на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Не запускается!

Проблема в том что при запуске появляется картинка Ламбо и форда а потом серый экран и потом исчезает окно( крашается) Помогите качал оооочень долго из вин стора

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Еще хорайзон не любит антивирус avast. Мне помогло полное его удаление...

5

Такая же проблема. На XOne нормально работает, на PC вылетает, похоже, нужно ждать патчей.
http://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst70980_Game-quitting-in-intro-lap.aspx - на oофициальном форуме forza создана тема с похожей проблемой.

2

Ваня Смирнов
Помогло отключение микрофона в настройках, но у меня игра вылетала после начала карьеры в меню.

Попробуй обновить ещё пакет в Win10, может поможет: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48145

2

LunoFox
Спасибо.Но у меня теперь другая проблема! В вин сторе пишет сскачивание: качается качается и останавливается хотя пишет что идет скачивание

2

Ваня Смирнов
Никакую ошибку не пишет?

1

скачал демку со стора но при запуске вообще тупо ничего не происходит

1

leonkiller777
Я тоже скачал демку. После логотипа серый экран и крашается.

0

А говарили что идёт на DX 11

1

по аналогии с шестой форзой http://forums.playground.ru/forza_motorsport_6/sistema_proverki_softa_i_zheleza-902747/
майки учудили ещё более извращенную систему проверок.
как обычно все параметры, при которых игра запуститься 100%, прописаны в TargetHardwareProfiler.xml
и вот какие карты поддерживает игра

Спойлер

касаемо версий драйверов (не ниже)

Спойлер

ещё тогда я forza 6 не смог запустить (ибо была HD5500), теперь у меня Iris Pro 580

Спойлер

и tier ресурсы поддерживает полностью, что дало запустить forza 6 и пройти её на 30 кадрах.
но horizon выдаёт ошибку FH202 (такой ошибки на сайте майков нет, но есть FH204 - типа не поддерживается карта). Чё ей надо пака не знаю.

1

Вообще карнавал, такая же проблема, открывается окно с ламбой и крашится, что только не делал, ничего не помогло. Есть у кого еще варианты решения?

1

Отключи устройства записи, и запуститься

0

Александр Пашкин
микрофон уже отключал

2

Ваня Смирнов
вебку, гарнитуру, в диспетчере устройств.

1

Александр Пашкин
Проверю. Спасибо за совет

0

все скачалось очень быстро,запускается только с учетной записи,попробовал играть,но не сильно,нет времени пока.

0
Комментарий удален

Блин, таже беда. Вчера сидел игралсо всё было хорошо. Сегодня захотел запустить а оно мне фигу. Не знаю что делать. Даже доступ к микрофону пытался запретить (которого нет)

0

KrakoZyabLik
Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ. У меня Видеокарта AMD и драйвер был (когда не запускалась) 16.9.2 , а запустилась на 16.10.2. ВСЕ СТАВЬТЕ 16.10.2 И У ВАС ЗАПУСТИТСЯ. p.s или у вас другая проблема(

2

Ваня Смирнов
К сожалению или радости у меня NVIDIA. И дрова тоже пробовал переставлять. Не помогло.
Но рад за вас. Играйтесь. Может кому-то совет поможет )

0

KrakoZyabLik
Спасибо. Что за видео карта у вас?

0

Ваня Смирнов
GTX 970, а вы на чём играете? Странная эта форза, сегодня взяла и запустилась, правда выбивает что то там про проверку обновлений но играть можно.
Надеюсь дальше не будет таких приколов :)

0
Ваня Смирнов написал:
HD7870 Gigabyte

У меня как раз перед GTX такая была )
Правда сгорела бедненькая. Хорошая карта, особенно за свою цену )

Ваня Смирнов написал:
Играйте и наслаждайтесь. Удачи

Спасибо :)

0

Проблема аналогичная первому сообщению в теме, все предложенное в теме не помогает, видеокарта NVIDIA 1050, дрова 375.95. Кто на NVIDIA у кого на какой версии дров гарантированно запускается? Думаю откатить но на какую версию?

0

Cam0m1le
у меня 376.09, демо не запускается, и еще пишет что карта не поддерживает 12 директ, а карта у меня гтх480

-1

Семен Пархомин
Она либо поддерживает, но не полностью или не поддерживает

0

Такая же проблема, игру с Microsoft Store поставил, играл день, все работало без подвисаний и вылетов, на следующий день игра не запускается... После удаления и переустановки игры она снова работает один день, на следующий день не запускается. Все бы ничего, но каждый раз скачивать по 55 гб немного затруднительно, гарнитуру отключать пробовал, режим совместимости тоже... Также игра не запускается из папки с игрой с иконки forza_x64_release_final корневой каталог игры: D:\WindowsApps\Microsoft.OpusPG _1.0.101.2_x64__8 wekyb3d8bbwe. Также заметил, что в программе GeForce Experience отображается, что игра находится на другом диске, в каталоге C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft. OpusPG_1.0.101.2_ x64__ 8wekyb3d8bbwe \ хотя данный каталог отсутствует. Может ли быть причина в том, что где-то в настройках игры меняется ее расположение на изначально задуманное, если да, то как это можно исправить, если нет, то в чем еще может быть причина? На диск С устанавливать игру не вариант, из-за отсутствия на нем места. Заранее благодарен за помощь.

0

TroubleSith
Та же хрень, один день работает нормально на следующий не запускается и приходится устанавливать заново

0