Forza Horizon 4

После обнова винда и перестала запускать игру

MaxSkuratov #
1
Привет, ребят! Слушайте, я давно поставил Windows 10 1803 и всё пошла Forza Horizon 4, а потом винда сама обновился, и я пытаюсь запустить форзу логотип форза 4 показывает, а потом серый экран и вылетела, посмотрел на диспетчере задаче и ни чего нет! Помогите пожалуйста, у кого такого было? Буду очень благодарен!
Torstein #
1
Драйвера попробуй обновить.
Или перекачать заново игру, вероятно что-то не докачал или повредилось после обновления винды.
MaxSkuratov #
1
Torstein
Всё сделал как и надо, но не фига не получается, драйвера все последняя версия
agula98 #
1
Начисто винду переустанавливай
MaxSkuratov #
1
agula98
Ну, а обновления она же опять обновят и фиг не запустит, у мня запускается Forza Horizon 3 Demo и норм
agula98 #
0
MaxSkuratov написал:
Ну, а обновления она же опять обновят и фиг не запустит,

Обновление пришло с 1803 на 1809. Надо начисто установить 1809 и мелкие обновления и проблем не будет.
MaxSkuratov #
1
agula98
У меня стоит 1803, я не обновлял до 1809, вот фото

agula98 #
1
MaxSkuratov написал:
У меня стоит 1803, я не обновлял до 1809, вот фото

А, ну значит может из-за этого как раз игра и вылетает что неактульная версия win 10 стоит.
MaxSkuratov #
0
agula98
Да как может быть неактуален, у меня винда 10 официальный с майнкрасофта и я раньше играл форзу и после обнова и перестала работать(
agula98 #
1
MaxSkuratov написал:
Да как может быть неактуален

неактуален билд 1803, сейчас вышел 1809. У тебя его нет из-за этого могла перестать запускаться игра.
X_ray_83 #
0
MaxSkuratov
Попробуй удалить обновления эти "KB4100347" и тд !
А вообще Win 10 в мусорку превратилась столько багов там рекорды уже можно ставить !
MaxSkuratov #
0
X_ray_83
Сейчас попробую
MaxSkuratov
Игра только в Microsoft Store доступна (магазин Microsoft), так что вполне возможно, что игра не захочет работать корректно с прошлой версией Windows 10. Я принципиально в Microsoft Store ничего не покупаю. Если нет в Steam - никаких денег от меня разработчикам. Бывают некоторые исключения (например, Battlefield 1 в Origin), но это редко. Тебе могу посоветовать попробовать обновить Windows.
Ставят глючные обновы (как будто в них есть что то критически важное) от мелкасофта а потом жалуются что,что то перестало работать (при чём такое встречается очень часто),давно отключил этот симулятор обновлений и ни каких проблем,при чём проблемы могут быть не только с играми.
X_ray_83 #
0
saa0891
Она сама ставит причем отключив даже эти обновления все равно обновляет ! Нужно ставить спец сборки и тд.
aimwhKILLING #
0
agula98
бред, у самого билд 1803, Forza работает как часы
aimwhKILLING #
0
X_ray_83
значит неправильно отключаете, если все грамотно отключить, никакие обновления windows скачивать и устанавливать не будет
Sh7736 #
0
Возможно винда забита всяким шлаком, вот форза и не запускается, только полный откат винды и все запуститься
X_ray_83 #
0
aimwhKILLING
Нет это проверенно так же это от сборки зависит ! На Android такая хрень отключаешь прогу которая обновляет а телефон все равно лезет обновляться ))) Все сделано специально что бы ты не мог ничего делать как MacOS анальное рабство !
B
i
u
Спойлер