на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Какая самая быстрая машина в игре?

Какая самая быстрая машина в игре?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Agera RS самая быстрая по максимальной скорости - 451 км\ч

Mclaren P1 самая быстрая по разгону - 1.6 сек до 100

6

Saints319
KOENIGSEGG - Jesko
Самая быстрая машина

-1

кенигсег one:1 до 434 разгонял (с настройками на грип, класс Х 999), хеннеси веном 410+ может, бугатти вейрон суперспорт 430+

4

можно хоть 500км\ч сделать, вот только ты такую скорость ни когда не сможешь развить т.к трассы подходящей нет
из тех машин на которых можно это сделать только McLaren F1 GT 451км\ч
а так же с багаными тюнингом на Ferrary 599X с подвеской по бездорожю и макс прижимной силой на передок)
едет 470км\ч

2

LeLeenks
Да ты прав!) Я свой разгонял 451 км в час. Больше места не хватило)

-1

Ребят продадите Ferrari 599xx e

2

какая машина быстрая с хорошим управлением?

2

женя 2019
семерка без катализатора

0

pantogamr34
напиши полное название

2

pantogamr34
где иё взять ? автосалоне нету.играю на пиратке

0

Понастраивал Hot Wheels Twin Mill - выходит что у него самый быстрый разгон в игре. Да и мощность двигателя (вернее обоих его двигателей) наивысшая, если не считать грузовики.

1

alex nomercer
а где её получить ?

-1

alex nomercer
Уже не самая)))
Dodge Dart Hemi 0.758
2.4
ниже в комментах есть скрин)

0

Всем советую гтр на стоке до 100 за 2.9сек,макс ск 343 а если фуллвсей машины то до сотки за 2.5 сек а макс 353 и может даже немного побольше.

1

Ferrari 599XX Evoluzione развивает скорость в 500 км/ч

1

pantogamr34
учитывая глюки тюннинга, ее разгоняли до 518

-1

Самая быстрая по максималке это Ferrari 599xx evolution. Я разгонялся до 510 с тюнингом. Поймать ее можно на аукционе или выполняя определённые задания. На аукционе проще, хотя придется постараться, чтобы выкупить ее. Выкладывают их с периодичностью в 10-30 минут. Желающих купить много, поэтому получиться может не с первого раза. Стоит не более 500к. Я за 200 взял.

1

Defx46
аукцион постоянно обновлять надо или как? опиши процесс

-1

Mosler сегодня разогнал до 483 км/ч, а так обычно на Cerbera или Agera RS гонят неплохо на драге.

1

Кто Ferrari 599xx evolution продаст?

1

FunG
точно никто, ее нереально продать даже при синхронизации по времени в сессии

1

latti
Да это полный бред, там тупо ботами ее скупают, я даже написал макрос на BotMek и то не удалось купить ни одной машины, понятно почему, мудаки на ебэй продают аккаунты по 10 баксов с этими машинами.

2

Фуууууух, выкупил!!! Урааа!

1

FunG
скажи,ты постоянно аукционный зал обновлял?

-1

FunG
я весь день чекаю аукцион,нету ее

-1

pantogamr34
Я делал макрос на BotMek который по горячей клавише автоматически ставит феррари в поиске и второй который по горячей клавише сразу же скупает. И то даже им я штук 10 не успел купить, но в итоге повезло.

1

FunG
расскажи поподробнее как ты настроил макрос

-2

FunG
спасибо за прогу.удобная штука.настроил макрос и уже выкупил эту тачку с первого раза.доволен как слон)))

-2
Kedrovr написал:
На момент написания этого сообщения 599-ая стоит 20.000.000 на аукционе. Причем позиций больше 50-ти точно.

Их две:
599ХХ
и
599ХХ Evolution
Первая стоит от 1 до 2кк, а вот Ево, эта да, около 20кк стоит.

1

soulfox
Почему вокруг 599ХХ Evolution такой ажиотаж? кроме глюка тюнинга, какое преимущество это машины перед другими ?

0

Возможно кому-нибудь пригодится, из тех кто только начинает играть. Обратите внимание, что показатели 0-100km/h и т.д. не всегда являются показателями реального ускорения авто, нужно каждую тестировать отдельно.

Спойлер
1

действительно 599ХХ Evolution быстрее всех, все рекорды скоростные бью на ней, успел купить за 6кк, единсвтенная была на аукционе

0

Поясняю, что самая лучшая (быстрая) машина это ferrari 599XX Evolution

0

Dodge Dart Hemi
0.758 до сотни
2.4 до 160
Что думаете?

0

ребят, все кто хочет получить 599хх ево - есть же способы халявно ее взять за минут 10 макс 15.

0

pantogamr34
по разгону? или максималка?
у меня вайпер ацр, 1.7 до сотки, 360 макс. s2-998, если в х класс, то быстрее.
сеная 1.6 до сотки, 400 макс. s2-998

-1

я гольф р выкручивал до 100 за 2.8сек

-1

Парни! У кого есть пре ордер ниссан гтр и нет порше пре ордер? И он его хочет то отпишитесь в личку пож! Можно обменятся тачками не теряя свои ! Я просто не могу уже с начала игры себе его взять,

-1

Ребят пж у кого есть porshe 911 GT3 pre order? пишите на почту пожалуйста (amyndsena5@gmail.com)

-1

466 дальше поворот морда задирается и всё!)

-1

Я мустанг 65-го до 437-ми км/ч разгонял...

-1

У меня порше 911 GT3 Pre order 485 км в час. Хотя я на радарах смотрел результаты за 550 км в час. Но думаю что там с читами проходят

-2

если кому то нужен макрос для быстрого поиска ferrari 599xx evo,я выложил его на офф сайте программы BotMek (бесплатные макросы -> Forza Horizon 4)

-2

Я разгонял чипанутую audi r8 v10 2016 до 420км/ч.

-2

не самая быстрая, но удивило когда мерседес ешка едет 385км/ч

&t=
тут можете чекнуть

-2

599xx evo пофиксили, теперь она едет не больше 450. (раньше 500+ ехала)

-2

grdon6011
что тебе кто пофиксил? как ехала, так и едет, с учетом что я еще не докрутил в отсечку

3

grdon6011
она у меня 519 едет. ты о чем?

0

одна из самых быстрых - Ferrari 599XX, стоит всего миллион

-3

OhYesForzaLol
На момент написания этого сообщения 599-ая стоит 20.000.000 на аукционе. Причем позиций больше 50-ти точно.

0

Ребят, кто продаст НОВУЮ Е63 за 10 000 000? пишите в лс

-3

Меня сейчас на драге просто порвала маленькая будка БМВ.просто вырвалась как ракета и отымела мой Макларен .и это на иксбоксе без читов.что за чертовщина кто знает???

-4

Гриша Моминин
Эта табуретка BMW и аналогичная Peel P50 очень лёгкие, и после тюнинга на коротком драге рвут почти всех (на длинном уже нет, максимальная скорость у них всё равно мала)

А самая быстрая машина теперь новый Koenigsegg CC8S из дополнения

6

alex nomercer
эту табуретку кто то до 516 км/ч разогнал в драге

-3

Гриша Моминин
Это называется, автобаланс

-1

Пока нашел только LYKAN HYPERSPORT ,лучшая по ускорению.
Есть ещё вся также MCLAREN F1 GT только,тоже весьма не плохо гонит,но управление,чего-то мне не понравилось.


-4