на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Пиратка - работоспособность аккаунтов

Кто ставил пиратку?
как там с баном аккаунтов? Нужно делать фейковые,чтоб не банили, или никого там не трогают, катай с основных как хочешь?

Комментарии: 22
Ваш комментарий
insel260 написал:
Порше нет ни в одной из версий пираток.

что, правда? Таки нету?
Они уже давным давно там есть!



1

Slowery
Хм, сорян, в последний раз смотрел 2 месяца назад, порше не было. Если не влом, можешь в личку скинуть ссылку на пиратку с порше?

0

в пиратке отключается вся синхронизация с интернетом

0

varenuha2uha
Там же обход, а не таблетка
а сейчас люди даже пишут что "прогресс ещё и сохраняется, даже если потом с лицехи решишь продолжить. "
Кроме того, когда первая пиратка вышла - аккаунты банили очень быстро
Даже запуская игру,она требует войти в свои аккаунты

0

Don Maestro
изначально пишут что желательно иметь еще один левый акк для игры, и тем более продолжить игру на лиц ты никак не сможешь, ибо пиратка именуется версией 1.0.99.2

3

ClevoGame
я читал что рекомендуют
но сейчас часто пишут что не банят
вопрос и возник

0

Don Maestro
ну из своего опыта могу сказать, уже пол года играю в пиратку и не забанили, ни намека

2

ClevoGame
играешь на левом?
а где ты качал и что там с допами? я так понимаю, хот вилса нет, есть близзард,а карпаки всякие? порше, хуниган и тд

0

когда играл все ок было

0

если кому не сложно скиньте нормальный репак, зарание спс

-1

на русторке репак лежит, качал, работает, но онлайн там не пашет, в неё без онлайна смысла нету играть, просто кататься? я могу в the crew покататься на ультрах, а в форзе на минималках с убогой графикой

-1

Возможно ли перенести сохранки от репака от SEYTER на CODEX? Ранее использовалась синх. с Xbox aкк. По пути-C:\ Users\ [имя пользователя]\ AppData\Local\Packages\ Microsoft.OpusPG_8wekyb3d8bbwe\ SystemAppData\wgs\
куча папок с файлами. У CODEX - локальные (даже сам папку для сохранок выбрать можешь)
Отпишитесь кто переносил сохранки. Заранее спасибо!

-1