Forza Horizon 4

Проблема с управлением (PC)

2Kop #
0
Всем привет, ребята помогите, если кто с талкивался с такой проблемой. В общем, нажимаю на газ, и машина спустя некоторое время начинает ехать, так же могу отпустить газ, машина продолжит набирать скорость, так же и с поворотами, задним ходом. Играю на клавиатуре, нигде таких проблем нет, помимо форзы, 4 день играю и уже не знаю что делать, если кто знает, помогите пожалуйста.)
Saints319 #
0
да там дичь разная с игрой происходит из-за обновлений и прочей нечести с вин 10
у меня лично в один момент упало фпс до 19 и так осталось
попробуй вот это, мне помогло
imgur.com/a/Db49cHc
через пуск находишь игру и жми пкм по игре - параметры приложений и там выбираешь сбросить
это штука по типу проверки кэша как в стиме
CCCPDriver #
0
Проблема из-за проца. Он не успевает выполнять команды. Кст, какой проц:?
2Kop #
0
CCCPDriver
процессор i5-4460, это не из-за проца, писал я уже один раз в паблик, у пацана точно такой же проц и 1070ti и 16 гб оперативы, играет на ультрах, у меня же стоит 1060 на 6 гб памяти и 8 гб озу
Alone_cs #
0
2Kop
Если у тебя подключен к ПК геймпад (отличный от xbox и DS4) отключи и играй на клаве. Игра видит твою клаву, так же находит криво сторонний геймпад, в результате чего срабатывают случайные нажатия/сигналы геймпада из-за этого машина едет криво/медленно. Решения для настройки сторонних геймпадов так и не нашел :(
Marionetco #
0
у меня на руле Genius Speed Wheel RV газ заклинивает, просто орет, а машина не едет, чуть нажал начинает норм ехать, и вообще настройки лево право перепутаны, руль откалиброван, дрова стоят, в третьей форзе все норм было
NesHKa7 #
0
Такие же проблемы, ток на геймпаде, ждем обновы кароч
2Kop #
0
Alone_cs
У меня только клавиатура подключена
Пацаны, проблема в настройках чувствительности (скорости поворота руля) играю на клаве, нажимаю и руль сразу на максимум поворачивается. Помогите, как исправить?
2Kop
Нашел решение проблемы? У меня такая же фигня, что с клавой, что с DS4.
B
i
u
Спойлер