на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Нахождение сына

Кто-то писал где находится сын, выживаю 23 день, так и не нашел, где он?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Ходит мнение и возможно это слова разрабов что на самом деле ГГ потерял сына ещё до самолёта, а в самолёте это был сон. Как в фильмах... у него трагедия, он попал на остров... вообразил что сын жив... его украли аборигены... и что-то вроде такого. Не удивлюсь что сами аборигены это его фантазия и в припадках он дрался с другими выжившими людьми с самолёта.

65

Vinderlog
Разработчики не стали бы раскрывать такие тонкости сюжета, интригу, как минимум до выхода релизной версии))
Сына Я думаю нескоро будем искать, пока что главная задача гг - альфа тест)))

14

Пишут что он на соседнем острове, где гора, и когда добавят этот остров мы его там и найдем.

9

Говорят, что он в пещере возле пляжа (нужно пройти несколько уровней с мутантами), но я не проверял... :)

8

Vinderlog
Я конечно очень сомневаюсь в таком развитии событий, но есть одна странность - когда ГГ приходит в себя на острове уже полно мертвых пассажиров и судя по их месту пребывания понятно, что они на острове уже не один день, кто то мне, в доказательство того что эти люди пассажиры - при нахождении этих трупов высвечивается надпись найдено столько то из 130 пассажиров самолета, тобишь те давно мертвые люди в палатках, начавшие гнить трупы в пещерах - все пассажиры, значит они пробыли там как минимум дней 5, и что же выходит? ГГ провалялся в отключке 5 дней или даже больше? Как то маловероятно, ну может это и за преальфы кто знает))

8

Vinderlog
Ходит мнение и возможно это слова разрабов что на самом деле ГГ потерял сына ещё до самолёта, а в самолёте это был сон. Как в фильмах... у него трагедия, он попал на остров... вообразил что сын жив... его украли аборигены... и что-то вроде такого. Не удивлюсь что сами аборигены это его фантазия и в припадках он дрался с другими выжившими людьми с самолёта.
Не фига себе у тебя фантазия!

6

Eenoot
Даа... мне бы книги писать)

NTrojan
Я не говорю что это точно слова разрабов... но что то где то читал и там упомянулось что это их слова... вот я и решил что это так.

6

NTrojan
Это всё глюки) и тел на самом деле нету) :D Нам всё кажется)
Я понимаю что версия вообще мало вероятная... но в игры любят пихать неожиданный поворот) и я буду на неё настаивать) как говорится... а вдруг =)

6

Ty4_ko
С ребенка мяса маловато , скорее всего они его забрали на воспитание в свое племя.

6

Ty4_ko
а разница? суть не в этом, а в том что у нас был какой то близкий ребёнок... а сын он или племянник... или даже младший брат.. .всем плевать.

5

кровищи не было :)
Но сына спасать мы врятли будем в релизе, зачем людоедам нужны люди? Чтобы их ееееееесть! А ели предпологать версии NTrojan то они за это время сына давно сожрали!!! :)))

4

А почему все думают что это его сын?! может племяша как в Watch_dogs?

4

lalab
Они может расширят сцену в самолете, сделают там нормальный отрезок сюжета и геймплея к релизу... =)

3

lalab
Вот Вот Я уже говорил об этом в другой теме и получил такой же ответ))
ILYA423
Я уже представляю сцену где гг находит мальчика в пещере, кладет ему руку на плечо, а мальчик разворачивается к нему с бледным лицом, острыми зубами и чьим нибудь пальцем во рту:)

3

теперь будем бегать по острову спасаясь от чёрного тумана в поисках сына )

3

GillianSeed
От Черного дымка* и в поисках Джейкоба))

3

SnazzyMother
А в конце игры дадут оскар! (или не дадут? Ди Каприо же)

3

я вот только одно не понял, когда в самом начале летишь в самолете вокруг нету народу - просто тпустые кресла, а потом раз тебе и 130 пассажиров!!

2

ILYA423
Мне тоже так кажется)))

2

NTrojan
После этого, скорее всего, отец умрёт от приступа.... Либо у сына уже будет другой отец. Главарь какой-нибудь каннибалов... Потом начнется драка, и ГГ убьет сына, но тут....
-Папа, папа! Вставай! Мы уже прилетели.
-Ох, сынок, как я по тебе скучал...

2

Alkatras62rus
Разработчики не раз уже давали комментарии по поводу игры и сюжета, из них - где косвенно, где прямо следует - в полной версии нужно будет построить плот, чтобы перебраться на большой остров и там искать сына (не найти, а искать, может быть они придумали что то еще интересное), чтобы понять что это за остров и что вообще на нем происходит, нужно будет дополнительно изучать мир, что они имели под этим ввиду пока не понятно, (записки и документы, или какие то вещи становятся понятными после прохождения каких то пещер?) да и они и не пытались объяснить. Про версию - это все сон, это бред, он сумасшедший и т д, родилась такая версия в голове какого то игрока-фантазера не более и никаким фактами не подкреплена, те же теннисные принадлежности могут быть - просто недоработкой разработчиков, или в самолете ехали игроки в теннис, или самолет перевозил различные товары, кроме пассажиров, в том числе и теннисные мячики и ракетки. Ну ни к чему, просто ни к чему выдумывать то, чего нет, смиритесь уже наконец с фабулой сюжета - ГГ разбился на неизвестном человечеству острову с непонятными существами, все пассажиры мертвы, его сын пропал и он пытается разобраться в происходящем, неужели такой сюжет прост или не интересен???

2

Могушячийс
интересный вариант для фильма, экшена, или адвенчуры, ну в крайнем случае для линейного рпг-шутера, который больше экшен чем рпг, но тут у нас сурвайвл и сказать игрокам в конце - вы все строили зря, знаете все это было глюком, весь тот проработанный мир его законы, нет это было бы как то слишком просто для нескольких десятков часов, которые игроки в среднем проведут за игрой, а вот фильм на часа полтора два, или игра часов на 8 с таким сюжетом вполне бы пошла))

1

Игрок может перманентно жить на острове, спать там и голодать в своем сне/воображении?

Это уже попахивает каким-то "Началом". В Beta-версии добавят ДиКаприо и компанию с приборами, которые летят с нами в самолёте, ага.

1

Никого не удивляет, что при катастрофе самолет пустой? А после падения одна стюардесса с топором в спине валяется?

Спойлер

Но потом в пещере мы находим мертвых пассажиров и врубается счетчик, там из что то около 130 вроде. А где они были во время полета?

1

Еще будет интересно что будет дальше как он найдет сына?

1

Не знаю актуально ли это еще, но я нашёл его. Версия игры 0.66
В общем когда попадаешь да дно каньона, где еще вертолёт разбитый. Там есть небольшая лужеца, вот туда и ныряем будет небольшое отверстие в земле, сразу скажу без акваланга там делать нечего. Вот оттуда и начинается реально прямая концовка не заблудитесь. Прикладываю пару скриншотов. На метки не обращайте внимание просто заскринил в первом попавшемся месте, И кстати забыл сказать, там дальше будет дверь, нужна ключ карта, я не знаю где её нашёл просто была у меня. Где то схватил и не заметил.



1

Он в какойто пещере там много монстров в главарь канибалов
P.S Сам не находил но читал про это

0

Jra_alien
пруф скинь, где читал

0

sector1111
Да не правда это, такие разговоры ходят с выпуском 0.01 версии игры, Я скажу вам когда можно будет найти сына - когда в списке изменений очередного патча будет написано - добавлен сюжет или добавлена возможность отыскать сына и т.д.

0

russeljoke
ну ясно же что в туалете, а вообще на острое есть и яхта и палатки мб это не пассажиры именно этого самолета вовсе

0

кстати его зовут тимми в патче 0.0.1b читал

0

Народ насколько я понял такой задачи как найти сына игра не ставит, так как сына у персонажа кажется нет. Вначале мы видим лишь сон, в котором мальчик олицетворяет желание героя иметь семью. На самом деле главный герой вместо семьи ушёл в карьеру. Он играет в теннис. Именно поэтому во многих сумках мы находим теннисные мячики. Где-то на юге острова есть большое поселение, где члены теннисной команды глав героя изуродованы. В чём истинный смысл игры пока не известен так как это всего лишь альфа,но уже сейчас ясно, что врятли сюжет будет так прост. Эту информацию я прочитал в объяснении сюжета игры. Незнаю насколько она правдива, но в пещере никакого ребёнка нет.( проверял лично)

0

Да кстати в этой деревне и находится жертвенное дерево, если я не ошибаюсь. Может там и есть какие- то намёки на сына( если он действительно есть).

0

После того как в сюжете, самолет сбивают уkpaинские военные, сын становиться главным аборигеном и пытается уничтожить отца чтоб тот не тусовался на острове вместе с ним. :)

0

«нужно найти всех пассажиров авиалайнера и расчленить их»
«нужно отыскать черный ящик самолета, узнать что произошло, собрать недостающие детали и починив радиостанцию высвать спасени»
«Ищем сына, найдя его — строим большую лодку или плот, запасаемся едой определенного количества (типа крафта), лекарствами и оружием и уплываем с острова»
«Что бы закончить игру нужно не только найти сына, а и провести расследование откуда появились эти мутанты в пещерах»
«Концовки нет, персонаж состарится и умрет»

0

это не я писал я нашел в каком то сайте вроде бы http://theforest-wiki.ru/gde-najti-syna-ili-kak-zakonchitsya-igra/ здесь

0

BoBiK91
Последняя фраза как то не понятна - если персонаж уплывает с сыном с этого чертового острова то это уже концовка и кроме того не понятно как технически реализуют нахождение сына, т е - находим мы его а потом уже строим плот, вопрос а где он все это время пока мы строим плот будет находится? Еще вопросы - зачем расчленять трупы? как человек без специальной подготовки ( а такая нужна и обладают ей далеко не все тех специалисты) находясь на необитаемом острове сможет расшифровать черный ящик?

0

в игре теперь можно найти касеты, я думаю в одном из обновлений на них будет записаны какие нибудь заметки, или история выжившего который был тут до нас) а щас там просто музыка, которая кстати привлекает оборигенов, но только если быть недалеко от них.

0

Нужно покупать продолжение там уже они умные!и развитые абарегены но там есть чит пишете в чат 00000000g1

0

Исследуя пещеры в игре, можно найти детские рисунки, что подтверждает, что сын жив. Также можно найти карту, кусочки, я пока собрал 2 кусочка. Хотя облазил 3 пещеры.

0

Alkatras62rus
В общем фильм "Остров проклятых", где ГГ крошит пассажиров, а сын это его воображение после какой - нибудь психологической травмы

0

Evgenichl
Скажи, а ты на яхте находил фото?

0

Evgenichl
3 пещеры? их уже больше 7....

0

Здравствуйте, у меня такая проблема, играл я где-то часик, на странность не было вылетов и прочего, но когда я сохранился и загрузил сохраненную игру, то у меня почему то перестали работать все кнопки кроме ходьбы и прыжка(w,s,a,d,spase) не могу не инвентарь открыть, что бы топор достать, главное с шалашом костром и прочим кнопки функционирую, например я могу подобрать камень, ветку, а вот открыть книгу выживания или инвентарь, что бы достать топор, это не работает! Помогите кто может!

0

Народ, сына нам не найти игра в альфе. Пока что это freeplay с элементами хоррора. Есть сюжет но не доработан разрабы обновляют игру очень часто и это хорошо. Понятно одно в альфе нет сына и полного сюжета в году таки 17 игра будет в полной версии и возможно мульти-платформенная так что ждём!

0

Я где то прочитал что нужно найти чёрные ящики, потом запасться едой и медикаментами, ещё нужно найти всех пасажиров самолёта и только потом найти сына я всё это уже сделал кроме того что нашёл сына и у меня уже 14 уровень а и ещё нужно разобраться откуда появились монстры когда я прошёл далеко в глубь пещеры я нашёл шахтёров интересно что это значит?
Вот все задания
Удивительная и невероятная, пугащая и манящая вселенная The Forest дает немало загадок. Но главная загадка — как и где найти сына, которого абориген унёс на глазах главного героя в начале игры? От разработчиков информация по этому поводу довольно скудная, известно лиш то что сюжет в игре есть, и концовка то же. Но вотка за какое время возможно пройти, что именно сделать и выполнить для приближения к финалу остается загадкой.

Достоверно известно, что на данный момент никто из игроков сына не нашел, и не увидел заветных финальных титров.

А пока разработчики молчат, сообщество выдвигает свои предположения. Вот некоторые из них, показавшиеся наиболее интересной нашей редакции:

«нужно найти всех пассажиров авиалайнера и расчленить их»
«нужно отыскать черный ящик самолета, узнать что произошло, собрать недостающие детали и починив радиостанцию высвать спасени»
«Ищем сына, найдя его — строим большую лодку или плот, запасаемся едой определенного количества (типа крафта), лекарствами и оружием и уплываем с острова»
«Что бы закончить игру нужно не только найти сына, а и провести расследование откуда появились эти мутанты в пещерах»
«Концовки нет, персонаж состарится и умрет

-1

Так сын же умер. Когда абориген поднимал его кровищи там было.

-13