на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Оптимизация на АМД

Спустя почти пол года с момента релиза и после выхода патчей она появилась???
Просто игра очень-очень дорогая и покупать на удачу не охота.
Демо версия серьезно фризит, но демку то патчами не обновляют

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В сети появились новые сборки Forza Horizon 3, которые идут на любой windows 10 Build 14936 и выше. Версия последней 1.0.42. Скачай и попробуй.

2

william1992
Поставил пирутку, оптимизация как в демке, лучше не стало. i5-2500, 8gb ram, gtx 760 2gb . Память видеокарты всегда загружена, даже на низких настройках графики, в гонках подлагивает до 20фпс. А в если выезжать в город.... . все очень плохо.
Но я кайфую в пустыне на выскоих настройках, тупо настраивая тачки, и тюнячу их.

0

gyrbenok
Взял лицуху на той неделе. Настройки средне-высокие в фуллхд стабильно 50 фпс. Конфигурация в профиле
Так что оптимизацию завезли по полной

1

графика красивая, но оптимизон слабоват, на моей системе на максах фпс иногда проседает до 48-50 кадров, при этом загрузка железа не полная

0

Steve Taller
Ясен пень у тебя старый проц, гони его как в последний раз.

0

Хускарл Крстк
i7-5930k старый? старьё это феномы и селероны, тем более я ж говорю, что загрузка проца неполная, видяхи по-моему тоже, не обратил внимание

0

Steve Taller
Феномы это каменный век.
А i7 5930 не самый удачный проц ибо частоты ужасны.

0

Хускарл Крстк
3,7 ггц в бусте это нормально, вполне пока хватает для любых игрух, шустрее, чем мой бывший фх-8350@4,8

1

Steve Taller
Сейчас минимум 4+ггц необходимо ибо иначе будут фризы во многих новых играх, а фуфыкс ты за кукурузил.
И 3.7 в бусте работают только на одно ядро.
Я надеюсь ты хоть оперативку правильно смог воткнуть?
Странный ты человек лучше бы взял рязань, её хоть гнать не приходиться на Х версиях, а тут ты как идиот сидишь на стоковых частотах с производительностью хуже чем у 4790 в стоке.

0

Разницы демки и игры почти нет. Фризить на полной версии тоже будет, скорее всего

-3

Ваня Смирнов
Разница в патчах!!!

2