Forza Horizon 4

Не подключается к сессии

Илья Тюнин #
0
Не могу подключится к сессии
Илья Тюнин #
0
alienExtrime #
0
Таже проблема. Кто подскажет решение ?
b4nder4s #
0
Илья Тюнин
Откройте приложение Xbox на пк (на консоли в настройках сети) посмотрите в свойствах сети какой статус NAT. Если "закрыт" то его нужно открывать. Самый простой способ-перезагрузка роутера. Иногда помогает отключение или включение брандмауэра Windows.
Илья Тюнин #
0
b4nder4s
Статус NAT открыт, но всё равно не подключается к сессии.
b4nder4s #
0
Илья Тюнин
Попробуй создать правило в брандмауре для доступа форзы в сеть.
NesHKa7 #
0
b4nder4s
от души, брандмауэр кароч ребутнул и норм стало, спс
b4nder4s #
0
NesHKa7
Ок
Илья Тюнин #
0
b4nder4s
А как это правило создать?
b4nder4s #
0
Илья Тюнин
В брандмауэре слева найти "правила для входящих подключений". Справа нажать кнопку "создать правило" во время настройки разрешить приложения Forza Horizon 4 все входящий подключения. То же самое проделать и для исходящих подключений.
Тут подробнее описано
Спойлер
Илья Тюнин #
0
Илья Тюнин #
0
Добавил правило и всё ровно не подключается
b4nder4s #
0
Илья Тюнин
Помимо родного брандмауэра никакой сетевой экран в винде не установлен? Другой антивирус может быть с фаерволом? Пробовал полностью отключить брандмауэр?
Илья Тюнин #
0
b4nder4s
Установлен Malwarebytes
Илья Тюнин #
0
Это антивирусник
b4nder4s #
0
Илья Тюнин
В самых первых сообщениях тех поддержки Forza было написано, что нужно удалить сторонний антивирус из системы. Щас даже линк скину, покопаюсь в истории...
Кстати сейчас катал пару часов-тоже не подключалась игра к сети, хотя до этого все в норме было. То подключается, то не подключается
AlexBauer #
1
Кто знает по сети не подключается? В xbox live пишет NAT строгий, не могу открыть, порты роутера уже открыл по видеоуроку, все равно строгий. Только ESED установлен.
Hidan20 #
2
Тоже не подключается к сессии. Как раз эта байда началась после вчерашней обновы.
Рома Рома 005 #
0
b4nder4s
Ну майки, тебе еще и не такого бреда насоветуют
b4nder4s #
0
Рома Рома 005
Ну по крайней мере в соседней ветке есть ребята, которые после удаления стороннего антивира нормально играли без вылетов.
Илья Тюнин #
0
b4nder4s
Удалил антивирусник и все равно не заходит
У меня вообще вот такая вот фигня!

BaHdal1987 #
0
Drujishe
на сайте майков есть длинная инструкция,я делал,мне помогало
множество способов перепробовал, ничего не помогает,в игре при подключении вот такая лажа:
Хотя в xbox live в статусе сети все хорошо,нет ошибок с teredo

aimwhKILLING #
0
Drujishe
если тоннель Toredo не отображается в списке устройств, то поможет только переустановка винды
KinKong1405 #
0
Илья Тюнин
Точно такая проблема
B
i
u
Спойлер