на главную
об игре
Fort Zombie 30.10.2009

Информация об игре

Paradox Interactive стыдливо прикрывая руками лицо отправила на полки виртуальных магазинов Fort Zombie (PC) – меж тем экшен/RPG про нашествие зомби от канадской студии Kerberos Productions. Цена в 9.99 долларов говорит о многом. Еще в предрелизном трейлере проекта невооруженным глазом был виден трэш, трэш и еще раз трэш – бюджетностью тут даже не пахнет. Воняет – косолапые зомби выдают криворуких аниматоров. Красные пиксели, брызжущую по сторонам, используются тут на правах «крови». Камера ужасная. Вся натужная RPG сводится к собиранию предметов, прокачке ни на что не влияющих скиллов, перетасовке набранного барахла в инвентаре и выполнению бесконечных квестов «пойди-убей-спаси» посреди низкодетализированного трехквартального села, начерненного разработками целым «городом». Сюжетная часть вырезана по вполне понятным причинам. Оу, звучит жестоко, но правдиво – можете считать это мини-рецензией от PG.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

трэш да? ну как всегда трэш...я то думал будет трэш, а опять подсунули трэш.

0

У вас все дома??? Просто напросто компания Paradox не додумалась выпустить нормальный патч со всеми исправленными ошибками, а то есть: тупая камера, вылеты игры, плохая графика, ужасная физика и так далее.

0

Чувак, патчи исправляют небольшие недочёты, а это можно исправить только глобальным модом типа Romero или новой серией...

0

Это не треш.... это норм (С читами)

0

Задумка хорошая, но вот реализация говно.

0