Как оптимизировать для слабых пк?

Про низкие настройки не нужно говорить. На низких настройках около от 1 до 5 fps. Есть ли какие нибудь конфиги, или патчи которые понижают графику на максимум?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

JerryDenis
думаю если полезешь в сами файлы игры,то тебя попросту забанят.

3

Лучше бы не читал тему... как таких людей не сбивают на улице

3

лол.... я думал у меня комп г... а у мя она на ультрах идет =D

2

Разобрался может кому поможет - отключайте фрапс и тому подобную лабуду, мне помогло. Ну просто в башке не укладывается что там могло тормозить, щас на высоких 60 стабильных кадров.

1

Всё зависит от твоего конфига пк, Вот минимальные, которые были актуальны пол года назад:
Видеокарта Intel HD 4000
Core i3 2,4 ГГц
4 ГБ оперативной памяти
64-разрядная Windows 7/8/10 или Mac OSX Sierra

0

на кор 2 дуо 2.13 гц с катрой г210м 512 мб и 4 гб оперативки 13 фпс (ноутбук)

0

Ребята на встройке intel 630 и 4гб озу запустится?Или совсем мало фпс будет?

0

VKF1
У меня на встройке 40 фпс в среднем но на минималках ..
Так то играбельно если ты не графонодрочер..

0

Ахахахах игра даже на ведре 60 фпс выдаёт

0

Chelseafc777
видимо, ты не играл ни разу на ведре.

5

JerryDenis
Если у тебя видюха от Nvidia, то есть 2 способа оптимизации.

1) Который даст баланс с повышением фпс и не понизит качество -

2) Максимально убьёт картинку, но при этом максимально повысит фпс до возможного -

0

почему у меня на AMD Radeon HD 6700 Series 1Гб VRAM это видюха и AMD Phenom II x4 955 3.20Ghz зависает при выстрелах и открывании сундуков и ещё кстати 8 Гб оперативы

0

Ребят , мой пк Intel core quad q6600 2.4 ghz, 5 gb оперативной памяти , видеокарта ATI Radeon hd 5570 1 gb . Пойдет ли нормально Fortnite?

0

И чЁ, ведро моё тащит последнюю батлу в 60фпс, фолыч 4 в 50 кадров на средних а тут - просто 0 скинул все в минуса и 0.
Смотрел за ресурсами проц используется на 20%, видеокарта вообще не нагружается и памяти используется 3 гб из 6.
Все умники нахваливающие сеё чудо - хотя бы грамотно аргументируйте свои похвалы, прежде чем минусить конструктивные замечания.
Разглядел при запуске что можно сервер выбрать - выбрал европейский - результат пинг 800, хотя в батле на евро серверах пинг 40 максимум 50, да и скорость интернета 60мб.
Может она не говно эта игра но проблемы с ней есть и это факт, тем более что раздражает когда не знаешь ждать исправлений пол года или один день.

-7

ivanbl4
в игре нет пингометра ,как ты узнал что у тебя 800?

0

ivanbl4
ничего,эта игра ещё в бета-тестирование,скоро релиз

0

ivanbl4
Про батлу врёшь у меня Fallout 4 на средних в 60 фпс а батла в 20

0

Saz_Osn
ты дату поста видел?на тот момент не было

1