на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

geforce gtx 670m запуск

Есть возможность установить на geforce gtx 670m и есть ли на данную видюху 12 директХ??

Комментарии: 17
Ваш комментарий

игра работает и на dx11. Но 670м это вроде ноут. точно не потянет эту игру.

1

Porsche911GT3RS
как на 11 запустить? Просто попробовать хотябы, гта 5, нфс новый, все тянет на средних

0

сама форза говорит что видюха не поддерживает директ 12, но может она про дискретную, и в информации показанно что стоит 12 директ

0

Глупая школота - когда вы уже поймете что DXDIAG показывает программный уровень API.
На любой карте будет писать ДХ 12.

670 поддерживаем базовый уровень ДХ 12 и должна без проблема запустится.
Ибо на 660 идет.Главное в драйверах включить максимальную производительность и тд... чтоб в 3д работала всегда дискретка.

0

Vasek VasekkТогда почему пишет это


Спойлер
0

FoxRi
Потому что ты нуб и у тебя не выставленная интегрированя карта в настройках панели Нвидиа, в режиме автодетектед, вместо дискретной Нвидиа.

Если выставленная просто нажми - игнорить и продолжить.

0

Vasek Vasekk
Везде в настройках стоит высокопроизводительный процессор нвидиа

0

А что после нажатия игнорить и продолжить. игра не запускается?

Сейчас в каждой 2-й игре на старом железе выскакиваем ерунда разная.

0

Vasek Vasekk
Либо закрывается, либо серый экран висит

0

FoxRi
Обнови дрова, все нужные программы, надеюсь обновки на 10-ку все поступают нормально.

0

Vasek Vasekk
ВСе обновил та же проблема (

0

Как мне подсказал гугл 670м=560 настольная и основана на архитектуре ферми, которая не поддерживает дх12, хотя Хуанг и обещал. А 660м=650 настольная и основана на кеплере и поддерживает дх12.
Так что нечего тебе ловить с 670м в этой игре.

0

Garrycopter
Тогда все более чем очевидно.На Обычном ПК Форца 3 с GTX 560 Ti не запускается.
Значит и на нотике не будет.
Дело закрыто.

0

Все ясно...
На обычных ПК она запускается, на нотиках нет.Те видео что я выхватил не совсем в кассу.

Так что не поиграешь.Надо как минимум 950М видяху.

0

У меня на gt 640m на ноуте на минималках пошла,поэтому смело пробуй качай демку а там оценишь.оптимизация отличная

0