на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Что делать в игре?

Читал комментарии, что некоторым игра надоедает, и там нечего делать, сингл проходиться быстро. А потом что? Разные гонки? Какая цель в игре, открыть и купить как можно больше автомобилей и домов? Спрашиваю, потому что хочу купить ультимейт, и не знаю стоит ли столько травить...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скидка сейчас на ультимейт издание 25%, на обычное вроде как 35%.
Относительно стоит ли брать ультимейт издание... я думаю, да. Во-первых, VIP - годная штука, особенно на первых порах. Во-вторых, первый аддон вышел очень годный, второй должен тоже быть годным, так что смысл есть. А, зная майков, скажу, что дешевле оно не будет в обозримом будущем, разве что года через 3.
Что делать в игре? Кататься, тюнинговать машины, делать свою коллекцию тачек, ставить рекорды в разных активностях, создавать трассы, обкатывать их с ботами, друзьями, публиковать онлайн, просто гонять онлайн, гонять онлайн в открытом мире с другими игроками в колонне. Игра создана для машинного веселья, тут есть весь необходимый функционал, чтобы наслаждаться лучшей гоночной аркадой на текущий момент. Лучшего никто пока не предлагал.
Ну и, кроме всего, еженедельные челенджы и турниры, смена сезонов - тоже кое-какое разнообразие. А еще рулеточка)

9

Сейчас , по моему , Game pass можно за 30 рублей взять попробовать , вот и эта игра туда входит . Пробуй .

4

iSniper Men
так и есть, разве что сам себе челенджы будешь придумывать, гонки или еще что

3

поиграл месяц, осталось купить только последнюю хату, игра хорошая но тупо фармить деньги чтобы купить новые дом и крутить супер велспины надоедает

2

вы в онлайне играете? там не скучно вроде.... хотя на вкус и цвет как говорится))

2

Соглашусь с Tdante. Но... Ставить рекорды просто нет смысла((( Так как различные читаки поставят планку нереальную...
А во всем остальном сказано все по делу.

2

Tdante - все правильно описал

0

а какова сейчас цена на ультра пак?скидок нет новогодних?тоже хочу взять

-2

iSniper Men
купи активашку за 500р и играй

-3