на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Ошибка 0xC00CE169

Здраствуйте! Решил сейчас по бырому сыграть в 3 Форзу и скачал репак хатабыча, скачал, установил и начал активировать таблетку, и тут воут такая фигня, типо я знаю, что если вот такая херь выходит то значит только ДЛЦ работать не будет, но как бы не так, ярлык Форзы не появился ни в пуске, ни на рабочем столе, только такая ошибка, всё что просил репак - сделанно... Что мне щас с этим делать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну, во первых, не пирачЪ, во вторых, попробуй ещё раз переустановить с чем, что просит автор (режим разработчика - вкл). Если на установке просит ввести цифру (от 1 до 4) то нажми 3. В третих, поставь другой репак. (лично я ставил от CorePack (устаревший, но должен работать), только там нет дополнения Hot Wheels + Чтобы запустить Blizzard Mountain, нужно запустить ярлык OpusRelease.). И четвёртый, (ВАЖНО!) НИКАКОЙ КИРИЛЛИЦЫ (особенно - имя учётной записи, путь установщика (должно быть английским) и путь, где будет игра (должно быть английским)) потому что, ОЧЕНЬ часто происходят ошибки.
И ещё пятый - перепроверь хеш в установщике (через торрент), вдруг там что-то не докачалось.
Отпишись, если что.

0

Точно такая же проблема, есть решение !??? ОШИБКА 0xC00CE169

0