на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Набор машин Porsche из 7 автомобилей

Не могу купить Porsche за игровую валюту и на аукционе данные авто тоже недоступны, это временно или их только за реал можно купить ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

купил все что можно и теперь еще и за это платить ? http://i.imgur.com/smRliXk.png

0

Такая же фигня, чую не входят они в карпак...

0

Taurus0577
очень обидно, столько денег вбухал в игру и в итоге выкатывают набор который даже за игровую валюту не купить.
Я то надеялся, что это временно и через месяц можно будет купить за игровую валюту, типа покупайте набор за реал, если вам не терпится его получить раньше всех или лень фармить кредиты, это было бы логичнее.

-1

Adam-2012
Мда, печально... Но майки в карпаке обещали всего 42 авто, 6 месяцев по 7 тачек. Этот уже седьмой, если я не общитался. Что поделать, майкры - крахоборы... Кстати поршик можно получить выполнив задания форзейшена очередного, даже если пак у тебя не приобретен.

1

Покупать дополнение никто не заставляет. Помимо платных машин будет еще как минимум 5 бесплатных, которые можно будет получить выполняя задания форзатрона. Один порш уже кстати итак раздают

0

ребята подскажите, как открыть Набор машин Porsche на версии 1.0.99.2 (пиратка) в инструкции написано включить откладочный режим консоли и нажать эти клавиши "`" как и где надо это нажимать, объясните чайнику

0