на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Нет звука в игре

Столкнулся с проблемой, нет звука в игре. У меня внешняя USB карта Burson Audio. Звук есть абсолютно во всех играх, встроенная аудиокарта отключена, звук на видеокарте отключен.

Пытался крутить настройки в игре, все стоит на максимум, но звука нет.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Играю на xbox переодически ненадолго пропадает звук,особенно в вышедшем дополнении.

0

У меня звук в самой игре есть, но его нет на некоторых машинах, на японцах и паре мерсов, остальные даже тестить не стал.
UPD: Все починил, помогла переустановка.

0

можно скачать где-то пак со звуками машин и просто заменить файлы ?

0

Alex_Hitch
Нет поддержки наверное, да еще Dx12 и DirectSound накрутили хорошо (((
На встройке играй либо через видяху и HDMI !

-1

X_ray_83
Мда, впервые вижу такой косяк у такой высокобюджетной игры. ПРоблема не только у меня одного по всей видимости:

Спойлер

https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst131734p3_-RESOLVED--Demo---No-Sound-on-PC---Cut-Scene-Audio-Only--PC.aspx?=

-1

Alex_Hitch
В играх и так звук не очень за редким исключением ))) Так что да были игры которые не могли в USB карту ! Там драйвера Dx12 и тд разные могут быть косяки тут же Win 10.

-2

Alex_Hitch

Alex_Hitch написал:
впервые вижу такой косяк у такой высокобюджетной игры
Alex_Hitch написал:
Звук появился, я просто зашел в настройки звука через панель управления и поставил в каждой вкладке все по умолчанию. Звук появился!
0

Так это ЦАП, тогда тем более там дрова чуть ли не под каждую винду должны быть и тд

-1

У меня звук появился после глобального обновления винды, до этого тоже не было на внешке.

-1

Zombieller
У меня все обновления стоят, винда лицензия. Короче печаль, запарился искать решение =(

Через HDMI тоже звук не идет.

UDP:
Звук появился, я просто зашел в настройки звука через панель управления и поставил в каждой вкладке все по умолчанию. Звук появился!

-1

Alex_Hitch
А как ты решил проблему, можно поточнее?
У меня тоже нет в игре звука на Вин 10, он только в заставочных роликах мелькает.
Вообще есть, кто решил проблему?
Дрова у меня последние, после установки игры сама потребовала обновить их типа для лучшей производительности.

-1

hamshut
В меню "звук" на своём устройстве в вкладке дополнительно выставь 48000 Гц.

0

Mr.Ray
У меня точно такая же проблема, но у меня точно такая же частота стоит, есть ещё варианты решения этой проблемы

-1

Alex_Hitch
Не знаю как, но у меня звук появился. Спасибо тебе добрый человек)

-1

Всем доброго времени суток.
Наткнулся на эту тему сегодня и решения в ней не нашёл, но решил просто скачать: "Realtek HD для Windows 10" вбив в яндекс поиске "драйвера для звука на windows 10 pro 64 bit" и выбрав ссылку номер 2: "realtek-hd.download-windows". Скачал ---> Установил ---> Перезагрузил Пк ---> Запустил Игру и вуаля звук вернулся. Всем Удачи

-1

Ребята, я конечно не вовремя отвечаю, но вот решение "Пропажи звука". Это помогло мне, надеюсь и вам поможет.
Пишите в поисковику ютуб "How to get bass boost on windows 10". В краце, там надо будет поставить другую версию сертификатов на звукавухе реалтек. После того, как у вас появится окно с приколами, поставьте галочку напротив "Disable all enhancements". Звук у меня в игре появился.

Я нашел проблему на странице в реддите

Спойлер

https://www.reddit.com/r/forza/comments/9ktpr5/no_sound_in_forza_horizon_4/

-1