на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Руль. Пробовал кто?

Forza Horizon 3 + Руль. Пробовал кто? Как играется? Отпишитесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Hidan20
Руль G29, играется отлично, только не нашел как поменять кнопки, выбрал профиль G29 и управление на него настроилось, настроил всякие мертвые зоны, вибрации и тд, а вот поменять кнопки на руле не получилось, руль 900 градусный, но в игре меньше, в половину, анимация руления вообще только на пол оборота, но чтобы повернуть до конца, надо крутить больше, чем пол оборота, анимация заканчивается, но крутить ещё надо, (в форза 7 также), но не на все 900 градусов, мне в течении дня приходится много ездить, потом вечерком иногда включаю игру и там машины поворачивают "быстрее" из-за меньшего кручения руля, но если привыкнуть и если тем более не ездить на настоящей машине, то управляется отлично, привык и всё, тебе уже удобно, только играю с видом из кабины, с видом от 3-его лица так и не привык.

0

Через пятую точку там руль реализован. Проще на геймпаде катать.
Ben121212
Там есть возможность настраивать кнопки руля по себя.

0

Ben121212
Настрой угол разворота 200 в вамой пртграмме для руля. Т.е. создай профиль для форзы. Я так делал на руле G27 в принципе они аналогичны.

0

GuyverDark
у меня в проге 900 настроено, 200 это совсем не серьезно, его почти не надо крутить, совсем слега в основном )

0

[...]
Как? выбрал профиль G29, зашел в управление, где кнопки написано, что это газ, это камера и тд, нажимаю чтобы сменить, не нажимается и не меняется, может как то по другому можно, но выбрав профиль G29, уже не дает поменять кнопки.

0

Hidan20
Игра под геймпад затачивалась и лучше на нем играть.С logitech MOMO Racing,вообще отвратительно играть.

0

EvgenyDMT
тоже мучаюсь, не получается нормально угол поврота руля настроить, чуть крутанул руль а в игре уже на всю выворачиваются колеса и приходится отлавливать все время машину, я уже задолбался ползунки в настройках двигать, нифига не помогает...

0

EvgenyDMT
наконец то получилось более менее настроить управление, вполне нормально рулится, проблема только с шифтером, игра его не видит и я остался без ручника, а у тебя шифтер работает?

0

RAZIEL_
Не пользуюсь рулем в этой игре,для меня это мазахизм.

0