на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Как получить машины, которых нет в автосалоне?

Доброго времени суток, сегодня наткнулся в Форзатоне на Porshe Cayenne 2018 г.в, захотел посмотреть его стоимость в автосалоне, а там он попросту отсутствует.
Так же это обратил внимание, что с GT3 RS 2019, Golf R mk6, BMW M3 E46 и еще куча различных авто тоже модно взять, только в Форзатоне. Кто знает, почему они отсутствуют в обычном автосалоне?
upd : сорян, за ошибку в названии темы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

мне кажется это специально сделали чтобы у людей был стимул играть в форзатон я думаю это круто

5

Morfius44
ну так в Форзатоне, машины продают игроки, мне просто интересно, где они их достают, ведь и в рулетке их тоже не выбить.

-3

clitp
BMW M3 E46 открывается когда пройдёшь все дрифт зоны. В игре ещё не раз они будут выскакивать в разных форзатонах. Или при повышении твоего класса гонщика.

1

упс, опечатка, не форзатон, а Аукцион.

3

clitp
Это специально, чтобы ты не мог купить их, они делают специальные монеты, чтобы игроки не катали только голиаф

2

Всем доброго времени суток. Вопрос к продолжению темы про авто которые не купить в авто салоне. Так вот кто знает в какое время года можно приобрести Chevrolet Colorado ZR2, MB E63s(это авто из 3 части так же как и Jeep Grand Cherokee SRT во время прохождения гонок замечены но на аукционе их почему то нет),Honda Civic 18

1

Александр Пестиков
в любое время года, искать только на аукционе.

2

Александр Пестиков
сейчас шевроле можно забрать

-1

как получить машины за предзаказ, кроме аукционна

0

Teo999
купить расширение. Вроде приветственный набор называется. Или пакет первого дня, не помню.
Иногда попадаются в наградах за сезоны или в форзатоне.

0

Форд кровн виктория(полиция),снял в рулетке,больше нигде нет.Всем удачи.

-1

Если очень хочеш машину которой нет в магазине то просто постоянно набирай её на аукционе и будет счастье!) Я все машины себе взял на аукционе только ниссан гтр пре ордер и мерс гтр пре ордер не смог.

-2

mityasti
И много ты alpine a110 на ауке нашел?)
Или ferrari fxx e.

3

alpine a110 Это РЭНО вроде да? Если да то 2 штуки а феррари я не очень люблю . Вернее не ищу машины у которых электронные спидометры или спидометры в милях. Исключение только мустангам и шэвроле! И у меня кстати такси было штук 15 осталось где то 10 лимузинов сейчас штук 7 или 10 не помню) Ниссанов скайлайн где то 15. За 39 минут взял 2 аустина!)

-2