на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Какой машина нужна для дрифта "S-образные изгибы 90000"?

На каком автомобиле можно пройти дрифт S образные изгибы на 90000?


Комментарии: 16
Ваш комментарий

О, это мой любимый дрифт))) Самый хардкорный, как по мне. Проходить рекомендую на dodge viper от formula drift, тюнинг смотри сам, главное чтобы топовый. Не забываем отключать контроль стабильности и прочие приблуды. Ехать сверху вниз.
На практике я не мог пройти на двух топовых тюнингах, поставил там какой-то потом на две звезды и прошел со второй попытки. Тюнинги очень разные бывают.

0

Tdante
Да как то не выходит пройти, не хватает трассы)). Другие тюнинги накручивают очков максимум 60 000. Я так понимаю что dodge viper formula drift это самая лучшая машина по дрифту?

-2

BanID
Не могу сказать что лучшая, сравнивать не с чем. Я только на нем дрифтую. Но вообще говорят, что она одна из лучших. А вот на острове, когда в задании дали чужой вайпер, то он был днищенским, так что тюнинг и настройки управления решают.

-2

Ооооох, как вспоминаю эту трассу, аж подгорать начинает xD
Помню его, родненького, как я парился с ним, последний самый у меня был...
В общем, я себе как завел специально для дрифта сильвию спец-р, так на ней всё и проходил, этот эвент тоже - вообще дрифтится изи, можно ездить и очки прокачки набивать сколько хошь xD
Настройки тюнинга свои могу скинуть, если совсем уж не получается xD
Самое главное, как уже написал Tdante, сверху вниз, а то множество нервных клеток убьёшь, как и я xD

-1

BanID
рекорд 125 000
машина феррари от формулы дрифт, настроить нужно нормально

-1

На RX-7 Twerkstallion прошел. Долго мучился, набирал только 88000. Все сезоны абьюзил, все тачки формулы дрифт, длс тачки (пикап DeBerti) ниче не помогало. Решил проблему хитростью.

Тачка сбрасывала передачу на первом повороте со стороны фестивальной площадки, и теряла скорость. Если ехать быстрее - вылетала. Я просто поставил ручную коробку, заранее включил 2ую передачу и проехал непрерывно на 115000.

Весь тюнинг на максе, без свапа. В ползунки тоже не лез.

-1

Только что в официальной группе Forza Horizon 4 в Xbox 🎮 парень проходил эту гонку на "Ускорителе" 69-го года! И он прошёл её отлично!
Не знаю, как настроена машина, но и от водителя тоже многое зависит!

-2

Странно, я этот изгиб на Silvia 92 прошел на заднем приводе без проблем на 103 000, на клаве. Может просто поучиться дрифтить?

-2

руки просто берешь и выпрямляешь, клешни в сторону

-2

Аналогично-64.000 потолок,не хватает трассы,что за муть с эти участком.

-3

walet55
я 114 000 набираю на изи. рекорд 125 000
машина феррари от формулы дрифт

-1

Лучше всего ниссан 240 из формулы дрифта.

-3

Есть видео как пройти этот участок? Покажите

-3

KlaViaTuR
Ну например вот так

-2

Самый лучший для дрифта Ford Hoonicorn Mustang V2. Только отключить про тиво букс и всё.

-3

на клаве намного проще дрифтить чем на геймпаде имхо, берешь ниссан 240сх ставишь готовый комплект от дрифт клуба, ставишь ручную коробку и валишь на все бабки на 3 передаче. и да это самый хороший автомобиль и самый хороший спек для "начинающего" хорошо рулится хорошо ускоряется и наваливает будь здоров да и настраивать не надо. да и на ручной коробке намного лучше дрифтится и не так сложно как это кажется

-4