на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Авто для удовольствия

У кого какая любимая машина для удовольствия, ну просто что бы ездить по карте, искать раритеты и гоняться с кем нибудь? Я не давно играю, у меня не такой большой автопарк, из сверхбыстрых авто только Audi R8 который мне дали бесплатно.
Но я уже понял что авто которые ездят со скоростью свыше 300 км/ч не по мне, ну и древние автомобили которые едут чуть больше 170 то же не вариант, предпочитаю что то среднее.
Вот купил все модели Lancer Evolution, Subaru Impreza WRX STI, Ford Focus RS, ST, проехал на каждой из них, из всех почему то зацепил именно Lancer Evolution IX. Вроде и не медленный, но и не сверх быстрый когда еле успеваешь понимать что происходит, полный привод, играю без всяких помощников на геймпаде, вообще один кайф на нем в повороты входить.
Вот интересно кому какие авто нравятся что им уделяется больше внимания чем остальным.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Podvipodvertov
Кому как, а я люблю скорость. Пока катаюсь на Koenigsegg Regera.

1

Я просто обожаю BMW любой модели

1

Новенький шелби, камаро или сентенарио

1

Любимая тачка BMW X5M не очень быстрый автомобиль если можно было сделать мощней было б получше но чего ожидать от кроссовера на данный момент 2,4 до 100 и 4.2 до 160 максималка 405

0