на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Крики

Итак, когда я ночью разводил костер и собирался лечь спать, как вдруг я услышал, такой крик, что аж чуть сердце не остановилось. Такой, какой-то женский. Крик, как я понял, женщины. Видимо каннибалы с ней что-то там делают. Этот крик я слышал раз 5, в одной игре. Кто еще слышал какие крики.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Guslinger
Лол, это крики их самки, значит, что она рядом со своей сворой.

8

Они обычно зовут своих на подмогу, или же, если они увидели чтото новое, то опять же начинают орать и приходит еще несколько голопопых

3

Сходи на разведку,я пока ничего подобного не слышал

1

Guslinger
Никаких криков и звуков, кроме от птиц, деревьев и топора, вообще не слышал)))

1

Вы, мой друг, невнимательны. Криков таких я много слышал. А сегодня слышал звуки в самолете.

1

Morzul
Не знаю. Еще до выхода патчей, я слышал такой звук, когда каннибалы пропадали. Может быть, вы и правы.

1

Услышал я что то на подобии крика, решил проверить, отошел метров на 30 от самолета, а там под елочкой абориген другого доедает.

1

Я всегда думал почему в пещере так много криков и нету каннибалов (всего двух нашел)?

1

Дима Трахунов
Их там полно, при чем не обычных, перед выходом трупы висят, если пройдешь туда, то отложишь кирпичей, главное с зажигалкой иди, а не фонариком

1

Это крики каннибалов. Либо они нашли ваш след, либо чей-то труп, либо зовут подмогу.

1

Я услышал женский крик, от меня прятался каннибал женского пола, и когда она спряталась за камнем она здохла ._.

0

у меня был случай, что я услышал крик, похожий на плачь, в пещере около трупа с аквалангом. я тогда весьма перепугался, но потом задумался. каждый раз, спускаясь в эту пещеру, я пытался произвести еще раз этот крик, но с того момента и до сих пор идет абсолютная тишина. я не знаю, послышалось ли это мне или в игре действительно есть эта аудиозапись, но этот крик около трупа хорошо мне запомнился

0