на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Не запускается вообще при старте вылетает

месяца 4 назад почти прошел всю игру в офллайн активации все работало, потом ставил демку пробовал все работало, сегодня купил игру и ни демка ни игра не запускается воообще черный экран и до заставки крашится, что делать gtx 1060 последние драйвера, windows 10 creation последняя

проц x4 860k они его исключили из списка что-ли поддерживемых, но все работало 4 месяца назад и было 45 кадров

как вернуть деньги, читал они не возвращают, у кого получилось через поддержку?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если стоит аваст или что-то вроде него, то удали его. Некоторые антивирусы ее блочат

1

Dark Xeno
только comodo firewall и я его отключал

0

qwe7
У меня тоже он стоял и после его удаления стала запускаться. Отключение не помогало

1

Dark Xeno а как без него?))
запустилась на старом диске с офлайн активацией с предыдущей версией windows 10 (не creations update)подхватила ключ и работает, драйвера там 378.92 и comodo firewall там стоит не отключенный

0

Удаляй все предыдущие установки родными uninstallами, чисти реестр.Может поможет.

0

bennsk
система новая уже, это первая установка игры

0

СПАСИБО))) удалил firewall запустилось)))) а отключал нет))) это 10 версия COMODO firewall видать во всем виновата, ищу замену firewall)) себе что поставил?)) ZONE ALARM FIREWALL?

0

Пока ищу замену ему. Не знаю пока что ставить

0