Forza Horizon 4

Пиратская винда, магазин Microsoft и прочие вопросы.

• Tdante #
    3
    Хочу игру купить, уж слишком она хороша. Однако, у меня в принципе на столько порезанная винда, что у меня даже нет магазина в ней, и меня собралось некоторое количество вопросов.
    1) Аккаунт в магазине отдельный от аккаунта винды? Я могу в винде сидеть на локальном аккаунте (пиратка, взломанная винда), а в магазине на лицензионном?
    2) Я могу использовать пиратские игры, привязанные к магазину мелкомягких одновременно с лицензионным на форзу? (Ну там режим разработчика и прочие заморочки) Предпологаю, что нужно завести дополнительный левый аккаунт магазина и сидеть на нем в момент использования взломанных игр.
    3) Скидки на форзу бывают / большие / когда? Есть что-то типа подписки в магазине, чтобы играть пока она акнтивна, а не покупать игру сразу?
  • Sprintin #
    2
    1) отдельно, но в то же время можно синхронизировать. да и зачем ломать? ключ кмс замути и все, обновляй и радуйся, будет практически лицензия.
    2) можно использовать, но сэйвы будут одни, если выйдешь в онлайн, мягким все равно под каким аком ты сидишь.
    3) пол года - год, икс бокс пасс, играешь пока подписка не кончится.
  • DEDGAMER #
    2
    Магазин нужен обязательно,можно играть не на активированной Винде , всё пашет отлично,пиратки можно (и нужно)спокойно использовать на другом созданном аккаунте в xbox (у меня Форза 3 ,Киллер Инстинкт и ещё другие игры)все идет,если выйдешь на аккаунт где лицензии запускаешь,там пиратки не запускаются(у меня лично так),ну и есть Game Pass ,2 недели бесплатно,потом 600р или 60р+ месяц бесплатно,если попадешь на акцию,которая была в Августе.
  • Djoni343434 #
    0
    DEDGAMER
    доброго, а не подскажите если я оформлю подписку пусть даже пробную на форзу 4, сама игра в течении всей подписки будет полная,то есть вил спины будут ли рабочие, аукцион,вся ли карта будет открыта?
  • Zombieller #
    1
    Djoni343434
    Полноценная стандартная версия будет в твоем распоряжении.
  • Djoni343434 #
    2
    Zombieller
    понял,спасибо,жаль,что карты оплаты магазин не принимает....
  • DEDGAMER #
    2
    Djoni343434
    В инете можно завести карту дебетовую(и привязать её к магазину), и с банковской туда переводить нужную сумму,всё легко и просто,но для безопасности конечно лучше иметь антивирус,например Касперского.
B
i
u
Спойлер