или из книги выживания у меня она не открывается хотя в настройках есть такой пункт map и кнопка назначена чего я только не делал не открывается и всё тут. У меня походу на её мести схемы татемов. Если есть на этот щёт у кого какие идеи на пищите буду благодарен.

0

Есть идея может она была только в ранних версиях или её надо самому туда захимичивать если да то как? Пишите буду ждать ответов.

0

У меня игра лицензия версия 0.12

0

В этом блоге есть примеры карт и интерактивная карта, которая обновляется по сей день:

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/forest/novaya_interaktivnaya_karta_the_forest_0_06-109725/

0