на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Покупка на пиратской win 10

Добрый день, кто нибудь покупал форзу на пиратке вин 10?
Вчера играл в демку, все ок, хочу взять фулл издание, но 3.3к тратить, чтобы потом забанили не хочу.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

TheDisgusting
играю все ок, брал за 2 к
да и майки не поймут что у тебя пиратка)
Pavel_Plyushenko
с торента что? оффлайн активацию или взломанную пиратку?
с первым, играть без инета, со вторым пляски с бубном, и не у всех работает.

3

Sprintin
да без плясок и без инета), короче на торренте скачал, ту хрень запустил она что-то активировала что-то нет (зимнюю карту к примеру), играется в оффлайн, для форзы и рекоре отдельно создал учетку.


Спойлер
0

Спасибо всем.
1. Хотел именно с другом поиграть на лицке, у него ящик (вроде там онлайн совместный).
2. Про лиц вин- я боюсь только , что игра начнет просить обновления винды, хз как пиратка будет обновляться, у меня версия от мая 17 года, активировал через КМС.

Sprintin
Насколько комфортно с версией за 2к? Просто интересует контент, карта там вроде меньше The Crew?
Pavel_Plyushenko
Лайк за список игр, есть все кроме корсы! :)

0

Pavel_Plyushenko
учетку банит не у всех, моя с пиратки осталась и я в лиц играю сейчас!
не у всех торрент эдишн работает, еще раз повторяю, даже на лицухе винды с последними обновами.
TheDisgusting
так стоп, ты чего боишься обновления винды на пиратке?
у меня все ок, все обновы стоят, на крайняк кмс скачай, для форзы последняя винда принципиальна!
есть крю и форза и нфс.
по мне крю больше карта, чем в форзе, в нфс ваще печаль.
но в форзе не замечаю меньший размер чем в крю, меня вполне устраивает.
за 2к(без скидки 4к) нет новых длц, но мне и так нормально.
в общем, мылю, фапаю на тачки, игра стоит 2 к, не больше.

1

Sprintin
Эм чет меня глючит?
Зашел в винстор, а там цены на 1 к выше, ультимейт 7к.


Спойлер
0

TheDisgusting
У них была летняя распродажа, теперь закончилась.

0

TheDisgusting
есть же ключи активации сэр!

2

Я покупал и качал в Windows Store на пиратской Win10, не забанили, активация привязана к аккаунту как в Стиме, можно переустанавливать винду и т.п., покупка не пропадёт.

2

TheDisgusting
На плати.ру ОЕМ лицензия win10 pro 1,5 тыщи стоит, купи и не мучайся))

1

я брал, но у меня 1) образ брал с офф сайта, 2)активация к аккаунту привязана.,
а с торрента скачать не проще?

0

Сейчас опять скидка идет, ультимейт взял за 1400р,

-2

TheDisgusting
Что значит пиратская 10-я винда? Ее же бесплатно раздавали абсолютно всем желающим, вы походу все точно идейные какие-то на всю голову. Даже качественную, бесплатную и стабильную лицензию меняете на пиратку с вирусами и багами.

-6

GG4
бесплатную давали счастливым обладателям лицух 7 и 8 вроде бы.

2

IDarkaxeI
Всем давали, даже тем у кого была пиратка. Можно было обновиться с пиратки, либо тупо скачать с сайта сам загрузчик и установить с чистого листа на пустой диск.

-1

GG4
а, это когда самые первые сборки косячные тестовые были. тогда вроде давали, но нам косячных не надо. купил новую материнку и поставил туда ОЕМ за 2 тыщи, уже после аттракциона неслыханной щедрости для обладателей win 8

0