на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Трейнер для САМОУБИЙСТВа, кто умеет делать? Спасайте

Парни спасайте! - Понастроил кучу всего, насобирал тоже не мало, сохранялся давно... и тут тебе раз, падла и с санями для брёвен сквозь текстуры провалился!!! - Уже больше двух суток я в свободном падении, комп не выключаю.

Лечу там голодный и уставший... почему он ПАДЛА с голоду не дохнет?! - В игровом времени уже наверно год прошёл, если не больше! КАК ЗДОХНУТЬ? Может трейнер есть с самоубийством??? - Я бы сам сделал, да не умею... Есть тут программисты-альтруисты?
Версия 0.13b

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Смирись и всё,эта игра ещё слишком забагована.

5

RussianGames
Спасибо за дельный совет, как раз эти двое суток тебя ждал. - Не знал что и делать, а тут ты появился и всё наладилось. Низкий тебе поклон.

3

RussianGames
... толком,и нету такого трейнера ... - трейнеры клепают даже дети из начальных классов!!! - Я уже пересмотрел кучу видео уроков, но пока не допетрил что к чему и как.
Это что так важно,других игр не было? - к счастью у меня их на компе дохрена и система позволят параллельно ещё парочку запустить при желании. Не все как видешь опускают руки, когда сталкиваются с проблемой...
И теперь что всех касается...
P.S. Свои дислайки - засуньте себе в ж**у - мне от них ни горячо, ни холодно. Тут о помощи просят и ждут поддержки.
Как дебилы!! - "Ооо, вот тут я плюсик нажму, а тут минусик нажму... мама смотри!! циферки поменялись!! вот какой я молодец... теперь пожалуй пойду в тапки срать, а потом пописаю на барсика... чем бы ещё заняться??? аааа, у папы пистолет есть... стрельну ка себе в голову - посмотрим что будет"

2

groskrouc
Вот юмор - уже не плохо. Я отправился в ад, с тех пор как на свет появился.

2

BUKAsh84
Слушай,эта игра ещё не реиграбельна толком,и нету такого трейнера,подожди год хотя-бы,что-бы разрабы полностью наладили игру.И зачем ждать двое суток?Это что так важно,других игр не было?

1

мож ты согрешил где то и отправился премиком в ад

1

Ну блин, в голос) ничего тут уже не поделать, если он с голода не помер то он вообще не подохнет. Собери гранату и кинь под ноги)

0