Бесконечный запуск обучающей миссии

После запуска PVE, начинается бесконечный запуск обучающей миссии. Что мне делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

TimmyPH
напиши в тех поддержку, пускай знают что у них не робит ПВЕ. я уже забил и можно сказать плюнул на игру. если такое отношение к игрокам плюс обратная связь только по почте... могли бы и горячую линию сделать, но да ладно. отпишись если найдешь что то, я видимо первый на это попался. Может сейчас кто то решил это. А вот что мне писали в поддержке :
Пожалуйста, сначала убедитесь, что у вас на жёстком диске консоли осталось достаточно свободного места, потом удалите игру и скачайте ее снова. Это должно решить проблему.

Я дважды переустанавливал не помогло. Звонил в сони сказали тоже переустановить. Но их можно понять это ведь проблема внутри игры, ведь pvp работает.

0

Mikhelsonic
Хаха, мне уже 5й день не отвечают в поддержке... Переустановил игру, проверил через лаунчер, ничего не помогло. Даже с другого компа, на котором пве работало, на моём акке не робит. Эпики это просто дауны, была бы поддержка онлайн.... Мне кажется это проблемам с аккаунтом.

0

Mikhelsonic
Кароче, я смог решить эту проблему, я покупал пве на даче, там у меня модем от Yota. Так вот, я приехал домой, тут МГТС, и я смог подключиться... Я хз, но похоже провайдер может повлиять......

0

TimmyPH
у меня Yota looool спасибо, буду решать проблему теперь с инетом

0

Mikhelsonic
Если решишь, отпишись. Будет интересно узнать, действительно ли это проблема с Yota, т.к на 2ом компе брата не запускалось задание из PVE, а когда он уехал домой, сказал что заработала(дома у него Мегафон)

0