на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Тюнинг или настройка автомобиля

Приветы.
Кто может объяснить нубу как правильно настраивать машины? Может кто подробно и понятно распишет что, куда, как сильно и зачем крутить?

Как вы настраиваете свои любимые машины игры?

Вчера вышел в мультиплеер и удивился лютым скоростям многих противников (уровни 500 и выше вроде как), как при ускорении, так и в максимальной скорости. Играл на S1. Чует моя чуйка, что те типы прошарены в тюнинге)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я лично только баланс тормоза до 170 ставлю, и передачи на 3 деления в сторону скорости ставлю. А так там все очень подробно описывается, и ты уже сам выбираеш что тебе больше нужно скорость или разгон!

0

Я читал и перечитывал по несколько раз описания. Всё равно без примеров многое не понятно.

0

Народ!
Скажите пожалуйста
почему у меня весь тюнинг заблокирован?

0

Юрий Греб
А как получить (не)сток?

0

Maksim2603
Установить соответствующие детали. Если нужно тюнить прижимную силу- то ставишь на тачку спойлер, меняешь передний бампер. Если переключение передач хочешь поднастроить- то покупаешь сначала на тачку коробку передач, потом только станет доступна настройка.

mrZeeppo
А в оффлайне с какими оппонентами по сложности гоняешь? Я стал побеждать на уровне Профи-Непобедимый только когда полностью перешёл на ручную коробку передач со сцеплением. Переключается заметно быстрее, соответственно и набор скорости быстрее (играю на геймпаде от X one) и отключил ABS. Управление стоит обычное. Остальное всё откл.

0

b4nder4s
Уже больше года прошло от моего поста)
Профи на асфальте. По бездорожью и в DLC непобедимых ставлю.
Коробку выбираю по настроению. Часто играю на заднеприводных авто, обязательно включаю противобуксовочную систему, иначе на S2 незя)
В онлайн уже давно не лезу - тупо долго и не выгодно. Я с ботами сильно больше опыта и денег зарабатываю. А на тюнинг уже забил, ибо не понимаю.

0

mrZeeppo
))да я на дату не глянул. Сорри.
Кстати про онлайн-в последнее время даже не входит в сессию, просто висит сообщение об ожидании...

0

Подскажите настройки для дрифта, может что полезное узнаю)

0

Привет пацаны. Вот сегодня установил Drift Horizon Online, и не могу понять где нужно настроить переключение передач, вот я еду на первой передаче но не знаю как переключить на вторую третью и т.д. все кнопки нажал, но результата нет. Что у меня не так, где, что надо настроить?

0