Forza Horizon 4

Оптимизация!! FX6300 + 8 GB + GTX 750

• pashkarig #
    4
    Кто имеет комп с процессором AMD FX6300, с 8 ГБ ОЗУ и GTX 750 / GTX 750 Ti ?
    Если да, то напишите, как идёт игра, и на каких настройках графики.
    Нет времени демо-версию скачать проверить.
  • Saints319 #
    10
    Ору с таких, времени у него нет
    А как ты играть в неё вообще собираешься, раз у тебя даже на демку времени нет???
  • insel260 #
    3
    Скажу проще:
    R5 1600x
    8 GB RAM
    GTX 970 (4 GB)

Игра превращается в слайдшоу спустя час игры. Настройки средние.
    Комп не тянет.

С твоим же железом - максимум, на что ты можешь рассчитывать - просмотр вступительного ролика.
  • VOVAN WOLF #
    4
    pashkarig
    pashkarig написал:
    Нет времени демо-версию скачать проверить.

А может и не стоит в игру играть? А гуглить то же времени нету? А вот тему ненужную на ПГ создать время всегда есть.
    Видео

Вполне, в 30 кадров на средних в FullHD можно играть.

insel260
    Спойлер

insel260 написал:
    С твоим же железом - максимум, на что ты можешь рассчитывать - просмотр вступительного ролика.

Хорошая шутка.
    insel260 написал:
    Игра превращается в слайдшоу спустя час игры. Настройки средние.
    Комп не тянет.

Ржу, не могу. Вы, батенька, мастер своего дела.
  • insel260 #
    4
    VOVAN WOLF
    С 8 гб даже на низких невозможно играть! А с его то видюхой и подавно! Захлебнется комп. О каких 30 фпс ты говоришь? Там от силы 10 будет.
    Так что не вводи человека в заблуждение. Игра все же не бесплатна. Купить ее и понять, что комп не тянет - будет большой обидой.
    Но тебе то пофигу. Поржешь и дальше будешь дезу кидать.
  • Marionetco #
    4
    insel260
    оперативы нужно 16 гиг просто, остальное все прекрасно, так же не мог поиграть в третью часть пока оперативки не добавил

fx8350 - 4.2 ghz
    gtx 960 - 4gb
    16 gb ram - 1680 mhz

играл до этого на той же системе только с 12 гигами оперативы (а форзе 3 надо 16 как минимум и за час игры добралась до 17) дальше подрубался файл подкачки и начиналось слайдшоу, теперь форза 3 так же прекрасно идет на высоких в 60 фпс как и 4я часть, катаюсь без проблем, ну в третьей оптимизон похуже конечно.
  • Marionetco #
    1
    самое главное там не крутить настройки графики! как игра выставила так и катайся! это самое оптимальное что ты можешь получить! только стоит изменить что то в настройках как увидишь что фпс сел на кадров 20
  • VOVAN WOLF #
    1
    insel260
    В качестве подтверждения слов, я скинул видео с данной видеокартой. Процессор норм, его я то же посмотрел. А Вам следует быть более внимательным к показателям мониторинга, и не разводить тут сказочные диалоги. Я знаю что такое gtx 970 и 5 1600Х, и уж они то ЛЕГКО переваривают такие игры (у меня второй ПК с 1600Х+1060 6). Потому и смешно. 8 Гб мало в некоторых новинках, тут уже есть такие темы.
  • insel260 #
    6
    VOVAN WOLF
    8 ГБ памяти - СЛИШКОМ МАЛО ДЛЯ МИНИМАЛЬНЫХ СИС ТРЕБОВАНИЙ ФХ4!!!!!!!!!!!!! В Видео, что ты сбросил не указано кол-во ОЗУ, могу предположить, что там явно более 16 гб. Поэтому карту не так сильно нагружает.
    Компьютер pashkarig имеет на борту 8 ГБ.
    По твоей инициативе, человек пойдет и купит игру, а поиграть не сможет!
    Да и смейся на здоровье. Добро и зло всегда возвращается обратно. Твой глупый совет будет стоить человеку минимум 600 рублей и большого кол-ва испорченных нервов.
  • VOVAN WOLF #
    1
    insel260
    Спойлер
    Хорош сказки расскаызвать.
    1) Указано - 16GB RAM DDr4 2133MHz (2x8GB Corsair V. LPX).
    2) В Видео отчётливо видно потребление RAM = 7662 / 8035 .
    Где там не так сильно нагружает карту? Вы читать умеете? Тестирование в разных разрешениях / настройках.
    insel260 написал:
    По твоей инициативе, человек пойдет и купит игру, а поиграть не сможет!

Сможет легко, ЕСЛИ не будет слушать Вас и не станет запускать кучу фоновых программ, как Вы, и более толково отнесётся к настройкам и потреблению оперы. Оперативка дешёвая, ЕСЛИ будут проблемы.
    Значит, налажали, Вы даже понятие не имели почему у Вас проблемы, а сейчас плачетесь, оправдываетесь. Мне это не нужно.
    Добавить планку оперу - ух нервов! 600 р. - громаднейшие деньги! Возврат денег такая проблема, ужас просто.
    Это неговоря о том, что за 8 Гб не перевалило в видео, а он ещё ведёт запись этого видео - нагрузка на систему поверх.
    Разберитесь в своих проблемах и знаниях, потом приходите других учить.
    Раздуваете из мухи слона.

Memory - 12 GB - рекомендуемые. Очевидно же. 8Гб 0 минимальные системные требования. Там всё расписано. В чём проблема Ваша?

pashkarig
    Тут товарищ за Вас переживает, хочет напомнить, что игра может перевалить за 8Гб потребления оперативной памяти, учитывайте этот факт. 10 Гб для игры самое то.
  • SatanS68 #
    0
    FX8350 4.2
    GTX 1060 6Gb
    8ГБ ОЗУ

Катаюсь на ультра в 60 фпс (правда разрешение моника 1680х1050), все замечательно, правда иногда, реееедко, бывают фризы если включен хром , который отжирает 1-2гб, тут уже озу не хватает.
    В третью форзу было нереально играть, только при локе в 30фпс на высоких/средних, жрала озу ппц.
  • SnZ-csgo #
    0
    Народ кто знает че за хрень с форзой ,неделю работала нормально на средне-высоких 40-60 фпс .После начала дико фризить даже на низких выдавала около 20 фпс.С чем это может быть связано?
    FX8300 без разгона, gtx 1050 2gb,16gb ОЗУ
B
i
u
Спойлер