на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Местонахождение призовых сундуков

Нужно быть за рулем именно на ново-добавленном пикапе RAM

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Второй сундук:
берем 458 SPECIALE FERARI 2013 и едем выполнять задание на дрифт зону (подъем по Игле), после выполнения у вас загорится значёк с сундуком, куда вы отправитесь забирать приз, там ждет вас Ламба и Лям денег

7

fanJovi
всё сделал с иголочки - сундук не дали

-1

Третий сундук:
берем MUSTANG GT CUPE 1965 Ford и едем на локацию (Залив Викингов) входные врата первопроходца, после прохождения задания у вас загорится значёк с сундуком, куда вы отправитесь забирать приз, там вас ждет Лям денег

5

fanJovi
шик, благодарю за помощь

2

Для нахождения 4 сундука необходимо взять 3-х колёсный Морган и разогнавшись летануть на нём как можно дальше с трамплина.

Спойлер
5

Для нахождения 5 сундука необходимо взять Audi r8 V10 plus и выбить 3 звезды на скоростном промежутке. Скриншоты в помощь.


Спойлер
5

Для нахождения 6 сундука необходимо взять Виллис 1945 года и пройти скоростной отрезок. См. скриншот


Спойлер
5
Комментарий удален

Владимир Рвачев
так может ты хотя бы остальными поделишься

1

Не могу этот дрифт пройти хоть убейся

0

grigorev74
На механическую коробку поставь. На любом авто пройдешь.

0

Салярыч
Увы ничего сделать не могу машину крутит хоть автомат хоть механика ,с механикой 7000 набрал на пол пути ,и отменилась ,а на на автомате 70000 больше не выходит пипец с 7,00 утра вожусь ниче сделать не могу.

0

Сука одно пишет не удача пипец какой идиот дрифт в аркаде придумал.

0

смотрим видео там все 10

&t=161s

-5

jelezaka
весь кайф гайдописания обломал

6

k0les0
почему же, продолжайте. Мне лично видос неохота смотреть. Текст со скрином мне лично удобнее.

5

KeDweller
Согласен, с текстом, как то интереснее.
k0les0
Продолжай гайд =)

1