на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Проблемы с игрой

Пишу сразу железо не слабое.Суть такова купил игру после скачивания сразу начались танцы с бубном,игра вылетала не успев запуститься потом кое как я зашёл в игру но через каждые 15-30 мин происходили вылеты.Не много поиграв забил на игру,через пару месяцев решил зайти покатать но теперь она снова не запускается.Проштудировал весь интернет так и ничего не помогает.Может кто даст дельный совет буду рад любой подсказки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вернуть в магазин можно?
Или после распаковки гарантия типа пропадает?

3

Хуанита
игра куплен в виндовс стор,да и по началу вроде работала через раз,бывало сын часа два подряд играл без вылетов

0

MakeHtosh
хоть бы железо написал!

1

MakeHtosh
Это Странно............комп выглядет мощным

2

Хуанита
Так дело не в мощности а в винде и кстати вчера тупо запустилась игра затем после 2х часов больше не запускается, игра живёт своей жизнью

0

насколько я помню, вылеты во время игры лечатся вертикальной синхронизацией, а вот если вылетает во время запуска (появляется картинка и сразу вылет без ошибки) то тут выхода два: переустановить приложение xbox (временный выход, все равно будет вылетать рано или поздно), или сделать вход в винду с записи майкрософт с пин-кодом. хз почему, но именно последний метод избавил от всех проблем с вылетами и уже полгода их не видел

0