Forza Horizon 4

Нет звука в игре

Alex_Hitch #
0
Столкнулся с проблемой, нет звука в игре. У меня внешняя USB карта Burson Audio. Звук есть абсолютно во всех играх, встроенная аудиокарта отключена, звук на видеокарте отключен.

Пытался крутить настройки в игре, все стоит на максимум, но звука нет.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
X_ray_83 #
0
Alex_Hitch
Нет поддержки наверное, да еще Dx12 и DirectSound накрутили хорошо (((
На встройке играй либо через видяху и HDMI !
Alex_Hitch #
0
X_ray_83
Мда, впервые вижу такой косяк у такой высокобюджетной игры. ПРоблема не только у меня одного по всей видимости:
Спойлер
X_ray_83 #
0
Alex_Hitch
В играх и так звук не очень за редким исключением ))) Так что да были игры которые не могли в USB карту ! Там драйвера Dx12 и тд разные могут быть косяки тут же Win 10.
X_ray_83 #
0
Так это ЦАП, тогда тем более там дрова чуть ли не под каждую винду должны быть и тд
Zombieller #
0
У меня звук появился после глобального обновления винды, до этого тоже не было на внешке.
Alex_Hitch #
0
Zombieller
У меня все обновления стоят, винда лицензия. Короче печаль, запарился искать решение =(

Через HDMI тоже звук не идет.

UDP:
Звук появился, я просто зашел в настройки звука через панель управления и поставил в каждой вкладке все по умолчанию. Звук появился!
Alex_Hitch
А как ты решил проблему, можно поточнее?
У меня тоже нет в игре звука на Вин 10, он только в заставочных роликах мелькает.
Вообще есть, кто решил проблему?
Дрова у меня последние, после установки игры сама потребовала обновить их типа для лучшей производительности.
aimwhKILLING #
0
Alex_Hitch
Alex_Hitch написал:
впервые вижу такой косяк у такой высокобюджетной игры

Alex_Hitch написал:
Звук появился, я просто зашел в настройки звука через панель управления и поставил в каждой вкладке все по умолчанию. Звук появился!

B
i
u
Спойлер