на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Проблема с ачивками

Купил FH3 в пятницу. С тех пор уже неделя прошла, а ни одна ачивка не открылась, хотя техподдержка что-то мямлила про 48-72 часа обновления статистики с момента начала игры. К тому же когда я нажимаю на кнопку "Достижения" или "Посмотреть карту игрока", на секунду появляется вот такое белое окно и закрывается. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

NatanieLzZ
Странно, у меня даже на пиратке ачивки открываются. Может с виндовсом что то не то, например старая версия сборки, должна быть не ниже 14936, ну и что бы програмки типа Destroy Windows 10 Spying не использовались.

0

RAZIEL_
win10 1709, свежеустановленная

0

NatanieLzZ
У меня тоже такая версия, спецом поставил чтоб хорайзон погонять, профиль в икс бокс лайв открывается?

0

RAZIEL_
Да, открывается. Для теста скачал Асфальт 8, в нем ачивки даются и в профиле хбокса отображаются.
Мне вот интересно, что за прога пытается открыться при нажатии на кнопку Достижения

0

NatanieLzZ
Это открывается окно икс бокс лайв с ачивками форзы, загружается кстати довольно долго, может ты просто не дождался?

0

RAZIEL_
Не, там именно что окно на мгновение мелькает и все на этом. Приложение хбоксовое переустанвливал - ничего не поменялось

0