Forza Horizon 4

Пародия на самих себя

• Alex Slavinskiy #
    3
    Очень люблю серию Forza Horizon. На мой взгляд это была (именно была) самая лучшая линейка игр про гонки в открытом мире, но... 4 часть это просто пародия на самих себя. Натянули новый ландшафт, слегка поменяли иконки и вот она, 4ая часть. А в чем отличие от третье? Зима? Она была и в третье части, Но как дополнение. Раньше был выбор резины и я искренне надеялся что разработчики догадаются перенести карту навигатора в салон автомобиля, сделают более широкие возможности по кастомизации, поработают над физикой повреждения и уж если ввели грузовики и смену сезонов, то поработают и над их проходимостью… Не моветон ли, что на грузовике и на макларене Р1 я могу без проблем пробить каменный забор и проехать всю карту насквозь?
    Я не предлагаю лепить из игры симулятор, но просто посмотрите на TDU - это икона по сравнению с 4-ой Horizon и пока дальше этой иконы они не ушли, были надежды, нам обещали кардинально разную управляемость в разные сезоны, а так же шикарные оценки игровых журналов говорили нам о явной победе игры над всеми предыдущими частями, но итогом... Это все та же Horizen 3 с новыми текстурами. Сделайте уж тогда доступными Австралию и Японию, если на большее Playground Games оказались не способны. Кстати вы же в курсе кучи багов из за системы защиты. Захотели вы купить напополам игру с другом, но... У вас ничего не получится, Майки и тут позаботились о своей "Безопасноти". Игра тупо вылетает каждые 15 минут.

К чему я это пишу. Не торопитесь покупать игру, пока это пародия на предыдущую часть, это как если бы третий Ведьмак был один в один как второй. 7к, а в итоге ничего нового, разве что красивые ландшафты.

А вообще делитесь своими впечатлениями по игре, будет интересно послушать остальных.
  • Sprintin #
    6
    Forza Horizon, а не Forza Horizen
  • Alex Slavinskiy #
    0
    Sprintin
    Спасибо бро, малость поторопился.
  • aimwhKILLING #
    6
    Alex Slavinskiy
    за 7к больные люди покупают, я за 400 акк взял, и радуюсь
    и такие "критики" как ты, всегда были и будут (не пытался оскорбить)
  • william1992 #
    2
    aimwhKILLING
    С активацией или именно аккаунт?
  • aimwhKILLING #
    2
    william1992
    считается как "активация",по крайне мере так говорит продавец
    по факту, это его учетка microsoft store c FH4, и он за 400р, дает логин и пароль от этой учетки, так что это не активация
  • aimwhKILLING #
    3
    при условии того, что с учетки майкстор, могут играть не ограниченное количество пользователей
  • b4nder4s #
    7
    Alex Slavinskiy
    А в чем конкретно TDU- икона. Просто ради интереса спрашиваю.Играл достаточно долго в TDU, а TDU2 быстро забросил из за невменяемой на мой вкус физики.
    А по FH4-не нужно сильно надеяться, не будешь и разочарован. Я от игры получил именно то что хотел- это продолжение своеобразного праздника. Очень приятная физика(без претендентства на излишнюю симуляцию) Более чем достойная графика. Огромное количество активностей. Автопарк. Да мне иногда просто по кайфу взять тачку и ехать куда угодно, и не огорчаться что на пути попалась каменная ограда.
    Игрой доволен. И вылетов у меня нет.
  • Alex Slavinskiy #
    0
    aimwhKILLING
    Тоже решение, но я хотел отдать должное разрабам. 3-я часть была идеальна для своего времени и само собой я ждал этого от 4-ой. Да и ходят слухи что есть проблема с вылетам если используешь один акк.
  • Alex Slavinskiy #
    5
    b4nder4s
    Она икона своего времени в плане гонок и потенциально одна из интереснейших и самобытных игр того времени. Вторая часть так вообще была космос. По сути Horizon и The Cry это аналог, в случае с Cry очень дешевый аналог. Вот именно поэтому и ждал развития от 4-ой части. Ибо 3-ю я изъездил вдоль и поперек и все эти ощущения про "взять тачку и ехать куда угодно" были и в 3-ей части, как и графика и само собой физика, а так же открытый мир. Я не хочу унизить 4-ую часть, но пока она выглядит как хорошее дополнение, рублей на 800... Это как в лучших традициях Ubisoft, каждый новый Far Cry должен минимально отличаться от предыдущего.
  • b4nder4s #
    5
    Alex Slavinskiy
    Тогда нужно просто учитывать тот факт, что разрабы всегда оставляют запас на следующую часть. И не пытаются реализовать все что только хочет и попросит комьюнити в текущей части игры.
  • Sasha1991-9 #
    3
    Alex Slavinskiy
    Тогда ты только представь, если бы разработчики каждый раз лепили новую во всех смыслах игру, нас ждала бы неимоверное колличество багов, хреновая оптимизация, и вышла бы она через такое время, через которое выходит GTA, для аркадной гонки, это было бы не оправданно, лично мне игравшему в 3ю часть, и заезженную до дыр, все равно по кайфу 4я, я даже рад, что они не стали что кардинально менять, иначе получится бы могло, не то что мы хотели, и запомни, лучшее - враг хорошего !!!
  • Alex Slavinskiy #
    1
    Sasha1991-9
    Дружище, я не писал о создании новой игры с нуля. Есть много мелких деталей, которых не хватало еще во второй части и в третьей. Начиная от физики при съезде с трассы и поломках авто и заканчивая отсутствием анимации гудка из салона. Сейчас игра похожа на хорошее, грамотное дополнение. новые тачки + новая территория + смена сезонов. Но я подчеркну то, что фулл прайс у данной игры 7к рублей.
  • Sasha1991-9 #
    1
    Alex Slavinskiy
    Ну если бы они это делали, то системные требования были бы уже не те, плюс опять же оптимизация, да и выход был бы не в этом году точно. Есть конечно что нужно изменить, но в целом и так отлично, хотя я частично с тобой соглашусь.
  • vasya003 #
    1
    плюсую, на 7к как-то не тянет. Сделали какие-то дома бесполезные - просто позорище, не могли посмотреть как это сделано в тду... Карта в 2к18 просто смешная. В игре 500+ машин но никто не заставляет на них катать, игру можно пройти на трёх тачках... Где одометр (это ж реально крутая фича, и да в 12 летней тду он был...) Тюнинг со времен первой части так и не изменили, 1 бампер 2 спойлера одни и те же диски... Ехх а ведь фх4 есть что взять у тду2 при чем очень даже много, а игре то уже 8 лет и стоила она 20 баксов... Кормят нас дерьмом нынче. Ах да оно еще и вылетает каждые 15 минут.
  • AlexNik #
    0
    vasya003
    Вылетает как раз из-за активации за 400 руб.)... Так же было и с 4 частью и с ГирзОфВар... и тд.
    Полагаю - игруха периодически ломиться что то там проверить на серваки Майков.
  • DEDGAMER #
    1
    Немного поиграл в 4 часть,и особой разницы пока не увидел по сравнению с 3-ей частью. Мне больше понравилась играть во взломанной версии Horizon 3 , всё банально, там у меня было очень много денег и я буквально скупил почти все тачки и опробовал,но минусы у пиратки конечно тоже есть.
  • alex nomercer #
    5
    Ожидал больший размер карты. В Crew вон почти все США (уменьшенные в масштабе, конечно, но всё же). Могли бы и тут всю Британию сделать в уменьшенном виде.
  • Она вообще конкурентабильна с другими гонками?
  • Alexey_Gamer #
    0
    Интересная игрушка, надо будет поиграть)
  • nosferatu_2033 #
    1
    Юнус Абу Муваххид
    Странный вопрос, учитывая, что это лушая аркадная гонка современности.
    DEDGAMER
    И в чем радость играть так, взломав все?
  • aimwhKILLING #
    0
    AlexNik
    играю на активашке за 400 рублей, работает как швейцарские часы
  • aimwhKILLING #
    2
    nosferatu_2033
    плюсую, не понимаю таких "игроков"

они наверно когда игры качают, сразу после установки, ставят сейв с 100% прохождением
  • AlexBauer #
    1
    Вчера тоже приобрел активацию, после танцев с бубнами все пошло, оказалосьне запускалась от проги msi afterburner, графика по теням лучшев третьей части, но и лаги были на ультра в 2к, в этой ,части ландшафта побольше и авто в раскрасках интересней, так как аккаунтдает возможность бесплатно приобретать краски и т.д., в третью часть. 2 раза прошел, просто пиратку ставил, сеть не работала, короче за 8 уе игра супер, пока не вышла метро и баттла5
  • Quesilmohasanni #
    0
    AlexBauer
    Это дичь какая-то, она не принимает вообще никакие мониторинги фпс, вообще ничего, только шадоу плей работает, и то иногда. А если и получается запустить мсай, то сразу вылетает параша :/
  • Hudsоn #
    0
    aimwhKILLING
    Ну-ну, а как супер вилспины через баг накручивать, так это мы запросто.
  • aimwhKILLING #
    0
    Hudsоn
    сравнил баг и трейнер на деньги, ох, ясно, даже разводить дискуссию с тобой подобным нет смысла
  • Hudsоn #
    1
    aimwhKILLING
    Да, сравнил. Пока одни покупают вилспины за честно заработанные очки в Форзатоне, другим, как оказывается, достаточно нарисовать себе багом пару сотен рулеток и крутить до посинения. Чем это лучше трейнера - вопрос открытый.
  • AhtiarSMS #
    0
    Alex Slavinskiy

The Crew)) А так - плюсую) И поддерживаю) Разве что ТДУ2 - далеко не образец: "физика", когда ты не можешь, независимо от класса авто, снести куст или хлипковатую ограду... ну простите
  • Рома Рома 005 #
    0
    Hudsоn
    Согласен с aimwhKILLING, баг и трейнер, земля и небо, это изьян игры, а не какая то там сраная софтина с перечнем функций

Пока «честные» игроки зарабатывают.......
  • Hudsоn #
    0
    Рома Рома 005
    Сингловая игра никому не важна за пределами твоего винта и монитора. Там ты можешь хоть Скайрим золотыми горами завалить, хоть от копов в Most Wanted уезжать на 1000 миль в час.

А в онлайн-играх и баг и трейнер дают одно и то же - преимущество над другими игроками.
  • Федор Набоков #
    1
    Очень редко пишу комментарии, тут не удержался. Взял гейм пасс, хорошо, что не купил.
    Самый главный плюс - это графоний и оптимизация. Картинка такая, что иногда кажется полностью фотореалистична. Но проблема игры в другом. Здесь нет челенджа, нет сюжета, нет истории. Машин много, но любую можно купить чуть ли не сразу (или выиграть) и пройти на ней всю игру, так как все соперники всегда твоего уровня. Итого проще проходить на самых медленных, чем на самый быстрых. Тюнинга у машин нет, особенно внешнего. Онлайн играть просто чтобы время убивать, так как развиваться некуда, я не готов. В списке еще куча не пройденных игр. Итого пустышка в красивой обертке. От гейм пасса откажусь, как кончатся бесплатные 2 недели.
  • aimwhKILLING #
    0
    Федор Набоков
    на вкус и цвет, как говориться
  • aloha575 #
    0
    vasya003
    Одометр есть на приборке. А на некоторых машинах есть как и общий, так и одометр твоей текущей поездки.
B
i
u
Спойлер