на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Геймпад

Кто нить играет в ПК версию на геймпаде ? Можно ли как то сделать через эмуль геймпада 360 ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Jay C
Мой SPEEDLINK Xeox Pro Analog работает все как надо, с вибро. У друга тоже не дорогой Logitech Gamepad F310 - нет проблем. Но эмуляторы этим геймпадам не нужны. А какая модель у тебя ?

1

У меня заработало только через " Xpadder "

1

на паде без xinput с этим эмулятором работает,инструкция как ставить в архиве
https://github.com/Stents-/XOutput/releases
кнопки в настройках назначил так:

Спойлер
1

havok007
Спасибо тебе, дружище! Реально очень помог, а то вообще какой-то бред: игра от Microsoft тупо не видит геймпад от Microsoft)))

0

пад от Х1 работает отлично)

0

Ребята. Берите лучше последнюю ревизию геймпада от Хуана. Благодаря блютузу ловит отлично, и задержки не ощущаются. А с новыми вибромоторчиками в курках так вообще ощущения классные в форзе.

0

У меня Logitech Rumblepad 2 не работает в бэтке Horizon 3 и в Motorsport 6 Apex, кто нибудь знает почему? Неужели игры не поддерживают его полностью? Инфы вообще найти не могу, геймпад всем устраивает, не хочу покупать другой из-за этих игр, на кнопках играть не вариант поэтому пока и не купил Horizon 3, пытаюсь с Рамблпадом разобраться.

0

Logitech F510 в демке работает отлично.

0

Logitech F710 почти идеально работает, иногда пропадает управление секунды на 2-3, будто бы геймпад отключили.

0

Джой с XOutput вроде как определился, но работает криво - разбираюсь

0