на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Как обойти окно первоначальной настройки игры!!!?

Всем привет, нужна помощь, суть вопроса в шапке, нужно это так как при запуске игры по домашней трансляции стим, он кидает только на окно первоначальной настройки и дальше в игру не попасть, может кто знает или сталкивался с данной проблемой!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

_Mahoney_
Для начала напиши, есть ли какая-либо ошибка при запуске? Конфиг своей системы также скинь. Вот такое окно (спойлер) и дальше не пускает?

Спойлер
0

agressorwolf
Дело не в конфигах и игра отлично работает на машине с источником игры, просто домашняя трансляция работает на прямую с .exe, а данный лаунчер с настройками как пред. этап перед запуском игры, мне нужно чтобы этот лаунчер с кофигами не запускался, а запускалась сама игра, как в некоторых играх есть два .exe файла обычный и с лаунчером, что нет в the forest, также для примера есть dead space 3, и у него тоже застревала трансляция на лаунчере с выбором языка игры, дак хорошо что там два .exe, и через обычный .exe всё работает.

0

agressorwolf
И да именно после этого окна не пускает, его на весь экран растягивает и всё ноль реакции!

0

Может есть какие-нибудь команды для ярлыка игры, чтобы прописать и пропускать лаунчер при запуске игры!

0

_Mahoney_
Ты сам уже написал, что это не единичный случай, так что проблема даже мб не в конфиге, а в самой винде. Я лично тебе рекомендую антивирус вырубить. А так, вот тебе еще инфы (спойлер), мб что-то не пробовал. А лаунчер вырубить я хз как, пиратку раньше играл, там его нет.

Спойлер

Не запускается The Forest
Итак, что же нужно сделать если у вас игра The Forest не запускается?

1. Установите новую версию видеодрайверов

2. Запускайте игру от имени администратора

3. У вас должно быть установлено должным образом всё игровое дополнительное ПО:

DirectX

Microsoft Visual C++ Redistributable

.NET Framework

4. Проверьте целостность файлов в Steam, а если у вас пиратская копия, то убедитесь что антивирусник ничего не удалил во время установки или запуска.

5. На время запуска и установки желательно выключать все лишние программы и прочий софт из трея. Игра требовательная к опертаивной памяти и ей нужно немало ресурсов. Освободите столько сколько сможете.

6. Если у вас Windows 8-8.1 и пиратская копия, тогда вполне возможно что сам Windows поместил на карантин подозрительный файл. Последние версии Windows имеют сосбтвенное подобие антивирусника. Для устранения проблемы зайдите в Панель управления - Защитник Windows (Windows Defender) (Иконка серой кирпичной стены), там зайдите во вкладку История и отобразите все элементы на карантине. Отметь тот файл который помечен числом, когда первый раз запускалась игра (или устанавливалась), скорее всего у вас это сегодняшнее число. Затем нажмите Восстановить.

7. Убедитесь что время в системе стоит правильно (особенно год и месяц).

8. Ваш компьютер должен иметь как минимум 4 Гб ОЗУ или в противном случае игра может совсем не захотеть запускаться. Для уверенности включите файл подкачки в системе.

9. Путь к игре не должен содержать кириллических символов как и ваше имя пользователя в системе.

0

agressorwolf
Какие проблемы в винде, какой антивирус, ты чё несёшь, до технической, и программной части моего компа, нет смысла говорить и докапываться, что в ней проблемы, я в этом шарю, и если были бы проблемы в этом я бы не создал бы тогда тему, ещё раз объясняю, The Forest работает, но через доманшнюю трансляцию он упирается в лаунчер при запуске игры, что тут не понятного, и твой ответ вообще не о чём и никакой пользы и информативности не несёт, словно так для галочки чтобы баллы шли!

0

_Mahoney_
Какой-то ты жесткий чувак, я же тебе помочь хотел (не получилось), а ты сразу "агришься". Ну если ты шаришь в этом (якобы тыжпрограммист/хакермен), то нахера спрашивать про такое?

_Mahoney_ написал: Может есть какие-нибудь команды для ярлыка игры, чтобы прописать и пропускать лаунчер при запуске игры!
0

agressorwolf
Я ему одно он мне другое, причём тут программист, хакер, я не для понтов, я дал тебе чётко понять что очень хорошо знаю эту сферу, и писать что это может связанно с железом или с антивирусом даёт о себе знать что ты сам далёк до базовых знаний в области компьютерных технологии), а от тебя никакой помощи не было чистый флуд

0

_Mahoney_
Ну да, ты у нас гений компьютерных технологий. Так для справки - я занимаюсь железом, компы чиню, планшетами и смартами тоже иногда приходится заниматься, но чисто по комплектующим, и да, я не шарю в программном коде или еще в чем нибудь, просто попытался тебе помочь, а ты сразу - флуд/нуб и т.д. Я тебя спросил выше - если ты такой умный тип, то почему ты не понял, что тут на плейграунде, где сидят ИГРОКИ (а не гении компьютерных технологий) не надо про такое писать и спрашивать, лучше бы на прямую к разработчикам игры написал, на форум тот же.

0

И я не агрелся на какими ты знаниями обладаешь, чтобы мне ответить, просто тупо отвечать на то что я вычеркнул из списках причин данной проблемы, глупо!

0

_Mahoney_
Мэн ты рили сверхразум, и не можешь понять простого смертного, спустись чуть ниже к нам простым людям с IQ 90. Я тебе после того сообщения про антивирус больше ниче не писал, я уже писал, про то что тут помощи не жди. Заметь до сих пор в теме мы только и пишем... И я понял, что у тя не робит игра через эту домашнию трансляцию, а это означает 2 выхода - как то разобраться с этой трансляцией, или писать разрабам The Forest, они скорее всего помогут тебе модифицировать .exe файл. И ты там писал про юнити, вот если можно это сделать с помощью этих средств, то и пиши в соответствующий раздел, то есть не сюда.

0