на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Вопрос по машинам

Всем привет друзья,возник вопрос - очень надеюсь получить исчерпывающий ответ от знающих людей.
Итак,версия - пиратка, репак с кряком от Codex от 13 июня сего года.
Проблем с работой и оптимизацией игры нет - после расширения оперативки до 16 Гигов вылетов нет.
Все присутствующие ДЛС активированы и работают.
Вопрос по авто - заметил отсутствие некоторых авто в игре,лично у меня. Компанию прошел.
Купить не могу, их в салоне просто нет. Например Порш Кайен или Порш Макан. Так же Мерседес 300 SEL и какой то броневичок. Соперники в игре на них катаются. У меня их нет - как быть?
Буду признателен за любой совет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Некоторые машины только через форзатрон.

3

Vovkavin
выиграешь в рулетке

0

vlad1083
В рулетке? Это реально возможно?
Если да,тогда буду пробовать.
А вообще жаль,хорошая игрушка,но ситуация с машинами не особо выгодная.
Я про лицензию. Был готов купить ультимат эдишн - 3000 рупий не вопрос за весьма долгоиграющий продукт с опенвордом,но загвоздка в том,что
даже при этом у тебя не будет полного автопарка в игре. Покупай еще карпаки всякие.

0

Vovkavin
Как выше сказали их выдавали за задания форзатон, купить их можно на лицензии на аукционе если надо. Полная лицуха по скидкам выйдет тысячи 2,5 (все дополнения включены что бы были) ультимейт тысяч 1,5 , но там нет расширений близард и хот вилс 700 рублей и ещё 2-3 набора машин рублей по 250. На пиратке думаю, что не получить их. Но имея лицуху, там крутые только поршаки.

0

Vovkavin
как я знаю в версии ультимайт тебе дадут все эти тачки HE Edition, из длс тоже. помимо этого там всякие випы, подписки идут в комплекте, поэтому последующие паки тачек тоже будут у тебя в кармане. ну и как вариант рулетка да, там точно всё можно выиграть

0

DePetrushkin
Ясно, спасибо за ответ. Буду по поводу приобретения ультимата думать.

0

да подожди, на подходе FH4 лучше уж ее тогда брать

0

_XuMuK_
Так я уже предзаказ недавно сделал. По крайней мере не жалко таких денег за опенворд гонку, если честно.
Это ж не Бутифилд какой, в свое время в трешку и четверку наигрался. Да плюс опять этот сеттинг "дидываивале". Короче - лесом.
П.С. Спасибо за советы, друзья.

1