на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Скачал пиратку форзы,помогите проблема

Ребята,привет,скачал форзу пиратскую просто но ориг денег нету,не хочет активировать через FH3-Активация,скрин дам с проблемой,игру 2 раза переустанавливал,помогите пожалуйста

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Вот полностью рабочий репак. оригинал + зимнее длс.
Установка легкая и занимает пару минут. Танцев с бубном нет.

Спойлер

http://ru storka.com/forum/viewtopic.php?t=217595

Ув. администрация, хоть я и нарушая правила, выкладывая ссылку на торрент, пожалуйста, проявите сочувствие - все таки игра стоит более 5 тысяч, а так хоть оценить игру можно.
Не удаляйте ссылку, пусть народ погамает и душу отведет.

2

insel260
Стандартное издание стоит 2000р.

0

IOne86
Со скидкой так и вовсе 2500 за полное издание.
А на торренте так и вообще бесплатно, самое то, что бы оценить игру и подумать о покупке (если не надоест пиратка).

0

insel260
Чем не устраивает демка?

0

pos.aleks
демка она на то и демка, что и 10% от игры нет.

0

Не в том дело что от админа запускал, просто нужно изменить права доступа для папки, т.е чтобы владельцем данной папки стал администратор

1

Чтобы стать владельцем файла или папки:
Щелкните правой кнопкой мыши значок папки, владельца которой необходимо сменить, и выберите пункт Свойства.
Откройте вкладку Безопасность, нажмите кнопку Дополнительно и выберите вкладку Владелец.
Нажмите кнопку Изменить.
Примечание. При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите действие.
Введите имя лица, которому требуется предоставить права владельца.
Если необходимо, чтобы этот пользователь также стал владельцем файлов и вложенных папок в этой папке, установите флажок Заменить владельца подконтейнеров и объектов.
Нажмите кнопку ОК

1

Supergamerp
Попробуй использовать вот этот файл. http://rgho.st/8HrY4xmPQ

1

RePack by SEYTER: У меня установлен

0

Supergamerp
учитывая шизофреническое отношение (здешних ....) к такому полезному ресурсу как торрент, я скину ссылку на другой торрент тебе в личку.
Быстрой скорости скачивания и приятной игры!
P.S. дабы обойти фильтр, символ "." (в адресе сайта) заменён на символ "@" - не забудь сменить при копировании.

1

Supergamerp
Если судить по отчету, то не хватает прав доступа к объекту

0

RUSSIAN RACER36
я от админа запускал

0
RUSSIAN RACER36 написал:
Если судить по отчету, то не хватает прав доступа к объекту

Думаешь он запускал не от администратора?

0

airstorm
может от механиков скачать ?

0

airstorm
Думаешь он запускал не от администратора?
Десятке иногда бывает глубоко плевать, если ты её не настроил на то, чтобы она завалила свой рот с неуместным для адекватных пользователей контролем. Поэтому сначала нужно настроить систему, а уж затем устанавливать подобного рода вещи. Например, у папки с FH3 нужно установить полный доступ. Но всё это уже давно делает прога-установщик с ресурса людей, которые "взломом" занимались. А у автора этой темы репак древний ещё с одной из первых версий проги (у новой есть полноценные интерфейс, а не просто консолька).

2

Marty52
Может дашь ссылку на нормальную версию с нормальным активатором,пожалуйста ?

1
Supergamerp написал:
может от механиков скачать ?

Сейчас гляну на тапках, если ли у них репак...

Marty52 написал:
Десятке иногда бывает глубоко плевать

Тут ты почти прав, с той лишь разницей, что десятке не "иногда", а частенько :D ... Я ему скинул в личку торрент посвежее... там правда нужно создавать фейковый акк в Microsoft

0

airstorm
Создавать аккаунт xbox придется в любом случае

0

Supergamerp
Я тут поинтересовался.... Toxic готовит обход Forza Horizon 3 . Лучше подожди кряка, без заморочек

0

Помогите,тоже самое,установил репак тот который сказал @aristorm,

0

Supergamerp
Попробуй сначала нажать 3 на выборе, потом 1. мне помогло

0

Я написал выше 2 поста как получить доступ к папке

0

Кстати ещё есть и такой вариант, как я делал, это создаётся папка Forza например, и в неё устанавливается игра, авто потом уже даёте доступ к созданной папке, а не к вложенной

0

WIckedBuz2ard
у меня нут токого пункра в дополнительно как Владалец

0

Я описал как дать доступ, листай вверх

0

WIckedBuz2ard
Привет,не помогает,может что то еще знаешь ?

0

Это две команды для удаления манифеста через powershell от имени администратора

0

Печатаешь Администратор в данной строке нажав изменить, и потом заменить владельца подконтейнеров и объектов, появится ниже кнопки изменить, отметить галочкой нужно будет

0

WIckedBuz2ard
А команд для удаления манифеста нету

0

WIckedBuz2ard У тебя какая винда,и может ли это от винды зависить,у меня 64 бит домашняя 10 ?!

0

Значит не правильно делаешь

0

WIckedBuz2ard
Скопируй команды для удаление манифеста,просто у меня нету их в папке с форзой,попробую удалить

0

Зависит только от версии, у меня вид pro версия insider preview 16251 , но домашняя тоже подходит, а команды удаления находил я сам, и на сайтах ты их не найдёшь .

0

Remove-AppxPackage Microsoft.OpusPG_1.0.99.2_x64__8wekyb3d8bbwe

0

Remove-AppxPackage Microsoft.ForzaHorizon3Blizzard

0

Это добавишь к выше написанной команде без пробела получится BlizzardMountain и далее остаток команды

0

Нажмите сочетание клавиш Win + R или в пуске нажмите "выполнить" и введите gpedit.msc

В левой колонке открывшегося окна выберите «Конфигурация компьютера» > «Административные шаблоны» > «Компоненты Windows» > «Развёртывание пакета приложения».

Клик правой кнопкой «мыши» на параметре > «Изменить» > Отметить «Включено» > «OK».
Зарегистрировать игру командой через активатор

0

Версия Forza у меня с рутрэкера торрент могу кинуть через личку в скайпе а помочь физически только через TeamViewer

0

Подскажите пожалуйста, у меня не появляется активатор на рабочем столе, тобишь fh3 активатор. Уже 3 раза переустанавливал игру, нет его и все. Что делать?

0

tamplier86
Скорей всего встроенный защитник винды блокирует его

0

скиньте ссыль на нармальную приратку,зарание пасибо

0

друзья не получается установить репак. процесс установки встает на 13.6 %ах

0

1)Запустить PowerShell от имени администратора
2)Ввести команду Get-AppxPackage -AllUsers
3)Найти нужный манифест (файл который показывает при ошибке развёртывания)
4)Найти PackageFullName скопировать его и в там же в PowerShell ввести Remove-AppxPackage(пробел) и PackageFullName самого файла. Писать пробел и PackageFullName не нужно.

0