на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Просадки фпс в Forza horizon 3

У меня пиратка, скачивал где-то 4-5 разных репака, переустанавливал винду, не помогает, захожу в игру пару мин нормально стабильно 70-90 фпс, причем видеокарта и проц загружены только на 70-90%, но спустя 5 мин игры, жуткие просадки до 10 или еще меньше фпс, в настройках вроде все менял, все перепробовал, конфигурация: i5 7600, gtx 1050ti, 8gb озу, причем у всех остальных играх все нормально без просадок. Тем кто будет писать что слабое пк, играл на лицензии, таких проблем нету, на высоких стабильно 60 фпс, + недавно поиграл в 4 часть, тоже самое, никаких фризов и лагов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

iSniper Men
доступ в инет игре запретил через брэндмауэр?

0

iSniper Men
Может быть не хватает видеопамяти, ради эксперимента поставь настройки графики на минимум кроме разрешения.

2
Комментарий удален

Костя HIRURG
Тогда ему можно посоветовать увеличить файл подкачки, у меня 8 гигабайт.

3

также через мин 10 15 фризы
но стоит лицуха форзы 4 то все идеально
кстате когда то висела форза 3 лиц то фризов не было =)

0

iSniper Men
такая же проблема но фризы начинаются куда раньше, грешу на hdd...

0

VladIslaV_x
я тоже думал винт палёный, есть пиратка и она фризит не зависимо от файла подкачки, пробовал на 12гб оперы толку ноль, скачал демку, вот на ней фризов нет, получается пиратки лажовые. раньше, когда появилась первая пиратка от Bypass, я играл на 8гб, фх 4300 и ни единого лага не было

2

hyper1
скачал более старую версию форзы - она идёт получше, местами даже можно играть. Более поздняя капец как тормозит

0

iSniper Men
В общем провёл своё маленькое расследование: у меня ноут i7-4710hq, 860m 2Gb, 8Gb ОЗУ и HDD. Установил последнюю крякнутую версию - О, Боже, это невозможно вообще не при каких настройках; потом поставил версию 1.0.99.2, кое как и то с такими лагами но можно пройти игру. Почитав что посоветовали поставил демку - всё примерно как и крякнутая 1.0.99.2. Грешил на hdd, НО решил попробовать докинуть планку на 8Гб...
Всё дело в оперативке! Устройство ОС + прожорливость Forzы = в этом вся причина, на мой взгляд. Перед выходом из игры смотрел сколько оперативы кушает игра - разница между началом и выходом - огого. Последнюю крякнутую версию ещё не ставил, играю на 1.0.99.2

0